• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4 и прочие покупки на eBay

  • Автор темы vladpisarev
  • Дата начала
A

a1027292

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Спальня вашей мамы
a1027292
Такое возможно вполне, читайте форум
Такое возможно у опытных селлеров, а какой-то новичок, **** купивший первый раз в жизни новый айфон 4 с пафосом думает какой он круто и хитрый и умный и опытный :D
И неизменно оказывается в попе. И бежит на форум жаловаться.
Мне это уже напоминает круговорот дураков в природе :crazy:
И естественный отбор: умные, сообразительные и умеющие читать покупают себе айфон и остаются довольны, а резкие, ленивые и глупые теряют все свои деньги и идут на форум создавать темы "украли айфон" и "купил новый айфон 4 за 100$ а оказалось это муляж".
:lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

a1027292, перед тем, как Вы попытаетесь возвысить себя за счет других, настоятельно советую сначала поискать информацию (или мы не умеем "поиском" на еВау пользоваться?).

А теперь отсортируйте новые о которых идет речь и посчитайте их.
Их ровно 6 штук. Какой процент составляют 6 шт на весь ебей?
Если кто-то продаст его за 1$ вы тоже броситесь утверждать что купить новый айфон 4 за 1$ можно без проблем и начнете тыкать его в тот лот?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

xlopchik88

Присоединяйся https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic85749.html тут все твои друзья, тоже набрали новых айфонов 4 по 500$ за штуку, некоторые даже по 10 штук брали :lol:
Тоже очень хитрые, умные и любят экономить :lol: :lol:
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
a1027292
Он взял нормальный лот, за разумные деньги. Его вины тут нет. А вот то, что Вы оскорбили человека публично, да ещё и в моей теме, очень нехорошо. Небось сами взяли муляж за 100$.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А теперь отсортируйте новые о которых идет речь и посчитайте их.
Но здесь кто-то утверждал, что
Вы правда искренне верили что новый айфон 4 за 400 баксов будет действительно новым
Значит, новые все же есть?
И, главное- Вы унизили человека... Короче говоря,- чтобы не разводить флуд, видать, проще будет "репануть". Ну, что ж поделаешь... :) Вам это- безразлично, но другие форумчане, в случай чего, уж будут знать- как с Вами общаться.
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
a1027292 грубовато конечно вами изъяснено, но в этом что-то есть.... :girldevil:
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
vladpisarev
умелец
Господа не обращайте внимания на троллей. Пусть беснуется. Теперь по телефону, телефон починил. Все работает. А продавец вообще золотой попался! Говорит давайте я вам переведу не 70$(стоимость ремонта),а 100, и вы мне не будете нег оставлять. 100$ если честно брать стыдно, прод говорит что реально из магазина его взял и я ему верю. похоже повредили телефон в пути:shock:. Так что думаю возьму только 70 и поставлю положительный 5 звезд. Правильно?

Ссылка на продавца, правда сейчас у него лотов нет, но кто знает, мб кому-то поможет.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Поздравляю с покупкой. Отличный обзор. На вы сами выбирали способо доставки или продавец сам решил??? И кто то говорил мне что приорити должна идти по России в спец мешке, он там был???
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
biface
Посылка в мешке пришла, сегодня человек в моём почтовом отделении приорити из США в мешке забрал.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live