• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подключение Paypal к карте Visa Internet от Приватбанка

1

1NVADER

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Черкассы
Искал на форуме, ничего не нашол ... извините если подобная тема уже есть.
Есть пара интересующих меня вопросов по Paypal.

1. Зачем присоединять Paypal и карту Visa Internet? (Через Paypal деньги сразу пересылаются на карту???)

2. В какой валюте выгодней заводить карту Visa Internet, в долларах или гривнах?

3. Какой процент снимает Paypal и банкомат при обналичивании денег?

4. Если карта в долларах, при обналичивании гривен с банкомата считает по курсу Приватбанка?

5. Есть ли какой то процент Paypal если я оплачиваю какой то товар?
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
1NVADER
Простите,а Вы школу закончили? Ну, т.е. смогли осилить школьную программу? Ни в коем случае не хочу Вас обидеть,но человек имеющий уровень интеллекта,который позволяет осилить школьную программу,вполне смог бы найти ответы на все Ваши вопросы.
А может,Вы слишком ленивы? И считаете,что незачем утруждать свой мозг и тратить своё время на поиск лежащих на поверхности ответов?
На все Ваши вопросы есть ответы на форуме в открытом доступе
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
1

1NVADER

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Черкассы
Простите,а Вы школу закончили?

Ну а Вам какая разница?

А на каком форуме искали?

На этом, тут так много информации что нужную и за неделю не найдеш ... я сейчас с телефона + комп, интернета нормального не будет ещё целую неделю, а трафик уже заканчивается ....

И совершенно не понятно ... привязка paypal + карта Visa Internet нужна только для того что бы оплачивать товар? Как же тогда получать деньги за лоты проданные на Ebay ???

А может,Вы слишком ленивы?

Может. Я Ebay'ем интересуюсь всего пару дней, вопросы для человека который знает все тонкости работы с Ebay я думаю вполне легкие, ответить на них не займет больше двух минут.

Так что Вам задам тот же вопрос.
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
Может. Я Ebay'ем интересуюсь всего пару дней, вопросы для человека который знает все тонкости работы с Ebay я думаю вполне легкие, ответить на них не займет больше двух минут.
Я Вас понял :)
Тут Вам помогут
 
M

Maxos

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Нельзя получать украинцам деньги на paypal.
 
M

Mnemon

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Следующая проблема с картой Visa Internet от ПриватБанка.

Я завел простую кредитку в ПриватБаке, это просто кусок пластика с номером карты и без ФИО. Через год решил покорять ebay. Через Приват24 заказал карту Visa Internet. Через день на внутреннюю почту Приват24 пришел созданный для меня номер карты, срок действия и CVV код. Перекинул я на нее с моей простой кредитки (которая без ФИО на пластике) 5$ и полез регистрироваться на Paypal. Но поспешил и вбил свои данные кириллицей. Однако карта успешно привязалась к Paypal и я стал проверенным пользователем. После чего зашел на ebay. Там уже был у меня созданный акаунт, регился еще при царе горохе, лет так с пять назад. ФИО и адрес я там вбил латиницей. Но в документах которые у меня есть, мои данные введенные латиницей отличаются от тех, которые вбиты на ebay. Тоесть, для примера, если на ebay, у меня написано Petrov, то в правах Pitrow.
Исходя из вышесказанного вопрос:
Так как моя виртуальная карта прошедшая верификацию в paypal ноунейм и основная кредитка от этого банка ноунейм, передает ли банк в paypal данные на кого это карта зарегистрирована? Допустим поменяю я на paypal свое ФИО и адрес такими как у меня в правах (Pitrow), а ПриватБанк передаст в Paypal другую интерпретацию моей фамилии, допустим Petrov. Те заподозрят неладное и заблочат. Как быть в моем случае?
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Искал на форуме, ничего не нашол ... извините если подобная тема уже есть.
Есть пара интересующих меня вопросов по Paypal.

1. Зачем присоединять Paypal и карту Visa Internet? (Через Paypal деньги сразу пересылаются на карту???)

2. В какой валюте выгодней заводить карту Visa Internet, в долларах или гривнах?

3. Какой процент снимает Paypal и банкомат при обналичивании денег?

4. Если карта в долларах, при обналичивании гривен с банкомата считает по курсу Приватбанка?

5. Есть ли какой то процент Paypal если я оплачиваю какой то товар?
1. PP в большинстве стран СНГ не может принимать деньги, платежи отправятся обратно.
2. В долларах, иначе будет теряться процент при конвертации валюты.
4. Да.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Diz
Вы решили ответить на вопрос ТС через год? :Yahoo!: 8)

Mnemon
Поменять везде фамилию как в загранпаспорте или правах. Если нет документа с вашей фамилией на латинице, то расхождение в 1-2 буквы не нарушающее произношение допускается. Во всяком случае в самолет с с одной-двумя ошибками фамилии в билете пускают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live