• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Хотел оформить себе бесплатную пластиковую Киви но при запросе после ввода всех данных выдаёт что промо-код некорректный, притом побывал заходить с разных провайдеров, разных компьютеров и браузеров, вводил код копирование и вручную, использовал код по акции на хабре(письмом приходит) и по айфоновской акции(смской приходит) результат везде один и тот же. Ну и ладно не очень то она и нужна была...
 
А

Аукционер

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
46
Баллы
209
А раньше не было, оказывается появилась возможность валютную киви сделать - Virtual (USD). То есть, я так понимаю, что в этом случае, покупки товаров будут без конвертации?
61a28bd1e1543c900ff7298dfea5fd24.jpg
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
раньше не было, оказывается появилась возможность валютную киви
Возможность сделать валютную карту QVV появилась почти сразу, как появился домен ком. Во всяком случае, я и в прошлом году QVV без проблем делал
Да, покупка будет без конвертации, если покупать будете за доллары, и счет вам также будут выставлять в долларах.
 
А

Аукционер

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
46
Баллы
209
Возможность сделать валютную карту QVV появилась почти сразу
Ой.., сорри, это я с QVC спутал, а там до сих пор такой возможности нет. Там есть счета, разные и в евро и в долларах, но, перекинуть их на карту возможности нет до сих пор, почему-то. Хотя, нет, догадываюсь, наверное, это маркетинговые заморочки, а вообще, нет, зря это они, у них наоборот клиентов больше бы стало.
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Хотел оформить себе бесплатную пластиковую Киви но при запросе после ввода всех данных выдаёт что промо-код некорректный, притом побывал заходить с разных провайдеров, разных компьютеров и браузеров, вводил код копирование и вручную, использовал код по акции на хабре(письмом приходит) и по айфоновской акции(смской приходит) результат везде один и тот же. Ну и ладно не очень то она и нужна была...
Дня три назад пришла смска что "Ваша QVP изготовлена и передана на почту" Никакого сообщения в отчётах в личном кабинете QIWI нет. Судя по трекномеру она уже в моём городе. Даже и не знаю что и думать. Хоть как узнать платная она или с промокодом прошла и если платная то когда именно они деньги снимут?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
с промокодом прошла
не факт на все мои заявки был отказ и сообщение что промокод неверный. Или плата снимается в момент заказа карты? Я просто непонял насчёт того когда должна сниматься плата если платная.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Получил на почте сегодня чёрненькую до 08/14 годную. Правда до сих пор не могу придумать зачем она мне нужна)) Пусть лежит вдруг когда то именно Виза понадобится, остальные у меня все Мастеркарт.
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Пользуюсь уже более 2х лет. Вот думаю стоит на Кукурузу переходить или нет. )))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
S4astliff4ik, стоит - сам в прошлом году перешел. А киви зажрались. Теперь комиссии почти за все дерут. Раньше и мобильник без комиссии можно было оплатить, и множество других удобных вещей у них было.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
на Кукурузу переходить
"Поддержу -RudeBoy- - переходить стоит."Во всяком случае, покупки в интернете однозначно выгоднее - курс ЦБРФ, отсутствие комиссии. Плюс возврат баллами. Мелочь, а приятно."По поводу пополнения телефона - так же удобно и без комиссии. Плюс несколько заморочнее, но также есть автоплатеж."С другой стороны, повторюсь, у Qiwi есть свои приятности, из-за которых продолжаю ею пользоваться, только продолжаю пользоваться существенно меньше.
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, через какой срок с момента оплаты картой на нее вернутся средства (магазин отказался отправлять товар в РФ и отменил транзакцию из-за несоответствия биллинг адреса и страны)? Сам интернет-магазин уверяет, что средства вернутся на счет максимум в течении 30 суток с момента оплаты.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Зараза, сайт кививский лег... Я как раз стадии оплаты дошел. То кукурузина на днях тормозила, теперь еще эта птица-фрукт... :evil:
 
B

Batou

Новичок
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли обойти суточный лимит киви покупая на ebey? Реально ли уговорить продавца разделить платеж, то есть подождать еще сутки? И возникнут ли при этом какие нибудь проблемы с возвратом суммы если продавец оказался мошенником?
 
Fraud

Fraud

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Хочу себе Qiwi Visa Plastic. На qiwi.com где-то видел, что можно получить ее бесплатно, если есть промо-код. Кто-то может подсказать, где эти промо-коды берутся? Вроде бы и недорого она стоит, но если есть возможность заказать бесплатно, хочу воспользоваться.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
промокоды были в прошлом году.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сначала ввели, теперь отменяют:
QIWI: оплата мобильного без комиссии!

Со 2 июня 2014, в рамках обновления продукта Visa QIWI Wallet, пользователи смогут пополнять счет любого мобильного телефона без комиссии. Сервисные сборы в пользу всех мобильных операторов отменены.

«Отмена комиссии стала следующим шагом в обновлении Visa QIWI Wallet. Некоторые пользователи уже успели оценить обновленный интерфейс кошелька, который стал проще и понятнее для пользователей, а, следовательно, и доступнее. Сейчас мы сосредоточены на обновлении всех наших платежных инструментов», - комментирует управляющий директор QIWI Анна Стоклицкая.

С помощью интерфейсов Visa QIWI Wallet: сайт visa.qiwi.com, приложений для мобильных устройств и социальных сетей, а также отдельной страницы в QIWI Терминале пользователи QIWI могут совершать платежи в пользу более 75 000 различных торговых компаний. В том числе обязательные и регулярные платежи, таких как счета ЖКУ, штрафы ГИБДД, налоги и сборы.
Еще бы на остальное, на что ввели в конце прошлого-начале этого года комиссию поотменяли бы.
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил поменять конвертацию не через Пейпал, а через банк т.е через Киви, наслышан про то, что Пейпал дорого конвертирует. Так вот после изменений конвертации ( менял в Пейпале настройки), появились ошибки при платеже на Ебэй, сначала при покупке карта не работает и со второй попытке только когда уже выставлен счет в рублях получается оплатить, но на сайте Киви написано платеж в обработке ( значек желтые часы ) , а в Пейпале написано платеж завершен. Кто сталкивался с такой проблемой? Стоит ли вернуть конвертацию обратно и когда пройдет платеж в киви?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live