• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украина ПриватБАНК visa internet classic

W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня через отделение приватбанка попытался положить деньги на вирутальный счёт (Visa Internet Classic). В отделении сказали, что теперь у них все пополнения виртуальных счетов заблокированны. То есть, уже нет возможности пополнить через кассу или через отделение ПриватБанка, а можно только через, пополнялки, в АТБ, и в других супермаркетах. Через пополнялки, деньги заходят на карту, в течении трёх рабочих банковских дней. Как всегда на ровном месте, создали геморрой.
Вопрос: Только у меня одного такая информация? У кого карта ПриватБанка visa internet classic, отпишитесь пожалуйста.
Кто какую альтернативу может предложить? Так как ждать около трёх дней, для поступления денег нет желания, а тем более подводить людей.
За ранее благодарен!
 
Matus

Matus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Украина, Lemberg
Сегодня утром ложил на карту деньги через терминал самообслуживания, было написано, что деньги поступят до 3-х дней, но зачислилось сразу. Карта не интернет, простая
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Этой новости сто лет в обед. Давно уже эти карты в отделениях не пополняются. Или через терминалы, или через приват24. Последний способ - мгновенный
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ха... альтернатива нужна...Visa Classic оформляйте заплатив 30 долларов и будете пополнять её через кассу (даёте гривны - конвертируют в доллары, даёте доллары - ложатся зелёные).
Через терминал валютную карту не пополнить, только гривневую пополняют, а позже обмениваются в ПРИВАТ24 на доллары и ложатся на валютную визу.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Helga,

Что значит сто лет в обед. Я узнал сегодня утром. Давно? 2.5 недели назад ещё пополнял через кассу. Последний способ не совсем удобный. Так как сначала нужно положить деньги на любую карту приват банка, а потом уже с нёё перебросить на виртуальную.

Сегодня утром ложил на карту деньги через терминал самообслуживания

Вы имеете в виду терминалы, находящиеся в супермареках, торговых центрах и т.д?

An23,

Через терминал валютную карту не пополнить
Я пополнил в супермаркете, через автомат, чек взял, деньги пока что не поступили.
Альтернатива только visa classic за 30$ ?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Альтернатива только visa classic за 30$ ?
Да, а чем плоха альтернатива?
30-ти баксов жалко?
Нууу...это всё от нежелания брать в руки калькулятор прежде всего.
Знаете - сколько Вы платите за КАЖДУЮ трансакцию (оплату товаров с виртуальной карты)?
0,3доллара!!! И не важно, что платите 100 долларов или 0,01 доллар!
Всё одно - вынь да положь 30центов.
Так вот карта живёт 2 года, и за два года нормального шоппинга, Вы просто обязаны провести не менее 100 платежей.
А особо будет Вас возмущать факт, что Вы платите 30 центов сверху при оплате халявного товара , который предлагают за купить цент, оно често бывает, а Вы уж точно захотите получить за копейку его))
Так что, покупайте калькулятор и считайте, считайте, считайте...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
У нас с зимы
сначала нужно положить деньги на любую карту приват банка, а потом уже с неё перебросить на виртуальную.
И чего? Комиссия по транзакциям между своими картами копеечная, пополнение мгновенное, в чем проблема?
Альтернатива только visa classic за 30$ ?
Можно mastercard за 20$. Можно карту любого другого банка, может, даже бесплатную найдете. Почитайте форум, тема карт жуется постоянно.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Helga,

Комиссия здесь не причём. Это не совсем удобно.

Helga, An23,

Спасибо за информацию, будем думать.

Добавлено спустя 31 мин. 27 сек.
An23,

Только что сказали, что в Visa Classic за 30$ комиссия 1% от суммы. Чем же она лучше?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Да почему же народ так тянет на тупых монстров, которые жрут ваши деньги?
Приват по услугам и отношению к клиентам сильно мне Сбербанк напоминает. За каждый чих - заплати и еще непонятно, когда твоя оплата придет. Рекомендую Укрсиббанк. Работает все гораздо лучше. Пользовал их неэмбоссированную VISA Classic долларовую - обслуживание - 0грн 00 коп в год. Плюс процент капал на остаток по карте. Только снятие с карты в банкомате - 1 %
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
linkerddd,

Добрый вечер, спасибо за Урксиббанк, сейчас задумываюсь. Изначально выбирал карту, отделение которой ближе к дому. Никогда особенно не "горел желанием" оформить в Привате карту, единственное искушение - рядом с домом. Рядом ли с домом Укрсиббанк? Не готов сказать :)
 
B

bdg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Я в терминале приватовском пополняю гривной через специальное меню. Заходят деньги моментально.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
какую карту( для онлайн покупок )можно сделать жителю Одессы ? Из всех доступных и наивыгодных предложений.
Требования:
1. Привязка к paypal
2. Возможность оплаты на прямую на али.
Спасибо.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
bdg,

Что за специальное меню. Вы пополняете виртуальный счёт через терминал?
 
B

bdg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
131
Баллы
0
bdg,

Что за специальное меню. Вы пополняете виртуальный счёт через терминал?

Да пополняю. Мне его показал сотрудник отделения Приватбанка, когда я хотел пополнить через кассу и мне отказали.

Банковские операции - visa transfer money. Вроде бы так называется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live