• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я из России, на ебей ком продаю. Вопросы по доставке.

D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
пока еще только начал читать форум.много советов тут. но уже задам нубский вопрос. Я из России и на ебей ком продаю - внутренней доставкой у меня считается сша как я понимаю? я так понял указав дешевую внутренню доставку можно было бы сэкономить..но как тут сэкономить если все из сша покупатели(
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Devil13, Первое, чему вам предстоит научиться это четко и внятно формулировать ваши вопросы на форуме.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
и поити в специальный топик
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Перефразируя ТС - Я из России, на ебей ком продаю. Вопросы по доставке. - Я умею писАть. Но читать не умею.

Devil13, а чего в профиле не указать - что вы из России.

Иль, создавая новую тему, так и будете каждый раз писать - Я из России ... :)


Devil13, хоть вы и только начали читать форум - нубские/детские вопросы обычно задают в "Песочнице".

К серьёзному делу - серьёзный подход. Вопрос должен быть интересен не только вам и прежде чем озвучивать его - стоит посмотреть, а не было ли уже ответов на такой же или аналогичный/аналогичные вашему? В противном случае будете получать вот такие отписки 8)

Ну и так ещё вам для информации: продажи - серьёзное дело; и раньше здесь/в этом разделе постить свои сообщения могли пользователи, набившие/написавшие не менее (если мне не изменяет память) 250 сообщений на форуме; предполагалось при этом, что волей-неволей человек за это время наберётся хоть какого-то минимума информации и не будет сорить в профильном разделе пустыми вопросами.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Оох.налетели("именно в песочнице я и задал вопрос, причем не топом, а в одной из тем.это все проделки модератора("дома оформлю все и почитаю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"и поити в специальный топик"
например в Продажи? или где еще у нас спецтопик по вопросам о продажах?"
нубские/детские вопросы обычно задают в "Песочнице".
ТС и задал вопрос в песке. но в чужой теме "не в тему". Я перенесла его в Продажу, в надежде, что придут умные-опытные и подскажут. Чтобы из "нубского" вопроса получилась хорошая тема и для ТС и для других новеньких. Только опять "вопли видоплясова" получились." Господа, будете так на новичков накидываться - разбегутся они с форума. И будете вы ,аксакалы, сами себе советы и ответы давать , в элитном клубе общаться шерочка с машерочкой. "В теме вроде есть ответы - и нет ни одного. Ну не хотите отвечать - пройдите мимо. Тема или тихо умрет, или кто-то найдется, кто таки ответит. Вот и все.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Пардон, Vega2,
Чтобы из "нубского" вопроса получилась хорошая тема и для ТС и для других новеньких.
- так об чем и речь -
Вопрос должен быть интересен не только вам и прежде чем озвучивать его - стоит посмотреть, а не было ли уже ответов на такой же или аналогичный/аналогичные вашему
Применительно к ТС и его вопросу.

А когда каждый 4-ый или 5-ый из новичков начинают постить такое - не удосужившись даже поискать ответ - извините, это их трудности.

Ладно, последуем вашему совету - пусть умирает ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
последуем вашему совету - пусть умирает ...
хотя правильнее было бы дать ссылку ТС , если есть что-то похожее на его вопрос на форуме

начинают постить такое - не удосужившись даже поискать ответ - извините,
и при этом новичок получил там ответы на все вопросы https://www.taker.im/...ost__p__2545643 и даже на дополнительный, который сам не заметил :) Все зависит от отвечающего, или послать или сказать. Как-то так.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Нет, как по мне: не всё зависит от отвечающего.

Как по мне: зависит ещё и от того, насколько интересен сам вопрос - в плане того, что самому новичку бывает сложно докопаться до ответа, а ответ будет полезен не только ему. Может быть даже и кто-то давал ответ на такой вопрос - но мне не встречался.


А этим торопыжкам - блин, не понял? а ну-ка я ща спрошу! - спешащим выложить свой вопрос отдельной темой (причём ответы на такие вопросы уже точно были - но искать за них, зачем? время своё терять ...) вот так вот лично, субъективно, отвечаю.

Задавали бы уж тогда свои вопросы в профильной теме - она здесь в самом верху прибита. И навроде как для новичков специально. Там быстрее бы им тынц сделали или советом помогли.

А так вот - кто-то пройдёт, кто-то пройдётся, кто-то ответить найдётся.

Ну а уж ежли он такой нежный - новичок-то - пусть бежит. Не велика потеря. Коль он не хочет своё же собственное время на самообразование потратить.

В противном случае - опять-таки, моё личное, субъективное мнение - привыкши получать всё из "ложечки", так и будут они постить всякий раз свои вопросы. Как только столкнутся с чем-то непонятным для них.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
внутренней доставкой у меня считается сша как я понимаю? я так понял указав дешевую внутренню доставку можно было бы сэкономить..но как тут сэкономить если все из сша покупатели(
"1. Да"2. Вашу внутреннюю отдельно на ебее дот ком задать нельзя, только на ебее дот ко дот юк. Уже обсуждалось, здесь на форуме.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
1. Да

2. Вашу внутреннюю отдельно на ебее дот ком задать нельзя, только на ебее дот ко дот юк. Уже обсуждалось, здесь на форуме.
спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
Нет, как по мне: не всё зависит от отвечающего.
возможно.только вот забавная штука Ваши ответы раз наверное в 100 длиннее того который мне требовался)и не лень же) я не ленивый и не убегу интересные темы тут, но в жизни всегда так для кого то элементарные вещи, а кому то разжевать надо чтоб дошло)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я не ленивый и не убегу интересные темы тут,
здесь много всего и всех, все разное, одни поругают, другие помогут :) так что осваивайтесь :)

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
в 100 длиннее того который мне требовался)и не лень же)
тоже верно, кто по делу, тот краток
 
Live

Similar threads




Вверх
Live