• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ахтунг для пользователей карт VISA-Internet от Приватбанка

  • Автор темы HeBe3yXa
  • Дата начала
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Чем сотрясать воздух словесами, подготовьте судебный иск о возмещении морального ущерба и о возмещение упущенной выгоды.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Я убежден , что в реальной жизни Вы не позволили бы себе такую манеру общения с банковским работником
Поверьте, вы глубоко не правы... скорее наоборот, в виртуале я несколько более корректен и сдержан, ибо тут есть возможность поразмышлять над ответом или подкорректировать фразу, при необходимости. Такая уж у меня манера общения :).
Реально у меня 4-5 раз возникала необходимость вживую общаться с работниками Привата по причине блокировки платежей, карты и т.д... И всегда (ттт) удавалось решать вопрос максимально быстро - 1-2 дня не более, вместо пугающих 30 дней... Однако это, конечно, стоило определенных нервов банковским работникам. Важно понять (и дать понять банку) - это мои деньги, и я не намерен никому безнаказанно позволять вольно с ними обращаться. Глюки банка - это проблемы банка, но никак не мои. Хороший же пример выше - обратите внимание как банк относится к собственным средствам... вам позволят безнаказанно просрочить погашение кредита? Ну, представьте ситуацию - вы просрочили погашение кредита и объясняете:"... понимаете, у меня случилась техническая проблема - поломался замок на сейфе и поэтому я не мог достать оттуда деньги, чтоб погасить кредит". Как вы думаете, банк отнесется к этой ситуации "с пониманием"?... вот я с них, фактически, пример и беру.
ЗЫ: да, технически мне предоставили овердрафт, но лишь по причине некорректной работы самого банка.
ЗЗЫ: кстати, вчера в 22-00 у баланс по карте ушел в "минуса"... так-что даже до 24-00 они не дотерпели.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Чем сотрясать воздух словесами, подготовьте судебный иск о возмещении морального ущерба и о возмещение упущенной выгоды.

Да? А я думаю, что все это напрасно потраченное время и деньги, что существенно! Потому как судиться с банками - глупо. Это мощная структура - практически - механизм.

to all
Кстати, я тоже хотел себе VISA-Internet, но мне сказали, что больше этой карты не будет в этом банке и что продлевать контракты с существующими клиентами тоже не будут. И как оказалось, для eBay и Pay Pal достаточно и Visa Electron в ПУМБе. Для успешной работы, нужно только позвонить оператору и сказать, чтобы на ТРИ месяца (максимальный срок) открыли возможность совершать платежи.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продукт Visa Internet есть у Привата, просто он заказывается не через отделение, а через онлайн-банкинг Приват-24.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
gennady
Каждый кулик своё болото хвалит!
А у вас был когда-либо опыт общения с саппотром в иностранном банке, европейском, например? Вот это пренебрежение и хамство со стороны наших сотрудников можно назвать общением? Полноте, господа! А если это общение может каким-то образом расстроить девушку в банке, то ей просто стоит подыскать другую работу, как "не відповідаючій посаді". Она является представителем банка и по обязанностям должна нести ответственность за его деяния в определённых рамках!
А замечания топикстартера возможно слегка опаникованы, но довольно полезны, сам уже 3 дня жду появления своих средств на Визе, связывался с саппортом - у всех причины разные, как можно общаться с неквалифицированными работниками? Мы хотим в "Еуропу"? Куда там!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
"Приватовская" Виза снова вроде как работоспособна, но моим главным банком теперь стал Укрсоцбанк. Глюков раньше с ним не наблюдал, да и девушки там полюбезней, помоложе и покрасивше ! :)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Технические проблемы у Привата все-такие есть!
на одном сайте по выводу вэбмани прочитал данную информацию (не доверять этому ресурсу причин нет)
ВНИМАНИЕ! В связи с техничесими проблемами в системе Приватбанка зачисление средств на карты временно задерживается банком на 1-3 дня.[/u]
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Идите в "Крещатик", дети мои и да воздастся вам. :)
После провала "Надра", который вообще-то давал неплохой сервис, я вовремя перебежал в "Крещатик банк". Весьма доволен. Зачисления моментально прям на кассе. Ещё и чек выдадут с балансом. Саппорт - прелесть. Никаких вам нажмите 1 или 2, сразу оператор и сразу по твоему вопросу... А филиалы работают по выходным! Вот так вот...
Аминь!
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Neweddy

Вот блин, никогда не думал, что он тут у нас есть,кстати, рядом с ПУМБом, так что у последнего появился конкурент :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Neweddy, большой пасиб :)
Дааа... плохо я, оказывается, знаю город, где шведов побили :oops:
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
y_mobile
Helga
Рад, что смог помочь вам :) Если в ваших отделениях банка будет такое же обслуживание, как и у нас, то вы будете очень довольны.
 
S

sleft

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Опа вчера и сегодня стали приходить на карточки перечисленные на прошлой неделе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live