• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS треккинг отсутствует "Выпущено таможней"

T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Добрый день.

Есть трек вида:


15.04.2013 14:53 Соединенные Штаты Америки XXX Приём
16.04.2013 11:05 Соединенные Штаты Америки USMIAA Прибытие в ММПО
16.04.2013 11:07 Соединенные Штаты Америки USMIAA Экспорт
01.05.2013 17:10 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт
01.05.2013 17:24 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Передано таможне
02.05.2013 05:04 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6 Покинуло место международного обмена

В посылке мелочевка 3-мя разными наименованиями на ~100 USD -- стоит ли волноваться? Раньше всегда присутствовала строчка "Таможенное оформление завершено. Выпущено таможней".

Кто-нибудь так получал уже через Внуково PI-6?

Спасибо.
 
P

Pyrgen

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Значит задним числом отметка появится, или пометки не ставят при таком завале. Главное что цело всё при получении было. Радоваться надо что так быстро, радоваться.
 
T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Главное что цело всё при получении было. Радоваться надо что так быстро, радоваться.

Дак еще не получил. Обычно EMS в треккинге мгновенно обновляется. Я правильно понимаю -- что мне придет таможенное уведомление вместо посыли?
 
K

korpavel77

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
такая же ситуация графа- Выпущено таможней, отсутствует,какие варианты могут быть при получении ,если конечно посылка всётаки доберётся в пункт назначения?
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всё зависит от того, что вы заказывали. Но на самом деле отметку могли просто не поставить, ничего страшного в этом нет. К слову, прошлым летом у меня таможня "выпустила" посылку, а я потом по городу бегал месяц и её растамаживал, отметки при этом все стояли. Их отсутствие не говорит ни о чем, кроме того, что их просто не отметили.
 
K

korpavel77

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
с каждым разом работа почтовых служб становится всё ''лучше и лучше' предыдущую посылку ждал два месяца т.к. документы томоженного контроля были утеряны ,а письмо с дубликатами мне пришло через полтора месяца,а почта всё это время молчала мы дескать отправили запрос и всё,что будет сейчас чёрт его знает одним словом бардак ...
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Нечего раньше времени заморачиваться и строить догадки. Предпринять до прихода посылки все равно ничего не сможете. А ждать осталось уже немного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live