• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3" wide Touch Screen 16:9 16GB MP4 MP3 Player с tinydeal

GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Glant
:) попробуй с более низким битрейтом или разрешением видео, плеер не под виндой чтобы в него кодеки установить.
 
G

Glant

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Дятлово
Проблема в том, что точные настройки кодека неизвестны.. Я с дуру файл видео, который был на плеере удалил, а проги для кодирования на самом плеере небыло. Кстати и тип плеера я примерно определил по внешнему виду.. А так - без имени ... http://in-digital.ru/product_info.php?products_id=133
Помогите.. может кто сталкивался с данной проблемой, или кто покупал такой же .. или похожий и есть видео работающее на нем.. :)
 
G

Glant

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Дятлово
Всем спасибо !!!! Сам разобрался :)
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Кто то заказывал подобный плеер? Какие нынче цены на ебэе и др. сайтах? Хотелось бы что бы колесико управления было сенсорное(ну как в оригинального айпода нано) Кто имел дело с такими?
Я заказывал 3 шт по 8GB и 1 на 16 у разных продавцов на ибее, все разные! качество на всех не айс, сенсора там нет и в помине. :) Русский очень кривой! Память не проверял, Продал с облехчением. :D Больше не связываюсь.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Подскажите плиз. Как его реанимировать?
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
я тож купил дешовый 16 гиговый за 20 баксов
не включается((( в компе как флешка обнаруживается покачто показано 16 гигов еще не проверял хакнутая или нет
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел ко мне сегодня этот плеер.
В руке лежит приятно.
Есть свои плюсы и минусы. У меня например при работе изнутри плеера идет странный высокочастотный звук. Конечно он не громкий, но если прислушаться, то его отчетливо слышно.
Брал плеер на 8Гб, протестировал программой - все нормально, все 8 Гб на месте :)
Слушал музыку через свои наушники, которые были в комплекте даже не доставал (чтобы не портить ощущения).
Музыку играет, клипы и картинки показывает, книжки тоже можно читать (но по мне лучше для этих целей использовать книгу или e-book reader).

Можно смело поставить этому плееру оценку 4 (из 5), т.к. все-таки мелкие минусы присутствуют.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вот обьясните мне а зачем покупать сабж если за 1700р. там же на диале можно купить 4.4" на котором гораздо приятней смотреть, и который играет около 3 часов видео?
 
T

Tema3006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Два года назад они нормальные были, щас г... У меня есть два пеера, два года назад покупал,один нормально работает, зарядки на два фильма хватает, а вот у второго только на час. Недавно пришел плеер на 16 гигов, комп видит 16, а на самом деле только 4 рабочих и флешки такие же продают. Через день сетевая зарядка накрылась. Еще через день батарейка в плеере, заряжалась на половину. Через два дня не включился. Отправил обратно, на родину, там ему и место. С боем, но продавец деньги вернул. Больше не собираюсь их покупать и Вам не советую.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Полгода назад покупал, уже нарвался на г. Может и правда раньше лучше были.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
хлипкие они какието
и аккумы недолго живут
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Сдох сенсор через 2 недели пользования ;) Хотя на нажатия реагирует в режиме калибровки, но не калибруется. Разобрал, посмотреть что там, может контакт отходит от шлейфика... о ужас! Этож какие криворукие китайцы так делают! Шлейф напрямую припаян к плате, причём так коряво, везде "сопли" олова. Более того, он приклеен как бы под углом к плате, а всё это находится в районе кнопок, а так как там всё непрочно сделано и корпус под нажатиями ходит, он просто переломился. попытки припаять его обратно ни у к чему не привели, он рассыпался в руках. Было принято решение подпаятся напрямую к выводам сенсора, там шлейф потолще. зачистил скальпелем шлейфик, залудил, припал. вроде работает. Основной шлейф от экрана припаян аналогично к плате, качество такое же, видать где то трещина, так как гаснет 1 из 4 светодиодов подсветки экрана. в общем качество плеера не стоит своих денег ;) Лучше добавить 10 баксов и взять аналогичный Ramos за 50$ (правда будет 4 гига вместо 8 ), чего я думаю и сделать, когда этот сдохнет окончательно.
Да, кстати. пищит он при включенном экране, в разобранном состоянии это очень хорошо слышно.

p.s. а пока лично для себя заказал HD мультимедия комбайн Ramos T11TE 16GB (получается что самый дорогой, из подобного класса устройств), как придёт, обзорчик напишу.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вот обьясните мне а зачем покупать сабж если за 1700р. там же на диале можно купить 4.4" на котором гораздо приятней смотреть, и который играет около 3 часов видео?
разница в габаритах. Зачем таскать с собой 4.4 дюйма, если видео практически не смотрится, в основном музыка.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ничего себе! Носить видео плеер для музыки...
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
зашел на сайт tinydeal и там много mp3mp4 плееров 3' 16гиговых
они почти ничем не отличаются а модели разные
кто что может посоветовать??
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, кстати. пищит он при включенном экране, в разобранном состоянии это очень хорошо слышно.

У меня тоже пищит экран при включенном состоянии. Хочу написать им чтобы сделали частичный рефаунд. Если откажутся, то открыть диспут в палке.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Так у всех плееров видимо с большим экраном тоже свистит
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Миклон
не думаю что у всех плееров свистит-пищит экран
это чтото связано с схемотехникой - сэкономили на элементах обвязки, индуктивностях или ещё чтото...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
s-e-r-e-g-a, хотите сказать, на ебее на полтинник только фейк продают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live