• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с платежом

Irshalaim

Irshalaim

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день. Заранее прошу прощения за "бородатый" вопрос, но, как написано в описании раздела - здесь можно задавать любые вопросы.

Ситуация следующая. У меня карта Visa Internet Приватбанк, Украина. Позавчера через Paypal оплатил лот, суммой 18 долларов - все прошло без сучка без задоринки. После этого связался с продавцом обсудить вопрос с доставкой - он мне предложил доплатить 1.99 usd и воспользоваться услугой доставки с трекинговым номером. Я согласился. Продавец выставил мне счет в пейпал, однако теперь я почему-то не могу его оплатить.

Выбивает такую ошибку: "Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту.".

Сразу подумал, что может на балансе карты мало средств, пополнил на 10 долларов, теперь на Visa Internet 16 уе - но проблема осталась. Подозреваю, что не в недостаточном остатке дело.

Кто сталкивался с таким? Чья, скорее всего, вина, Приватбанка или Пейпал, куда обращаться?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Позвоните в службу поддержки и узнайте, деактивирована ли у вас проверка CVV-кода? (для РР она должна быть отключена)
PS а вообще Приват совсем плох стал в последнее время
 
Irshalaim

Irshalaim

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо за совет. Единственное, что смущает - это тот факт, что позавчера все чудно прошло, а уже сегодня - нет. Думаете возможно такое, чтобы за день активировалась эта проверка?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Irshalaim, У меня одна карта от Аваля. Так там когда звонишь и просишь отключить проверку они часто "по дефолту" отключают на 24 часа. Так что все может быть. Позвоните, они точно знают что и как ;)
У ПУМБа с этим все намного лучше ИМХО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live