• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
У Киви новая акция:
В течение января пользователи Visa QIWI Wallet получают приложения в App Store бесплатно: каждую неделю мы высылаем вам код для скачивания популярного приложения.

Мы благодарим вас за использование Visa QIWI Wallet и предлагаем бесплатно получать популярные приложения в App Store в течение четырех недель!
Сегодня прислали код на CoinKeeper
 
M

Mechislav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Всем привет!

Я правильно понимаю? Для того, чтобы завести QIWI Visa Virtual, то нужно завести счет в Visa QIWI Wallet? А для этого нужно зарегиться на visa.qiwi.ru? Я правильно понял? А как счет пополняется? И эта виртуальная карта создается каждый раз как нужно что-то оплатить? И процесс верификации такой же как на банковские пластиковые карты? Спасибо.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

Mechislav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Да. Да. Да. Да. В любом Qiwi терминале или у их партнеров, н/р Евросеть, их тысячи, посмотрите на сайте. Карта действует 3 месяца, ее можно пополнять. Да

То есть потом из кошелька можно поеревести на присланные реквизиты?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
на присланные реквизиты
Наоборот. Вы заводите кошелек, пополняете его, если >500, то без комиссии
Далее в своем кабинете Вы покупаете витртуальную карту на любую сумму, естественно не больше, чем у Вас на счете.
Реквизиты карты приходят в виде СМС. Все, можно пользуоваться. В вашем кабинете будут видны все операции по карте, в т.ч. необходимые для привязки.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
J

jen2602

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
подольск


не понимаю заморочек с QIWI Visa Card в основном покупаю в китае и обхожусь вообще без карты .алиэкспресс работает напрямую с киви кошельком крупные интернет магазины не только принимают деньги с кошелька но и делают скидку при оплате киви http://www.pandawill.com/

 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
заморочек с QIWI Visa
На Али действует своя система защиты покупателей - escrow, которая работает с qiwi кошельком.
А на других площадках, при оплате с qiwi кошелька, система защиты покупателя отсутствует. Скидка будет слабым утешением, если покупатель вообще не получит товар.
Поэтому используют карты, которые можно привязать к PayPal, и использовать его систему защиты покупателей.
 
M

Mechislav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Захожу на W.Qiwi.com, пытаюсь зайти на свой кошелек, ввожу номер, пароль, нажимаю Войти, обновляется страница и все остается так же как было. Нет ни надписи "неверный пароль", ничего, просто как будто ничего не происходило. Короче не могу попасть на свой кошелек. Днем заходил без проблем, вечером - хрен. Перед этим вносил деньги на кошелек через терминал. Пытался проверить поступление платежа по реквизитам на чеке, пишет, что такого "Ошибка: Платеж с указанными реквизитами отсутствует в системе. Проверьте реквизиты платежа". Правда у меня на чеке вместо "код операции" написано "код подтверждения". АЙ НИД НЕЛП!


Все. Кажется заработало. Стоило только почистить КЭШ, как все заработало!)))

Добавлено спустя 2 ч. 12 мин. 39 сек.
Короче теперь глюк дальше пошел. Кэш чищу, заходит на кошелек, пытаюсь зайти на любой другой пункт меню, создать Qiwi Visa Virtual, например, так тут же вылетает и повторный вход в кошелек только после чистки КЭШ, а там все по новой. Кто-нибудт сталкивался с подобной проблемой?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
инет галит у тебя
 
M

Mechislav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Проблема за проблемой. Ebay считает, что на созданной (с горем пополам) долларовой Qiwi Visa Virtual не доллары, а рубли. Предлагает конвертировать по своему курсу. А это вторая потеря. При переводе в доллары на Qiwi и так 2,5% взяли. Что за такое???!!! Если долларовую Qiwi Visa Virtual Ebay видит как рублевую, то на кой спрашивается я заморачивался?! Привязал бы сам кошелек! Не мой день, явно(((

Добавлено спустя 32 сек.
инет галит у тебя

Какое может быть решение???
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

Mechislav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Добавлено спустя 29 сек.

Настроил конвертацию. Стало показывать в баксах. Тогда вопрос, при оплате товара в Ebay в момент, когда показаны состояния счетов PayPal и карты, то на PayPal показан реальный остаток, а на карте по факту у меня 50 бакинских, а показывает при покупке на сумму 34,87, что на карте 34,81, а на сумму 33.85 - кажет 33,79. Отсюда вопрос, что указано, сколько денег снимет с карты или якобы остаток средств на ней??? Почему не показывает 50 бакинских, карта-то ведь долларовая???!!!!
 
H

HojoXVII

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Господа, посоветуйте что делать в такой ситуации: 29 декабря получил возмещение средств за неполученный товар на карту visa virtual. 30 декабря срок её действия истёк и где сейчас деньги непонятно: на qiwi кошельке карты уже нет, на paypal просроченная карточка существует, в истории операций всё нормально (рефунд и зачисление возвращённой суммы на карту), саму карту из пайпала удалять побоялся. Извиняюсь если пишу не в ту тему, помощь очень нужна, может кто сталкивался с такой ситуацией?
 
M

Mechislav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Господа, я понял. Это мне сложили 2 суммы: остаток на счете PayPal + недостающее с карты.)))
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Научите пожалуйста платить с долларового счета пластика QIWI.

Имеем пейпал с отключеной конвертацией и QIWI QVP.

Трехмесячную карту заводить не хочу, т.к. перепривязывать пейпал раз в три месяца.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Qiwi зажрался.
Очень удивился, случайно в личном кабинете увидев сегодняшний курс конвертации USD: 30.9345 :)
 
A

allenkiy76

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Аксай
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, или, просто, знает причину данной проблемы. Я привязала QVV к счету PayPal, верификация карты прошла успешно. (1& и 1,5 & с карты снали и т. п). Но, при попытке оплатить картой PayPal выдает, что "чтобы совершить платеж нужно обновить карту или привязать новую" и выдает форму для заполнения данных карты. При попытке внести в эту форму данные уже привязанной карты перекидывает снова на пустую форму с вышеуказанным текстом. Если пытаюсь перейти на список возможных способов оплат выдает следующее: "Некоторые способы оплаты для данной операции недоступны.
• С кредитной карты данный платеж не может быть финансирован." Кто сталкивался с таким?
У меня предположение что может Qiwi требует запрос кода СVV при попытке оплатить, а PayPal его не отправляет? Я где не искала освещение данного вопроса, нигде разговоров об этом нет. Но тогда и у остальных пользователей QVV должна быть такая проблема, но ни кто ее не излагал. Что я делаю не так при оплате?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Значит так, похоже меня женили, без моего ведома
Наблюдаю в своем кабинете следующую картину:
qiwi_auto.png
А на мобильный пришла смска с номером карты.
Обычно платил из кошелька, иногда заводил QVV и платил с них, а тут мне активировали QVC, хотя я никакие свои реквизиты им не отсылал. А согласно оферте, это необходимо было сделать именно мне.
Это всех так "осчастливили"?
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
А где в КИВИ увидеть курс конвертации руб - долл. Я в своем кабинете не вижу такого, а вроде раньше было это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live