• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s на деле оказался iphone 4

G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Тогда зачем эти заморочки с покупкой в америке с ожиданем и волнением с выгодой в 50 баксов? С учетов тогоч то в сша он стоит 700 баксов+ доставка баксов 40-50.
 
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Высылай назад ему, без сомнений. А еще можешь нажаловаться в саппорт ибея на этого продавца, может тогда ваще его акк заблокируют.

Да ну его в пень. Он мне написал: "ebay is finished for me". Не хочет, видимо, больше торговать. Рассказывал про своих друзей из России, которые сказали ему, что я его кинул, и чтобы он больше никогда не высылал ничего в Россию. Я уже думал, что будет угрожать, что друзья меня найдут, вычислят по ip:))) А нет, просто обозвал меня selfish piece of work Russian:) Честно говоря, я не понял, что он хотел сказать. Со слэнгом я знаком слабо, но всё равно дума, что он грязный расист:)

На самом деле, мне самому очень не нравится эта ситуация. Кто-то упёр трубку, а человек теперь думает, что я его обокрал. С одной стороны и убедить его хочется в обратно, а с другой стороны ну его. Хотя, я попросил его выслать копию документов на отправку, IMEI телефона, чтобы я на нашей стороне обратился в полицию. Хотелось ему помочь, а теперь не очень хочется:(
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда зачем эти заморочки с покупкой в америке с ожиданем и волнением с выгодой в 50 баксов? С учетов тогоч то в сша он стоит 700 баксов+ доставка баксов 40-50.

Эта простая истина доходит не сразу и не до всех. Новую технику Apple проще покупать у нас.
 
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Эта простая истина доходит не сразу и не до всех. Новую технику Apple проще покупать у нас.

Я не соглашусь, так как цена на эту технику у нас в 2 раза выше. Например Iphone, с которым у меня столько проблем, стоит в Магадане 40000.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
jayhet, Аналогично. В Краснодаре подобный телефон (как вы заказали) стоит 41000 руб.
 
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Сегодня отправил телефон "обратно". Теперь начинается мучительное ожидание результата:(
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
jayhet, да прибудет с вами сила! :ph34r:
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
А каким способом и сколько стоило?
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
А каким способом и сколько стоило?

UPS, 2800 рублей.

Добавлено спустя 42 мин. 10 сек.
В чем проблема заказать отсюда: appleavenue.ru ?
Полная страховка груза.

Проблема в том, что, если при таком заказе что-то случится (украдут на почте, не вышлют товар), тогда потраченных денег не вернуть. С ebay существует хоть какая-то возможность вернуть деньги.
И ещё, проблема в том, что очень много наших соотечественников, создало замечательный стереотип о том, что русские - воры и мошенники. Вот благодаря этому, мало кто из дальних территорий нашей страны рискует заказывать на том же appleavenue. IMHO
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jayhet, Плюсую, полностью солидарен, с ebay можно вернуть деньги почти всегда, так что это отлично.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
jayhet, Kanapel, я бы посоветовал Компьютер Плазу, брал там iPhone 4S, не без недочётов, но магазин понравился. Гарантия магазина 1 год.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
vladpisarev, У меня китай рядом =) :rolleyes:
С ebay только б/у и редко заказываю)
 
S

serges8

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
jayhet, так трек номер в ебей предоставили?
 
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
jayhet, так трек номер в ебей предоставили?

Да, предоставил. У них написано, что деньги вернут, когда продавец получит послыку.
Но есть два "но".
1. Разные адреса.
2. Продавец может отказаться от получения посылки.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
В отечественных магазинах, как и на eBay всякие бывают. Я понимаю ваши волнения, касательно магазинов. Но неужели никто из знакомых не ездит в Москву, чтобы попросить купить? Курьер привезет хоть на вокзал.
 
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Но неужели никто из знакомых не ездит в Москву, чтобы попросить купить?

Вчера коллега уехал, но денег нет, так что просить покупать бессмысленно:(
 
J

jayhet

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Дамы и господа, вот и закончились мои мучения.
Сегодня получил письмо от ebay customer support о возврате денег.
Потерял 200 рублей на курсе доллара и 2800 на пересылку. Итог -3000 рублей. Но зато вернули деньги. Побегу завтра снимать с карты, чтобы не забрали обратно. А то по трекингу проверял, там написано, что получатель не был доступен с третьей попытки. Как бы они не передумали и не забрали refund:)
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
jayhet, поздравляю с возвратом средств!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live