• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP! Заблокированный Iphone 5

  • Автор темы nekit0lexx
  • Дата начала
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
Всем спасибо за ответы, телефон все таки получилось прошить из DFU, вроде все норм! :rolleyes:

всевото проблем. а уже панику развли)))

кста сколько вы бы взяли за такой "ремонт" с клиента? мне один знакомый принёс с забытым паролем 4ку, я прошил и эппл айди зарегал и всё настроил. а он пришёл и говорит денег нет через 3 дня 500р. принесу. и пропал :) но он не знает что есть такой сервис как "Найти iphone" так что скоро буду глумится :):):)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Беру 300р за прошивку всяких залоченных аппаратов. Например активация мультисим, откат, прошивка. Т.е всё в одном флаконе.
 
lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Я тоже на eBay покупала Iphone 5S и наклацала, что заблокировала его, муж перепрошивку сделал и все дела, причем, бесплатно, в интернете скачал и все, теперь работает как "часы".
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Да, часто такая беда с айфонами. Можно перепрошить заново если умеете, но прошивка 5S очень трудная, геморроя больше :cry:Когда-то баловался, ничего хорошего не получилось, не очень нравятся всякие прошивки. Здесь хорошая разлочка http://unlockpro.ru/...s/#.UxaHr1mQhwA Несколько раз сталкивался с такой проблемой, очень быстро разлочили. Кстати, можно даже по imei коду айфона проверить всю инфу. Нужно еще внимательно смотреть какая разблокировка, есть официальная и есть аппаратная, с аппаратная обычно труднее.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Можно перепрошить заново если умеете, но прошивка 5S очень трудная, геморроя больше
расскажи всем будет очень интересно что за геморой? чем отличается от прошивки пятеры? в чем трудности?

Нужно еще внимательно смотреть какая разблокировка, есть официальная и есть аппаратная, с аппаратная обычно труднее.
расскажи плиз что такое "аппаратная разблокировка"? как делать? никогда такое не слышал, аппаратом каким то чтоли разблокируют?

Здесь хорошая разлочка http://unlockpro.ru/...s/#.UxaHr1mQhwA Несколько раз сталкивался с такой проблемой, очень быстро разлочили.
мне не видится это хорошей разлочкой, в соседних темах цены адекватнее и есть рекомендации очень широкого круга людей.
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Я не спец, для меня гемор :ROFL:
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
А не проще анлок на том же ибее купить, чем мучаться столько потом?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Mirex83, как связан анлок симки с блокировкой телефона?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live