• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматический перевыпуск Visa-Internet ПриватБанк Украина

Antiquar

Antiquar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СССР
Может кто сталкивался в последнее время, как происходит автоматический перевыпуск карты Visa-Internet от Приватбанка Украины. Раньше менялся только срок действия (увеличивался на год), а номер карты оставался без изменения. Теперь, когда карта перевыпустилась, не могу получить информацию через систему автоматического получения баланса. Ответ системы - номер карты введен неверно. Вопрос - теперь при автоматическом перевыпуске Приватбанк меняет номер карты? К оператору Приватбанка пока не могу дозвониться... :)
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Воспользуйся системой приват-онлайнчат
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
1 зайди в приват24 и в чате спроси у
поддержки ...

ИМХО карта умирает
у меня недавно закончилася виза интернет ( виртуал )
я просто попросил удалить эту карту из приват24
и открыл новую , продлевать или перевыпускать както
не пробовал
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
чтобы перевыпустилась карта, надо чтобы за 2 недели (вроде за 2) и до конца месяца срока действия карты было на балансе не менее $5 (за перевыпуск), эти деньги снимаются, карта продливается с сохранением номера, но цвв меняется

вот так было у меня
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
изменится трехзначный номер cvv2, что бы его узнать нужно позвонить в сервис, ждать соединения с оператором около 40 мин. ) потом ответить на кучу вопросов, включая налоговоый номер, адрес, когда родился. А карта автоматом перевыпустится, если на ней будут деньги для продления срока, номер ее останется прежним, срок действия на 1 год продлится.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошел на днях ту же процедуру. Все нормально.

Если что не так - надо брать паспорт, пару квитанций по счету - и в банк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live