• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Android TV Box, Bluetimes MX5, Dual Core Amlogic 8726MX

V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
  • Vitalik-ct, надеюсь вам повезло.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
нет..периодически раз в месяц они бывают...подожду
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Еще раз спрошу- стоит ли переплачивать за 4х ядерный блутайм или тем более миникс нео х7? Тем более всеже надо и аэромышь докупать... И как мх5 в сравнении с х5 миниксом? По цене примерно равны. И интересует все же 1080 плавно и немного игры
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я уже ответил. Уже столько копий поломано на эту тему. Краткий ответ такой 4 ядра на RK в полтора раза больше набирает "попугаев", но фактически прирост мультимедийных возможностей 10-15%. И, с другой стороны, официально XBMC поддерживает AMLogic, а не RK.
Но осознание, что у вас 4-ре ядра будет греть душу. :bravvo: :russian: :bravvo:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пытался купить 4х ядерный блутайм у этого продавца, говорят нету и не будет до конца их нг. Цена очень неплохая :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
написали, что есть 4х ядерный и можно оплатить (79долл. ), посмотрим, что приедет :) Кстати вроде сейчас двуядерный 3584 можно купить за 63 долл, очень неплохая цена!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
но продавец уж совсем юный :)
 
D

denvassa

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
murmansk
vatok, А если брать на Huawei HiSilicon Chipset - HiMedia Q5II
http://www.aliexpres...1246985370.html
предлогают подешовке взять, но что-то меньжуюсь ,хотел М6 заказать разница в 30$ - заманчиво

Отвечу сам себе ,нашел этого что мне предложили продовца который продает Q5 ,плохие отзывы об нем ,небуду рисковать
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
D

denvassa

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
murmansk
q5 предлогали за 45$ но продавец
с плохими отзывами 7 человек ругалось на него что подделку отсылал но не на медиоплейер ,а так на хлам всякий ,а М6 я нашел за 55$ у ОЕМ продовца договорился если куплю 2 штуки то продаст
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
N

nam25

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Безымянный.JPG
Добрый день, дабы не плодить тем спрошу тут. На моей приставке в нижней панели есть копка отключения устройства как на картинке выше (картинка взята с предыдущей страницы). Каким образом после отключения устройства можно его включить? У меня получается отключив/подключив питание. Спасибо.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Каким образом после отключения устройства можно его включить?
Я не дам однозначного ответа и вот почему. Данная строка может отличаться по своему составу в зависимости от версии прошивки. Так же от версии прошивки может отличаться и реакция девайса на кнопку выкл. в баре. Как вариант - кнопка выключения есть кнопка перевода девайса в спящий режим (вариант планшета). Другие варианты - полное отключение питания или перевод в дежурный режим. На практике может быть реализован как спящий режим, так и дежурный - это если авторы правильно выполнили задачу. Но чаще "китайские специалисты" не затрудняют себя, ведь выключение девайса - это не только программный, но и "железный" вопрос. Завели одно значение и для них вопрос решен. Да и вопрос экономии електронных элементов на правильную реализацию у них актуален. :mrgreen:
Я не знаю какой у вас девайс. Но если тот что в топике, поиграйтесь кнопкой "POWER" на фасаде коробочки. Тут даже время удержания имеет значение (бывает, что имеет). :mrgreen: :mrgreen:
 
H

Hooligan26

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
в общем решил прошить её, закинул файл прошивки на карту, зажимаю включение начала мигать кнопка, потом горит постоянно и всё телек пишет что ничего не подключено, чё с ней подскажите? ей хана чтоли?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
...решил прошить её, закинул файл прошивки на карту...
Не-а, ей не хана. Только вот какой файл ей кормили... В общем читать нужно... :gigi-smile: Писал же ведь...
"Извлекаем из архива эти 5-7 файлов и копируем их в кореневую директорию SD карты."
А Вы что бросаете на SD карту? :russianru:
 
H

Hooligan26

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Не-а, ей не хана. Только вот какой файл ей кормили... В общем читать нужно... :gigi-smile: Писал же ведь...
"Извлекаем из архива эти 5-7 файлов и копируем их в кореневую директорию SD карты."
А Вы что бросаете на SD карту? :russianru:

я и бросаю эти 7 файлов на сд карту, втыкаю в выключенную приставку, когда включаю зажимаю кнопку, пока не начнёт мигать, потом отпускаю, пробовал все прошивки с 4пда, результат один и тотже, телевизор пишет что ничего не подключено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live