• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

W

Welkom

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
fanru, а это у них логистика такая, крайне "логичная".

Логистика у ЕМС просто не логическая, зачем посылать посылку с Японии в Москву, если между Сахалином и Японией 40 километров? Также летают самолеты с Японии на Сахалин, ходят суда.... это же бред полный где такое можно встретить, бедную железяку через всю Россию протащят, и дай бог к новому году на оленях доставят. Умом Почту России не понять.... Так что у Вас все относительно хорошо :)
 
S

Skdmofire

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
На протяжении последних двух дней общаюсь по горячей линии EMS с разными девичьими именами, которые убеждают меня что посылка всё-же вылетела в Екатеринбург.
Но у нас в Екатеринбурге сортировка EMS находиться прямо в офисе одноименной компании и туда посылки не поступало.
Контрольные сроки до ЕКБ 2-3 дня...
Как Вы считаете стоит волноваться?

8z4a.png
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Ребята, а кто объяснит такую ситуацию: Обработка 30.11.2013 17:25:00 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - - Обработка 01.12.2013 5:13:00 102976 Москва-Внуково ММПО цех-1 Сортировка - - -

Почему посылка попала во Внуково? Ведь после PCI-1 всегда дальше отправлялась по адресу...а сейчас во внуково? Или теперь так проходить стали?
 
X

xarlbat

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, а кто объяснит такую ситуацию: Обработка 30.11.2013 17:25:00 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - - Обработка 01.12.2013 5:13:00 102976 Москва-Внуково ММПО цех-1 Сортировка - - -

Почему посылка попала во Внуково? Ведь после PCI-1 всегда дальше отправлялась по адресу...а сейчас во внуково? Или теперь так проходить стали?

присоединяюсь к вопросу. шли 3 посылки одинаково -2 мелкие после Москва PCI-1 пришли сразу в самару а покрупнее и подороже зачем то отправилась во внуково на сортировку и висит там уже 4 дня
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
присоединяюсь к вопросу. шли 3 посылки одинаково -2 мелкие после Москва PCI-1 пришли сразу в самару а покрупнее и подороже зачем то отправилась во внуково на сортировку и висит там уже 4 дня

сейчас статус уже "московский асц цех посылок - сортировка"....может это с открытием нового сортировочного центра во внуково теперь так идут посылки? ждем)
 
X

xarlbat

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
сейчас статус уже "московский асц цех посылок - сортировка"....может это с открытием нового сортировочного центра во внуково теперь так идут посылки? ждем)

да только у меня до сих пор 28-11-2013 02:09 RUSSIAN POSTОбработка, Сортировка Москва-Внуково ММПО цех-1, 102976
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
да только у меня до сих пор 28-11-2013 02:09 RUSSIAN POSTОбработка, Сортировка Москва-Внуково ММПО цех-1, 102976

и у меня обработка во Внуково сортировка с 25.11 больше никаких движений, посылка из Англии
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
и у меня обработка во Внуково сортировка с 25.11 больше никаких движений, посылка из Англии

я теперь не понимаю, что посылка делает в АСЦ-сортировка, если она уже прошла сортировку? или теперь после впуска с ммпо еще пять раз сортируют?...но если считать, что сроки доставки действуют после выхода с ммпо, то с 30.11., как вышла с PCI-1 три дня уже посылка едет и через три будет у меня.....только что-то в это не верится, т.к.три дня она гуляет по сортировкам-пересортировкам....это видно новое ноу-хау по ускорению сроков)
 
A

Anpay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
5 дней проходила посылка сортировку во Внуково после таможни, затем сегодня статус: Сортировка (Московский Асц цех Посылок), что дальше ждать от этой почты? Сортировку на Казанском вокзале?
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
как-то и смешно и грустно сразу( у меня так и висит на сортировке в Асц со второго декабря (это уже третья сортировка)...а может все послыки решили забросить в этот Асц????? чтобы не приставали и не нагружали почту....
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск

Вложения

  • Возврат.JPG
    Возврат.JPG
    46.3 КБ · Просмотры: 200
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Добрый день. У меня финал получше. Конечно вчера отправила письма на горячую линию Почты России и сегодня пошло движение. Попробуйте позвонить или написать на горячую линию Client@russianpost.ru иил
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый день. У меня финал получше. Конечно вчера отправила письма на горячую линию Почты России и сегодня пошло движение. Попробуйте позвонить или написать на горячую линию Client@russianpost.ru иил

А я звонила на горячую линию, дали телефон таможни, по которому дозвониться невозможно, ничего больше сказать не могут. Я теперь люто ненавижу почту россии.
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
А я звонила на горячую линию, дали телефон таможни, по которому дозвониться невозможно, ничего больше сказать не могут. Я теперь люто ненавижу почту россии.

Ну если мы так все будем люто ненавидеть почту России, то увеличим процент безработицы, т.к.перестанем все заказывать, а у них не будет работы. И не думаю, что на других работах в других отраслях всё идеально, у нас везде плохо: и учителя плохие, и врачи, и повара, и дорожники, и продавцы фиговые улыбаться не умеют и т.д. и т.п. и все мы "друг дружку люто ненавидим"....если уж совсем дела плохи, сильно просрочены сроки или пошла в неизвестном направлении, то напишите в роскомнадзор...всё будет хорошо!
PS: меня тоже поражают иной раз сроки и путь прохождения посылки, некоторых логистических линий вообще не могу понять, и начинаю паниковать, когда путь посылки отклонился от проложенного маршрута, но зачем так злиться то....
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну все то не будут и заказывать не перестанут, это редко кому так свезло что на сортировке развернули, я тут на форуме вообще таких не встречала. Просто очень обидно когда заплатил денюжку, а посылку развернули назад, есть причины обидеться на почту россии т.к. никто не может объяснить "почему?" Да нет не злюсь я уж так сильно, просто не получу подарков на нг, но надежда все таки остается...
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Ну вот фееричный финал истории...

А чё было то , если не секрет? Всё равно ужо идёт обратно. У меня во Внуково "висит", к примеру, комнатная Wi-Fi антенна. Если уж её обратно отправят... хотя, чё тут удивляться : гондурасс и есть гондурасс..
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
igk вещи, косметика
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
здесь соглашусь...обидно и даже, если там просто какой-то сувенирчик, то не зря же его заказываем, значит он нам понравился) будем все вместе верить, что все всё получим)
 
A

Aleksandra129

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, статус импорт появился 4 ноября, спустя ровно месяц после экспорта, но в треке usps появилась запись - Origin Post is Preparing Shipment. Это значит что посылку возвращают назад? Записи об этом в треке почты ems нет! Дойдет она до меня все таки или нет(((
 
K

Kolexx

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Ну вот фееричный финал истории...

так же зависла посылка и сегодня звонил в емс ответили что в связи с невручению адресату посылка отправляется обратно в японию,козлы одним словом,даже до моего горда не дошла уже отправляют обратно,написал жалобу в минестерство связи и коммуникаций. и в емс жалобу написал что за фигня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live