• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030

A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Потом меня нагнал курьер, сказал что работает по моему адресу и завтра планировал отвезти посылку (я ему сказал, что там не берут телефон, вот я сам приехал) Он дал мне свой мобильный и теперь я не боюсь особо заказывать ems.

Уважаемый! А можно поделиться мобильником, в личку например. Я никак не могу добиться от емса хоть какого нить ответа - все в мытищах умерло.
 
E

El-Romeo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вывод: проще попросить контрагента сделать пометку о доставке посылки в почтовое отделение минуя курьерскую службу, мотивируя тем, что емс в России еще слабо развито
Можно с этого места поподробнее? Как такая пометка должна выглядеть? Есть ли вообще на этапе отправки возможность отказаться от курьерской доставки и использовать доставку EMS-посылки до почтового отделения Почты России?


Начитавшись страстей с EMS я поступил следующим образом: когда моя посылка стала "трекаться" как "Прибыло в место вручения", я позвонил в службу клиентской поддержки EMS и выяснил, что моя посылка находится в Мытищинском СЦ. Попутно мне дали два мобильных номера, различающихся в последних цифрах. На звонки по этим номерам никто не отвечал. Туда удалось дозвониться по городскому номеру, который нашелся на этом форуме. Выяснил, что посылка лежит у них, и предупредил, что буду делать самовывоз. Мне сказали, что самовывозом посылки выдают с 9 до 18. Туда я попал в тот же день в 18:00. Клиентов в отделе выдачи не было. Девушка в окошке спокойно выдала мне посылку, которая лежала в куче у неё за спиной. Убедился в отсутствии внешних повреждений упаковки, расписался в получении и тут же на столике под web-камерой вскрыл коробку и проверил содержимое. На всё ушло минут 5. Считаю, мне сказочно повезло :)

Вот трек моей посылки:
  • 18.04.2012 Получена информация об отправлении
  • 19.04.2012 Поступило на почту
  • 19.04.2012 Отправленно в сортировочный пункт
  • 19.04.2012 Покинуло сортировочный пункт
  • 20.04.2012 Покинуло сортировочный пункт
  • 20.04.2012 Поступило в сортировочный узел
  • 20.04.2012 Покинуло таможенный терминал
  • 20.04.2012 Экспорт
  • 27.04.2012 Импорт в страну назначения
  • 28.04.2012 Передано таможне
  • 28.04.2012 Выпущено таможней
  • 1.05.2012 Покинуло место международного обмена
  • 1.05.2012 Сортировка
  • 2.05.2012 Сортировка
  • 2.05.2012 Прибыло в место вручения
  • 2.05.2012 Вручение адресату
По данным с ресурса Post-Tracker.ru
 
L

Lowkey.Liesmith

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Подольск
в форме с их стороны прямо ставится галочка или пишется "delivery to post office" (или local post office). Как то так. Могу попробовать поискать пакеты с примером, но обычно выкидываю.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
. Попутно мне дали два мобильных номера, различающихся в последних цифрах. На звонки по этим номерам никто не отвечал. Туда удалось дозвониться по городскому номеру
Повезло, наверное.. Ну, или мне явно не повезло..
А вообще, у них некоторые посылки ну очень надолго залёживаются.. говорили, что курьеров не хватает..
 
E

El-Romeo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
в форме с их стороны прямо ставится галочка или пишется "delivery to post office" (или local post office). Как то так. Могу попробовать поискать пакеты с примером, но обычно выкидываю.

Вот часть формы, которая пришла с посылкой. Что-то я там не смог найти чего-то похожего на доставку до post office...
IMG_20120503_214746-01.jpg
 
M

Martina

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Моя посылка только что прибыла в СЦ Мытищи. На этот форум я наткнулась в поисках его телефона, но начитавших всяких ужасов не знаю даже чего и дать теперь! и ждать ли вообще свою посылку или сразу за ней ехать? и вообще как скоро можно начинать бить тревогу? сколько времени должно пройти? я уезжаю на несколько дней и хотела предупредить чтобы доставку отложили до приезда но теперь не знаю есть ли смысл.... и еще ответьте плз те кто получал посылку лично на почте документы спрашивают на получателя посылки? обязательно лично приходить?
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Моя посылка только что прибыла в СЦ Мытищи. На этот форум я наткнулась в поисках его телефона, но начитавших всяких ужасов не знаю даже чего и дать теперь! и ждать ли вообще свою посылку или сразу за ней ехать? и вообще как скоро можно начинать бить тревогу? сколько времени должно пройти? я уезжаю на несколько дней и хотела предупредить чтобы доставку отложили до приезда но теперь не знаю есть ли смысл.... и еще ответьте плз те кто получал посылку лично на почте документы спрашивают на получателя посылки? обязательно лично приходить?

Мне дали по треку. Посылка была не на меня, но у меня была доверенность.
 
M

Martina

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Korolev
Все, моя эпопея завершилась благополучно! Ура! первый раз когда позвонил курьер меня не было в городе, попросила перенести на другой день, правда в тот день они не пришли. Потом написала им письмо на адрес myt-workclients@emspost.ru с текстом типа "до вас нереально дозвониться, свяжитесь и сообщите когда будет доставка" и мне перезвонили уже через час по этому телефону 956 08 08 и договорились о дате и времени, а с утра позвонил курьер и сказал когда примерно приедет, но в итоге он встретился с мужем в городе и передал ему посылку. в общем, пришлось самой крутиться, чтобы получить свою посылку, но в итоге все получилось быстро)) кстати у мужа вообще никаких документов не спрашивали))))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Кстати он уже не трекается.
 
N

ndix

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
График работы.
понедельник-пятница - с 9.00 до 20.00
суббота, воскресение - с 9.00 до 18.00
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Подскажите телефоны этого сортировочного центра в Мытищах, а то устал 28 дней ждать курьера.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
sunday, пробовали номера мобильных телефонов из заглавного поста тов. Yusha?
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
the6apcyk, да, пробовал. То номер не тот, то вообще недоступен, то выключен. Попробую в ЕМС позвонить, может они что нового скажут.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
sunday, последний раз, когда дозванивался, звонил по ним. но это было, примерное, в мае. Дозвониться тяжело, в выходные, по моему, нереально.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня побывал в этом сонном царстве беззакония. Посыль без подписи о вручении не хотели даже показать. Телефон из шапки 8-926-776-75-37 не работает и они это признали. Сайт edost.ru полная туфта, ни одной заявки через этот сайт не дошло.

Вот телефон по которому надо звонить, он написан у них на стене: 8-495-582-96-64
IMG_0023.JPG
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Сегодня побывал в этом сонном царстве беззакония. Посыль без подписи о вручении не хотели даже показать. Телефон из шапки 8-926-776-75-37 не работает и они это признали. Сайт edost.ru полная туфта, ни одной заявки через этот сайт не дошло.

Вот телефон по которому надо звонить, он написан у них на стене: 8-495-582-96-64
Посмотреть вложение 46224

Огромное спасибо, номер 8-495-582-96-64 сработал с первого раза. Вежливо ответили, нашли и поставили доставку на завтра. :(
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Попробуйте звонить рано с утра или в обед. Я дозвонился примерно в 13 часов.
Со слов курьера в Мытищи ещё не разобрали половину Новогоднего завала.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Дозвониться нереально (
Неужто опять ехать ногами забирать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live