• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030

C

Chek1st

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был сегодня в этом захалустье. Надоело уже ждать 2 недели звонка от курьера, по треку высветилось, что моя посылка прибыла к месту вручения - в сортировочный центр EMS в Мытищах, а не ко мне домой. Мне там сообщили номер для связи с ними 8-926-779-55-09, а вот это объявление, что на фото выше, до сих пор висит и служит оно для отвода глаз.
 
P

Pavel23

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Нет слов, это какой-то тихий ужас... Моя посылка в статусе: "Неудачная попытка вручения, нет адресата" но в это время, я абсолютно точно был дома! Со мной естественно никто не связывался, пошел пятый день как я пытаюсь узнать хоть что-то о судьбе моей посылки. В горячей линии помочь никто не может, каждый говорит что-то своё, от: "У нас сбой, в данный момент, мы не можем Вам помочь" до "Ваша посылка из Мытищь отправлена в Балашиху" многие просто бросают трубку, два раза мне клялись, что завтра мне всё привезут, но курьера так и не было, им всё равно, что говорить, лишь бы вы побыстрее отстали. Сегодня мне сказали, что её сразу же после неудачного вручения отправили на Пр. Вернадского, и они могут создать ещё одну заявку на доставку, я сказал, что у меня уже было три таких заявки, и что мне уже три раза обещали всё привезти, на что я получил ответ, что эти заявки были отправлены в Мытищи, а там оказывается моей посылки нет... Я сказал, что может и на Вернадского её уже нет, и её ещё куда-нибудь отправили, мне ответили, что да, такое легко может быть. В общем ни конца ни края этому не видно...
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
У меня тоже с 6 февраля там :angry: Есть ли смысл им звонить?
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Помогли заклинания на форуме. :good: С утра увидел статус: Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата, 141022 Мытищи EMS ППС-6, хотя целый день я нахожусь дома. Раньше были скромнее, писали о недоставке по техническим причинам :evil:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
емс прибыло не по адресу в эти дебри 141022 мытищи ппс-6 . завтра буду звонить начальству в мытищи(но думаю вряд ли помогут) в емс как обычно послали далеко и надолго.
каковы шансы что оно отправится по нормальному адресу? забирать не вариант - 6 часов дорога в 1 конец.(причем работаю сейчас 6 дней в неделю) возможно чтобы емс хотя бы доставили в другой емс центр в Москве?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live