• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030

the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
судя по комментариям работники почты и по родному городу их не носят.
Так точно, не носят. Приносят в почтовый ящик с извещением, всё. Разносить посылки это не их работа.
Слух о закрытии СЦ Мытищ, по словам самого курьера Мытищи и Call-центра ещё 14 января, это неправильное толкование информации об объединении СЦ Москвы и СЦ Мытищ, после выхода новости на сайте ЕМС об этом, заблуждение распространилось. Ни о каком закрытии и речи не шло.
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо! Но звонила и по этим номерам тоже. Посылка ушла из Мытищ, так что это гиблое дело звонить туда, что собственно и пыталась сделать.
 
A

artagaveytia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Слух о закрытии СЦ Мытищ, по словам самого курьера Мытищи и Call-центра ещё 14 января, это неправильное толкование информации об объединении СЦ Москвы и СЦ Мытищ, после выхода новости на сайте ЕМС об этом, заблуждение распространилось. Ни о каком закрытии и речи не шло.

Ну, эт я немного утрировал. Изначально я говорил про расформирование, реструктуризацию)) Сорри, если кого ввел в заблуждение

Спасибо! Но звонила и по этим номерам тоже. Посылка ушла из Мытищ, так что это гиблое дело звонить туда, что собственно и пыталась сделать.

Ну, в Мытищи можно попытаться email еще отправить. В первом сообщении они есть.
Кстати, а Вы же говорили, что посылка отправилась на СЦ, на Казанском вокзале. Поэтому я и предложил второй вариант. А с созвоном до Мытищи - эт да)) пиши пропало...
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Да, про Казанский сказал курьер, но на деле видимо получилось иначе)
 
A

artagaveytia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Да, про Казанский сказал курьер, но на деле видимо получилось иначе)

Ну, в тогда я бы на Вашем месте просто позвонил на главное отделение почты Королева и попросил информацию по отправлению. Там точно должны знать. Если такого нет - в любое другое, и обрисовал бы ситуацию с просьбой помочь дальше.
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
В данный момент этим и занимаюсь) Если бы еще все сразу трубку брали...
 
A

artagaveytia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Ни о каком закрытии и речи не шло.

Кстати, по поводу закрытия/объединения речь даже не об этом
Просто парень-оператор сказал, что все отправления перебрасываются из СЦ Мытищи в другие СЦ или на почтампты
Это еще раз доказывает, что они там у себя сами ничего не знают

В данный момент этим и занимаюсь) Если бы еще все сразу трубку брали...

И все же это жесть какая-то! если есть услуга курьера и call-центры, почему клиенты сами должны всех вызванивать, по форумам шастать, играя в сломанные телефоны, и в конце концов сами забирать свои отправления?
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
И все же это жесть какая-то! если есть услуга курьера и call-центры, почему клиенты сами должны всех вызванивать, по форумам шастать, играя в сломанные телефоны, и в конце концов сами забирать свои отправления?
О да! Это весьма риторический вопрос! Тем более за немалые деньги и плюс (в моем случае) почти месяц не могу получить посылку из Москвы в Юбилейный! Это смешно!
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Опа.. и моя посылка в Юбилейный прибыла в Королев :eek:
С нашей почтой не соскучишься :lol: Может быть зайду завтра после работы на их главпочтамп.
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
spak, завтра тоже собиралась зайти) Если вдруг что-то узнаете отпишитесь))
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Радостно сообщаю, что сама забрала свою посылку на почте Королева ул. Калинина 15))
Милая девушка сказала, что много у них EMS посылок и что поооидее их должны были развозить курьеры, но только если на них кто-нибудь пожалуется. А так посылки лежат и ждут своего спасителя.
 
A

artagaveytia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Реутов
искренние поздравления!) отмучились)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Да, посылок у них похоже много. Наши с Marimi коробки разыскивались более 5 минут.
Моя была раздавлена в хлам и вскрыта. Прилагалось два акта о повреждении упаковки и несоответствии веса в большую сторону. В примечании сообщается что отправление поступило в Москву в подмоченном виде.
"EMS - плющим на совесть!" :D
Находящийся внутри кардиган не пострадал, но что-то связываться с "экспресс" почтой желания больше нет.


 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
artagaveytia, спасибо!)
Да, spak, у нас с вами была неожиданная встреча на почте)
То что ваша посылка была вскрыта это кошмар конечно! А вы писали какие-нибудь жалобы? Или от радости получения решили не мучаться?) А денег из-за этого меньше не платиться? (из-за повреждений)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Мне EMS бесплатно достался - китайский продавец с ebay слал esm free ship.
Рад, не жаловался, на компенсацию не покушаюсь :)
 
M

Marimi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
)))Хорошо что емс бесплатный)
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Звоню на 88002005055, так мол и так, где посыль моя. Ответ - направлена в Мытищи для вручения.
В EMS явно с головой проблемы. Из Видного в Московский АСЦ (Подольск), потом в Мытищи. Доставка если что, в Троицк.
Есть адрес у кого-нибудь, я готов им глобус Москвы+Московской области в подарок послать
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-01-24 в 21.51.00.png
    Снимок экрана 2012-01-24 в 21.51.00.png
    86.1 КБ · Просмотры: 61
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
baraba6ka, а куда, по вашему должны отвезти? Троицкий СЦ?
 
A

artagaveytia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Звоню на 88002005055, так мол и так, где посыль моя. Ответ - направлена в Мытищи для вручения. В EMS явно с головой проблемы. Из Видного в Московский АСЦ (Подольск), потом в Мытищи. Доставка если что, в Троицк. Есть адрес у кого-нибудь, я готов им глобус Москвы+Московской области в подарок послать

Тут удивляться нечему - пути EMS неисповедимы. Такой пинг-понг объясняется лишь тем, что в Мытищах завал еще не прошел и на самостоятельное осуществление всех предусмотренных операций у них нет людей. Вот и бросают их в другие СЦ.
За Мытищами закреплено еще много курьерских маршрутов даже после формирования базы в Видном. И если посылка идет не из Видного, значит завал и там. Т.о. какой бы логичной Вам не казалась доставка из Видного в Троицк, у ems своя логика)
Да и операторам нельзя верить. Вчера и сегодня до ~16-00 они мне говорили, что посылка отправится из видного в Мытищи для дальнейшего вручения оттуда курьером. Но потом паренек заявил, что отправление сразу пойдет из Видного по адресу. А сейчас (в 01-46) позвонил опять и мне снова залопотали про Мытищи.
Узнать откуда и когда придет к отправления Вы сможете, когда оно придет
Да, кстати, про доставку курьером я погорячился. Побродив по форумам, пришел к выводу, что курьеры не парятся и сдают большинство из наших посылок в местные отделения почты. Наверное, чтобы побыстрее отрапортаваться о завершении аврала. Оттуда нам придеться брать их своими силами.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live