• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор модераторов форума

  • Автор темы Taker.im
  • Дата начала
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Блин ..тоже молчал, раздувал щеки...но, обещал камраду Лопикс не горячиться, потому и молчал. Биро почитал и все, больше не могу.
Господа дражайшие. Гусары и кавалергарды, блин, ср_А_ные. Идрить ваши шпоры!
Вам модератор не нравится? Собрали манатки и - дверь она вон, далеко идти не надо. Валите со своей правдой.
Второе. Совсем чтоль глаза залили? Не различаете уже, что все ваше накопившееся барахло льете на даму? Или вы не гусары уже? не мусЧины?
Тошнит блин читать опусы ваши.
Мелковатенькое племя пошло, плюгавое.
Хватит барагозить уже, задрали мочи нет
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Taker.im, и ссылку на ratelbid.com из меню снеси, он давно не работает
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва

Vega

Модератор - нормальный, хотя и прилетало от неё, было дело))​

 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зачем же вы так некрасиво теперь финтите?
Я никогда не "финтю".
25 октября вы написали мне
1646642261865.png


Да, жалобы в тот период уже рассматривались с задержкой, при том, что могли старой командой модеров уже вообще не рассматриваться. По "организационным" причинам, точнее по отсутствию оных вообще. Я не имела полномочий уведомлять вас или кого-либо еще о смене руководства форума, о непонятках работы модераторов и в целом политики форума после смены владельца. И брала тайм-аут, чтобы попытаться что-либо выяснить, но это была безуспешная попытка. Поняв, что никто с жалобами работать при новом руководстве не будет, жалобы могли висеть сколько угодно без рассмотрения, и тогда старый состав модеров все-таки стали в порядке личной инициативы разрешать жалобы. Мы слишком долго проработали на этом форуме, чтобы взять и разом бросить все на произвол.Было жаль форумчан и форум в целом.
Вот пост юзера на который вы жаловались и просили вычистить все его посты , т.к. по вашему мнению он завзятый флудер форума.

1646643105276.png


Этот пост не нарушает Правил форума, потому удален не был, но пару дальнейших постов я удалила в связи с нарушеним правил. О чем вам и сообщила. Но вы остались недовольны не исполнением ваших желаний

1646643258559.png


при этом, темы/посты просто по желанию ТС не удаляются, согласно Правил. Нужны веские причины для удаления, когда в темах участники уже ведут общение. Таких с точки зрения Правил не было.
Позиции нового руководства насчет трафика или чего другого мне неведомы.

Что было дальше в вашей теме не знаю, жалоб более не поступало, а мониторить перманентно все темы на форуме и не реально, и не входит в обязанности модераторов.

Сейчас взглянула на последнюю страницу темы https://www.taker.im/community/thre...xinty-triki-zhizn-posle-mp-i-pr.200531/page-5
вы тоже не конфетка ))

1646643660478.png


Но никто на вас жалоб не присылал ))


Сообщение было автоматически объединено:

единственное предупреждение мне от модератора Vega за мой русский язык.
Да, было раз по-первости.
Но я тогда не знала, что вы из другой страны. Ну а впоследствии, если помните, делала замечания другим, когда отмечали какие-то "косячки" русского языка. Также уведомляла и других недовольных правописанием юзеров в разных темах, если автор темы/поста был гражданином другой страны. В данном случае Правила форума в плане русской грамматики и орфографии к гражданам других стран не применимы. Т.к. русский не является для них родным языком.
Но хочу отметить, что ваше знание русского на сегодня порой выше чем у иных граждан России. "Оптимизация" образования дает свои плоды , к сожалению ((
Сообщение было автоматически объединено:

кто читал и высказывался в сообществе в котором за порядком следили.

Знаете, когда я пришла только на этот форум простым юзером, была приятно удивлена, что не просто лишь в правилах прописано запрет на мат и оскорбления, но этого действительно нет, удаляется. А, например, прохвостов, создававаших темы про воровство воды при помощи магнитов, форумчане долбали в хвост и в гриву. Такие темы, конечно, удалялись, но при создании многочисленных ежедневно тем не всегда можно было "поймать" тему сразу при создании. Особенно ночью если. Форумчане слали массово жалобы на жуликов и сами поддавали им так что мало не покажется.
Также форумчане не давали гнобить других юзеров ни за что, заступались, ставили на место.
И я поняла, что попала в приличное общество ))) И осталась.
 
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Совсем чтоль глаза залили? Не различаете уже, что все ваше накопившееся барахло льете на даму? Или вы не гусары уже? не мусЧины?
Тошнит блин читать опусы ваши.
Мелковатенькое племя пошло, плюгавое.
Хватит барагозить уже, задрали мочи нет
Зачем так истерить... Обсуждается не дама, а модер.
К Веге, как к даме и человеку лично я отношусь очень хорошо. Да и собственно как к модеру не имею претензий, кроме одной - нейтралитет надо соблюдать, а это не всегда получалось...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Вот пост юзера на который вы жаловались и просили вычистить все его посты , т.к. по вашему мнению он завзятый флудер форума.

Так оказывается power жоп, помимо патологического нарцисызма еще и жалкий интриган и склочник...
@Vega, эта жалкая особь не стОит такого количества букв:new_smile:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Aleks, Кроме него в теме есть и другие юзеры.
Я посчитала нужным ознакомить их с приложенными выше скринами и ситуацией в целом.
Чтобы они сами могли оценить инцидент, которого по факту не было )
Сам "заявитель" имеет "на руках" всю "документацию" ))
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
@Aleks, Кроме него в теме есть и другие юзеры.
Я посчитала нужным ознакомить их с приложенными выше скринами и ситуацией в целом.
Чтобы они сами могли оценить инцидент, которого по факту не было )
Сам "заявитель" имеет "на руках" всю "документацию" ))
Ув.Вега!
Искренне уважаю Вас. С полуоборота сразили профессиональными ответами в подкасте Али. Такое впечатление создавалось, что Вы являлись одним из совладельцев платформы.
В принципе я по другому поводу. Я абсолютно убежден, что Вы никому ничего не должны об'яснять. В сообществах типа этого форума не должно быть демократии. При регистрации все соглашаются с правилами. Все! Дальше полнейшая диктатура. Никто никого не уговаривает и не заставляет тут пастись. Нет? Дутила драку!!!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В сообществах типа этого форума не должно быть демократии. При регистрации все соглашаются с правилами. Все!
Ну пипец. Демократия противопоставлена правилам и законам? Вы по моему троллите или в не полном адеквате :new_zipper_mouth:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
В сообществах типа этого форума не должно быть демократии. При регистрации все соглашаются с правилами. Все! Дальше полнейшая диктатура. Никто никого не уговаривает и не заставляет тут пастись. Нет? Дутила драку!!!!!
Нормальные (ранее я был нормален) создают общие правила для всех. И сами же им подчиняются. Но для этого у человека должна быть мораль жесткая и твердые тестикулы. Чтобы подчиняться своим же правилам и держать свои же слова.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А кто-нибудь помнит?
NeveDimka.jpg
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Можно и меня, но(!) Желания, после того как убей прекратил работу в России совершенно нет, так часто заходить без надобности? И редактировать? Незнай-незнай...
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
набрали?)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Набор модераторов ещё идёт?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
V

vasya_Rogov

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
4
Баллы
108
Местоположение
https://t.me/vasya_rogov1
Уважаемые модераторы, напишите в ЛС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live