• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
пойду завтра куплю себе айфон и все, забуду про эту посылку, а почта россии пусть подавится. (там в посыли новенький 5 айфон из штатов, вообще не думала, что такая фигня у нас с доставками, не сталкивалась, еще 2т. за доставку содрали.) Расстроилась я конечно.

Быть может еще рано расстраиваться?
Может быть действительно там жуткий завал с посылками? По крайней мере хотелось бы верить, что это еще не конец.
У вас не было страховки на посылку? Пробовали общаться с магазином, который высылал?
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мне тут сегодня в городской сортировке неофициальненько пожаловались на говнюково, по поводу того что от этих господ посылки к ним попадают с бааааальшой задержкой.
С 30 числа висяк после покидания ммпо, вообще отлично ребята работают. В справке инфа что посылку перекинули к транспортникам, чую, катается по Мск, как и раньше, по сортировкам, прежде чем направят в регионы, только теперь это не отображают в трекинге.
 
D

davida4998552

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Мне тут сегодня в городской сортировке неофициальненько пожаловались на говнюково, по поводу того что от этих господ посылки к ним попадают с бааааальшой задержкой.
С 30 числа висяк после покидания ммпо, вообще отлично ребята работают. В справке инфа что посылку перекинули к транспортникам, чую, катается по Мск, как и раньше, по сортировкам, прежде чем направят в регионы, только теперь это не отображают в трекинге.

ободряет :crazy:
 
M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Продавец подал заявление на розыск со своей стороны, я со своей. Я не сильно переживаю на самом деле, хоть там и вложение на $1700. Продавец либо вернет деньги, если посылка так и не доедет никогда, либо я просто сделаю chargeback на кредитке. У продавца отправление должно быть застраховано. Так или иначе все останутся при своих.
Но хочется конечно посылочку получить
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
А вот я больше переживаю за вложения, не смотря на то, что в случае утери или кражи вложений, будет компенсация стоимости согласно страховке.
 
D

davida4998552

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Продавец подал заявление на розыск со своей стороны, я со своей. Я не сильно переживаю на самом деле, хоть там и вложение на $1700. Продавец либо вернет деньги, если посылка так и не доедет никогда, либо я просто сделаю chargeback на кредитке. У продавца отправление должно быть застраховано. Так или иначе все останутся при своих.
Но хочется конечно посылочку получить

Вань, как на розыск подать, как продавцу это написать? купила в штатах айфон. с английским я неочень. как мне ему написать про розыск? пожалуйста, если будет времечко. напиши мне на мэйл пожалуйста, моя так же на таможне с 23го не двигается... davida8814@mail.ru СПАСИБО!!!
 
M

morrae

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Может кому будет полезно.
Телефоны внуковской таможни, если у вас там что-то застряло. По одному из них только мне удалось дозвониться.

8 (495) 736 90 06
8 (495) 736 90 09
8 (495) 736 90 18
8 (495) 736 90 46
8 (495) 736 90 74
 
D

davida4998552

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
ну вы это видите? последнее действие с моей посылкой 23.06.... а сегодня 26.07... вот вам и бл**дский ЕМС Рашн Пост. 51 день в пути..
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    26.4 КБ · Просмотры: 168
A

Am87

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Блин, у меня тоже там посылка зависла. Сначала не импортировалась 3 недели, теперь с 17 августа статус импорт, но таможне так и не передана...
Пока жду и ждать мне похоже еще долго
 
D

davida4998552

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
У меня так Galaxy S4 идет))) Два месяца торчал между экспортом и импортом, а теперь вообще тишина...

приехал ваш телефон?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
ну вы это видите? последнее действие с моей посылкой 23.06.... а сегодня 26.07... вот вам и бл**дский ЕМС Рашн Пост. 51 день в пути..

ситуация на 23.08 не изменилась товарищи
 
N

nomes

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
приехал ваш телефон?
Ко мне нет(((
Недели полторы назад обновился статус на экспорт в США. Т.е. по каким то причинам через четыре месяца после отправки ее вернули обратно.
Пытался звонить на таможню по номерам которые выкладывали здесь, но там мне сказали. Звоните на почту россии. На почте сказали звоните на таможню и так по кругу. Мне даже не смогли объяснить по какой причине вернули обратно посылку.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Брошу свою ложку меда в бочку дегтя - все ЕМС, а я их получаю регулярно, 1-2 в неделю, проходят Внуково вход-выход максимум за 2е суток... так что придраться к ним не могу:)
 
D

davida4998552

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ко мне нет(((
Недели полторы назад обновился статус на экспорт в США. Т.е. по каким то причинам через четыре месяца после отправки ее вернули обратно.
Пытался звонить на таможню по номерам которые выкладывали здесь, но там мне сказали. Звоните на почту россии. На почте сказали звоните на таможню и так по кругу. Мне даже не смогли объяснить по какой причине вернули обратно посылку.

мне очень жаль.... с продавцом связывался? он вернет деньги? бред какой-то с этим емс...
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
теперь с 17 августа статус импорт, но таможне так и не передана...
У меня тоже с 17 августа на импорте без движения. Другая посылка, почта Гонконга, намного обгоняет ЕМС.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Висит импорт с 23.08..
 
M

Myomy1

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Подскажите пжт., по вашему опыту, после ММО внуково посыль на сортировке ЕМС отмечается? Или сразу идет уже в город назначения?

Волнуюсь, в первый раз у меня посыли во внуково попали.
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Подскажите пжт., по вашему опыту, после ММО внуково посыль на сортировке ЕМС отмечается? Или сразу идет уже в город назначения?

Волнуюсь, в первый раз у меня посыли во внуково попали.

Вроде как сразу в город идет, либо просто отметки не ставят о сортировке. У меня с внуково все после ММПО трекалось сразу в моем городе.
 
M

Myomy1

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Да, мне пришли уже посыли, после ммпо сразу в местном емс трекнулись.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Пожалуйста, помогите разобраться.

Я из Питера, частенько имею дело с EMS из Японии. Всегда подобные отправления после экспорта сразу на импорте в Пулково трекались.
А тут смотрю - каким-то образом посылка засветилась во Внуково! Что это значит? У нас ведь в Пулково есть свой сортировочный центр. Зачем через Внуково-то? Пулково всегда оперативно работало, а во Внуково уже висит пару дней.
Спасибо.
 
T

timonych

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А тут смотрю - каким-то образом посылка засветилась во Внуково! Что это значит? У нас ведь в Пулково есть свой сортировочный центр. Зачем через Внуково-то? Пулково всегда оперативно работало, а во Внуково уже висит пару дней.
Заказывали из того же места?

Вообще всем рекомендую вести по крайней мере личную статистику Откуда что и через что идет.

Вот лично сам попал в эту ситуацию с гребанным Внуково.
До этого заказывал телефон через ЕМС, только отправили его из Пекина в Шереметьево. Там все нормально, все чудесно.

Здесь же из Шеньчженя во Внуково.
Как успел заметить на одном сайте по всем трекам - все посылки из Шеньчженя идут через Внуково.
Вывод: уточняйте у продавана из какого города будет производится отправка. И если выше упомянутое, то либо способ доставки не Парашн Пост, даже ЕМС, либо другой продаван тогда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live