• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
-RudeBoy-, администрация относится к подделкам так же негативно. Но зачем удалять обзор, когда он как раз предостерегает от покупок подделок? Пусть люди читают комментарии и осознают, что покупать подделку (да еще по цене оригинала с распродажи) не нужно. Этот обзор заминусован, и служит предостережением.
Ну а если таких обзоров станет появляться много, то будем удалять, дабы не засорять нормальный контент.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сомневаюсь, что реклама подделок разрешена, и не нарушает оное законодательство РФ. Позже специально вычитаю.

Реклама - это оплаченное рекламодателем распространение информации. Данный обзор не оплачивался сайту и размещён как частное мнение автора обзора.

И судя по комментам к обзору, он наглядно демонстрирует, почему фейки это плохо. :smile:

Когда мы обсуждали, быть подобному контенту или не быть, возникла специфическая дилемма: копии - это конечно мастдай, но люди у нас в стране с разным достатком и часто копия - это единственное что человек может себе позволить. Не так давно прошло то время, когда все мы одевались на рынках "из Турции". Я часто бываю в малых городах и там это до сих пор так, уровень дохода мегаполисов и провинции совсем разный.

Поэтому, введено обязательное правило указания что копии, а также на форуме лепрозорий для них. Плюс, запрет на продажу на Бирже.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Реклама - это оплаченное рекламодателем распространение информации.
И именно этим "обзорщик" и занимается. Так как получил товар бесплатно для публикаций на крупных популярных ресурсах сети. Следовательно это реклама, и реклама оплаченная. Я этот обзор читал до его появления тут. Как и еще несколько на ту же саму тему, но от других "обзорщиков". Там все четко было прописано, что товар "предоставлен" бесплатно - вот магазинчик в ВК, вот инструкция и т.п. Покупайте, "дурочки" в этом "хорошем магазине" по левой "околомошеннической схеме", купив лот-пустышку на али...
Будет здравомыслящий человек это рекламировать? Но эти хвалебные "обзоры" явно не здравомыслящий писал, к тому же из лиги "обозревателей" - "деньги - не пахнут", "делаю обзоры на любое Г" и т.п..

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Ссылка на левый лот так и осталась, никто не мешает написать продавцу сообщение в вопросом о покупке контрафактных кроссовок.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-, Обдумал ещё раз всю эту историю. Обзоры фейков теперь оффтоп.

 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Здравствуйте. Существует ли возможность удалиться с форума? Обыскала все в настройках, никак не могу найти
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Добрый вечер!
Если вы имеете в виду удаление аккаунта пользователя, то нужно написать администратору форума. Адрес вверху справа на каждой странице форума.
Можно просто разлогиниться и выйти )) и не заходить пока не захочется вернуться ))
 
modus

modus

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Ростов на Дону
Не получаю л.с. Не могу написать в теме "Торговая площадка. Что делаю не так ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
modus,
Это как? Вот тут https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=inbox нет сообщения от меня? (отправил для теста).
Не могу написать в теме "Торговая площадка.
в какой именно теме не можете написать?
 
S

SelenaSs

Guest
Добрый вечер!
Если вы имеете в виду удаление аккаунта пользователя, то нужно написать администратору форума. Адрес вверху справа на каждой странице форума.
Можно просто разлогиниться и выйти )) и не заходить пока не захочется вернуться ))

Если бы ещё администратор хоть как-то реагировал на сообщения! Писала уже раз 10! Первый раз написала аж в марте!!! И ни ответа, ни привета! Удалите уже мой грёбаный аккаунт!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

capral

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Сумы, Украина
Здравствуйте, изменил в своём профиле "емаил" на новый, но рассылка с форума приходит на старый "емайл", как это исправить? Проблем со входом на форум под новым "емал" нет. С ув.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
capral, Ваш вопрос передан администратору.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Здравствуйте!


Меня зовут Виталий, я представитель компании Fishisfast.Мы бы хотели обновить информацию на нашей странице


Fishisfast - вы будете в восторге! (мейл-форвардинг/посредник, США)

так как там очень много старых сообщений. Можно ли удалить все сообщения,кроме 1го поста?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
fishisfast, комментарии пользователей в теме посредника являются обратной связью, которую нельзя удалять без причин. Если в теме есть нарушения правил, то укажите на них, и мы их после проверки удалим.
 
Д

Дмитрий Павлов

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день!
Подскажите - планируется ли изменение списка часовых поясов в настройках профиля на актуальные (согласно изменениям от декабря 2016)?
 
B

Ban-zai

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
из СССР
Здравствуйте!
При попытке перейти по ссылке из любого сообщения
на экране возникает надпись:

" Bad HTTP Referer. Direct access denied.
Если браузер Opera, проверьте должен быть включен пункт в настройках:
Настройки > Быстрые настройки (F12) > Отправлять данные о ссылающейся странице
"

У меня браузер Chrom. Никаких настроек не менял. Новых программ не устанавливал.
До момента проведения технических работ на форуме всё работало без каких-либо проблем.
Заранее спасибо.
С уважением!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Ban-zai

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
из СССР
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Здравствуйте. Можно ли как-то увидеть список всех своих сообщений? https://www.taker.im/community/search/20819/#tab_defaultsearch - тут только последние 5 отображаются.
Или что еще лучше - список всех тем, в которых я писал, отсортированный по дате последнего сообщения? Такое раньше было реализовано. https://www.taker.im/community/whats-new/posts/6076/ - вот тут отображается какое-то количество последних тем, но далеко не все
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ли что еще лучше - список всех тем, в которых я писал, отсортированный по дате последнего сообщения?

scr77.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live