• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что происходит с ЕМС в Москве?

J

Jedi Riot

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Jedi Riot
Посмотри трэк на старом сайте ПР, может обновится статус,
вот я писал /topic/149719-мойтре...и/page__st__980

Спасибо, попробовал глянуть на старом сайте - инфа как и на новом. Будем ждать, если что-то прояснится, отпишусь в теме, может кому-то поможет.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
в общем на лицо полное отсутствие профессионализма - сами не знают что делать в подобных случаях.
Можно им вообще не звонить не тратить своего времени. Ни чего нового и полезного НЕ УЗНАЕТЕ ) Я писал об этом в первом посте.
Вот чуток телефонов, можете попробовать, позвонить...
 
F

folks

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Мне сегодня почта России прислала ответ, что по поводу моей посылки начато служебное расследование .
Я на днях на имя Страшнова накатал письмо . Тоже 24.11.2015 посылка попала во Внуково и с концами .
Посмотрим чем это закончится .
 
Roma Tsyganov

Roma Tsyganov

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
А кому-нибудь посылка доехала после таких задержек,или все развернули ?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Да не то что развернули, а импорта даже нет.
 
Roma Tsyganov

Roma Tsyganov

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Ну,в таком случае я думаю можно открыть спор по причине не получения товара ?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну,в таком случае я думаю можно открыть спор по причине не получения товара ?

Можно, но хотелось бы товар получить.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 44 сек.
Есть сподвижки. Но дело пахнет керосином. Отправление от 31 октября так и не импортнулось в России. А отправление от 27 ноября из того же магазина 11 декабря вышла из таможни. Фигня какая-то!
 
J

Jedi Riot

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Вот и я вступил в ряды тех, кому не повезло. Зависшая посылка с 22 ноября сегодня попала на таможню и... отказано в выпуске, отправили обратно. Причем причина не указана. Вопрос к тем, кто сталкивался - продавец должен вернуть всю сумму, включая оплату ЕМС или только сумму за сам товар? И можно ли просить отправить повторно, а то вещь хотелось бы получить...
 
Roma Tsyganov

Roma Tsyganov

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Вот и я вступил в ряды тех, кому не повезло. Зависшая посылка с 22 ноября сегодня попала на таможню и... отказано в выпуске, отправили обратно. Причем причина не указана. Вопрос к тем, кто сталкивался - продавец должен вернуть всю сумму, включая оплату ЕМС или только сумму за сам товар? И можно ли просить отправить повторно, а то вещь хотелось бы получить...

Вместе с доставкой вернут.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
посылки с импортом от 24 ноября и до 5 декабря висят в статусе импорта, никак не заходят на таможню. У всех такая проблема? Заявление на розыск без копии адресного ярлыка, я так понимаю, подать не получится?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Заявление на розыск без копии адресного ярлыка, я так понимаю, подать не получится?
Адресный ярлык обязателен. Только смысла подавать на розыск НЕТ.
Дали отмашку вскрывать - проверять ВСЕ посылки. Почти всю электронику без нотификации разворачивают. Только вот почему ее маринуют здесь по 2-3 недели, непонятно...
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
видимо очередь скапливается. В начале ноября посылка ждала очередь на досмотр 6 дней, в конце ноября 12, сейчас уже 21-й день пошел.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Со второй попытки пришла пасыль.
 
Roma Tsyganov

Roma Tsyganov

Новичок
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Почта России

27 ноя


Москва, Прибыло на территорию России



01 дек


Москва, Прошло регистрацию



03 янв


Москва, Поступило на проверку в таможню



03 янв


Москва, Выпущено таможней

Трекнулась посылка на 33ий день :D
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
У кого-нибудь сейчас есть задержка по EMS за рубеж? У меня 5 штук в США зависло в статусе ожидания отправки
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
У кого-нибудь сейчас есть задержка по EMS за рубеж? У меня 5 штук в США зависло в статусе ожидания отправки

Такая же история! Одна уже 2 недели висит в статусе ЭКСПОРТ. Вторая около недели. Причем обычной почтой доходят некоторые за 10-15 дней!
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
EMS - "рулит" как всегда...
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У кого-нибудь сейчас есть задержка по EMS за рубеж? У меня 5 штук в США зависло в статусе ожидания отправки

У меня в США и зависло на статусе "экспорт международной почты", этот статус посылка получила 31.12. и его еще раз 09.01. и все пока тишина (весь контрольный срок даже больше посылка провела в России)
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
У меня в США и зависло на статусе "экспорт международной почты", этот статус посылка получила 31.12. и его еще раз 09.01. и все пока тишина (весь контрольный срок даже больше посылка провела в России)

У меня мысли закрадываются, что EMS вообще перестало отслеживаться. Потому что покупатель мне весь мозг выносил из-за задержек, а сейчас уже 10 дней молчит. Я думаю он получил посылку.
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня мысли закрадываются, что EMS вообще перестало отслеживаться. Потому что покупатель мне весь мозг выносил из-за задержек, а сейчас уже 10 дней молчит. Я думаю он получил посылку.

Вот у меня такая же проблема, покупатель волнуется и еще на меня панику наводит. А с сайта почты США не отслеживали, может там есть информация о посылки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live