• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
У меня с внуково все после ММПО трекалось сразу в моем городе

У вас сразу после отметки "импорт" в вашем городе трекались? Или все-таки было таможенное оформление через Внуково?
У меня из Тайвани все во Внуково оформлялось. Потом уже в местном EMS отметка появлялась.

Заказывали из того же места?

Да, и уже много раз. Впервые эта ерунда со Внуково. Ну вот нафиг... верните Пулково. Они реально быстро все делают.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Вам звонок принес какие-либо результаты? У меня статус "импорт" уже неделю висит.

У меня висел в статусе "передано таможне" в течение двух недель. Позвонил, выяснил, что оказывается всем было тупо лень посчитать таможенный сбор. Пообщался с таможенником в пятницу, он обещал что посчитает. Уже в среду на следующую неделю посылка была у меня в руках в Питере.
Так что да, помогло вроде как.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
У меня висел в статусе "передано таможне" в течение двух недель. Позвонил, выяснил, что оказывается всем было тупо лень посчитать таможенный сбор. Пообщался с таможенником в пятницу, он обещал что посчитает. Уже в среду на следующую неделю посылка была у меня в руках в Питере.
Так что да, помогло вроде как.

Спасибо. Не подскажите, по какому конкретно телефону вам удалось дозвониться? Правда, не знаю, есть ли смысл... отметка "передано таможне" у меня пока еще не появлялась.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
у них там опять затор.

Тогда тем более непонятно, какого они эти отправление скидывают в Москву, когда можно через Пулково, расположенный в городе получателя! Бред, честное слово.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
fanru, а это у них логистика такая, крайне "логичная".
 
P

Plyonka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже беда с этим внуково :( всегда всё шло через шереметьево и даже зимой,на новогоднии завалы такого не было. Отправление висит на импорте с 10-го числа и не шевелится! Переживаю, что примеряют там мои вещечки :shock:
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня тоже беда с этим внуково :( всегда всё шло через шереметьево и даже зимой,на новогоднии завалы такого не было. Отправление висит на импорте с 10-го числа и не шевелится! Переживаю, что примеряют там мои вещечки :shock:
а у меня с 6, думаю что искрасили все лаки и обвешались моими украшениями и наушниками знакомого.
 
P

Plyonka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
а у меня с 6, думаю что искрасили все лаки и обвешались моими украшениями и наушниками знакомого.
:cry:
Самое главное, что если вскрывать мою коробень, то это будет откровенное воровство!!! Так как она упакована в 10 слоёв плёнки и всё это сверху обмотано скотчем!!
 
S

skros

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
весит посылка в статусе импорт с 7 сентября)
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
skros, да полно нас таких. Очередной затор там.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

vredik

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербур
У меня тоже, посылка из Кореи зависла во Внуково с 16.09
 
S

skros

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
G

Gordon Shumway

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Та же ерунда.
Висит в статусе "импорт" с 24.09.
Сволочи.
 
G

Gordon Shumway

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Лучи поноса этим скотам, работающим на таможне во Внуково и EMS. Посылка так и висит в статусе импорт с 24 сентября. EMS валит на таможню, утверждая, что это таможня не принимает посылку на обработку, таможня говорит, что все они принимают, но раз ее нет в статусе, значит посылка через них не проходила.
Твари. Гореть им в аду.
 
G

Gurujeka

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 03.10.2013 14:06 Соединенные Штаты Америки 98030 - - - Прибытие в ММПО 05.10.2013 06:51 Соединенные Штаты Америки USSFOA - - - Экспорт 05.10.2013 06:51 Соединенные Штаты Америки USSFOA - - - Импорт 17.10.2013 18:17 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS 4,080 - - 652644 Инской, Белово, Кемеровская обл. Принято таможней 18.10.2013 08:31 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS 4,080 - - Таможенное оформление завершено 18.10.2013 09:35 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Выпущено таможней 4,080 - - Обработка 18.10.2013 13:35 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6 Покинуло место международного обмена - - -

Привет ребят. Подскажите это нормально для емс? Или идти их убивать? :girldevil:
 
H

Hamarich

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, помогите что делать! Уже не знаем куда писать и кому звонить, задержали посылку и то якобы не задержали а получили ее БЕЗ каких либо документов (странно конечно,тк на ней был приклеен квиток декларации), позвонили нам (хорошо адрес и наши данные на посылки не смываемым маркером написаны) и попросили выслать трек и инвойс на нее по эл-ой почте, но нам ее отправили знакомые с пометкой GIFT и говорят,что инвойс дать не смогут,хотя перечень содержимого мы предоставили и на наш вопрос почему ее задержали не дают никаких ответов, вообще перестали общаться. До этого пару раз ответили на эл. почту , а после того как узнали что инвойса не будет и что якобы это посылка как GIFT,ответили что без инвойса не пройдет таможню и все больше ни ответа, ни привета. Если бы хоть ее признали коммерческой или еще чего, они бы уж ее отправили к нам в нашу таможню, мы бы без проблем доказали,что это в личных целях посылка. Уже 2 недели не отвечают((( До Москвы дозвонится не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live