• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор модераторов форума

  • Автор темы Taker.im
  • Дата начала
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва

Taker.im

Имею две просьбы:
1) Прошу даже не рассматривать продление полномочий Vega, т.к. эта мадам успела себя зарекомендовать полным неадекватом.
2) Постарайтесь избежать допуска до власти гиперактивных шизиков вроде newbie
Vega это вообще золотой модератор ,без всяких там комплексов неполноценностей или охранника требующего показать пропуска, в отличии от некоторых наших ребят , если куда и вмешивается то всегда по делу
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Likk, Спасибо.
Я многое отдавал форуму, и сил, и времени, и, конечно, души. Но форум, считаю, дал мне еще больше.
Он закалил меня )) я помню как в самом начале я не по одному дню переживала, когда меня особо одаренные юзеры-нарушители Правил, обкладывали такими матами, что портовые грузчики отдыхают ))) Писали наигадчайшие скабрезности и мерзости в личку, предупреждали, чтоб дорогу переходила и оглядывалась.... много чего было ))) И я даже не столько была возмущена, как безмерно удивлена - как такое вообще может быть.Но все проходит, прошло и это, и я стала непробиваемой и спокойной. И давно меня такие вещи не удивляют, не возмущают, я просто улыбалась и выполняла свою работу. Но "хулиганы" они всегда есть и будут, и речь, в общем, не о них.
А о тех, кого намного больше, вас всех хороших, добрых,отзывчивых, порядочных. Множество юзеров стали моими словно близкими людьми. И когда они пропадали, писала им где, все ли в порядке, а когда возвращались - радовалась встрече. Таких много, очень много. И хотя многие уже и ушли, я их все равно помню. И помню когда форум кипел, жизнь била ключом, золотое время. Хотя и достаточно напряженное для модераторов )) И отличная команда модераторов. Это была именно Команда. А если иногда кто из мальчиков-модеров и бывал несколько резок, так все вы мальчики же )) И терпения вам природой меньше отмеряно, чем женщинам. И, само собой, админа Павла, интеллигентного, умного, образованного, порядочного и очень приятного человека.
А сколько знаний я получила на форуме!! И не только я, очень многие. Форумчане щедро ими делились. А какие обзоры и хвасты были!
Да много чего есть вспомнить. За более чем 10 лет жизни на форуме. И это хорошие воспоминания, за которые можно благодарить судьбу, (которая совершенно случайно много лет назад забросила меня на этот форум), и, конечно же, форумчан.
И эти воспоминания навсегда останутся со мной ))
 
Последнее редактирование:
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Вся команда была отличной.А говнюкам,их никто не устраивает.Прошу прощения за мой "французкий", назвал так по тотему в сообщении.Я за всю команду.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
И эти воспоминания навсегда останутся со мной ))

Главное вы оставайтесь с нами !!!

Хотя если форум станет украинским, то делать здесь уже будет нечего. А есть подозрение, что это так )
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@FANTOM OPERA,
пусть уходят. Форум это такая мелочь в эпизоде глобального противостояния Коллективный Запад vs Россия.
Уж если рвать, то всё сразу ...
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Я в офигее от новостей. Даже залогинился после долгого перерыва.
По теме: модеры вполне адекватные, а обиды могут быть у любого более-менее активного юзера. Мне тоже прилетало, но реагировал адекватно, имхо
Но "dura lex, sed lex"

P.S. Какие-нибудь подробности где-то можно глянуть?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@UNFUSED, привет :)
в смысле какие подробности?
факт что форум сменил владельца вы уже из темы поняли
давненько уже
и все
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Модераторская команда и политика модерации были очень странными. Никогда таких форумов более нигде не видел за 24 года в интернете. Потому, что на жалобы на провокации и флуд не реагировали, и сами своими действими (или бездействием) подливали масла в огонь. То есть, специально допускали флуд, провокации, темы разростались до огромного размера, и при этом в них было 2% полезной информации.

Вот конкртеный случай. Вот флуд и брань - нарушение правил. Модераторы молчат днями. Письма им в ЛС - мне надо посовещаться "с одним человеком". "Каким - не скажу". "Только он может принять решение". Какое решение? Удалять мат и провокации? "К сожалению он не отвечает". В итоге посты так и висят с провокацией и троллингом. Три человека "совещались" три месяца и ничего...

Vega реально вела себя неадекватно, по крайней мере, давно. Я тоже прошу не наделять ее этими полномочиями повторно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@PowerSHOP, за 24 года нигде и никогда? ни один здравомыслящий форумчанин это не подтвердит и за все время действия форума жалобы рассматривались оперативно. Исключая последние 6-7 месяцев, после ухода Павла. Когда все зависло и подвисло. Но и в этом случае мат на форуме удалялся всегда. И не только мат, за последние дни я лично 35 жалоб разобрала различного характера. И это только я. Не считая других модеров. Иначе бы все они так и висели до скончания века никому не нужные.
Как и что будет дальше с форумом мне неизвестно. Но в любом случае в теперешней ситуации модератором здесь я не буду, так что спите спокойно :new_relieved:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Обиженые всегда были, есть и будут. Вот меня лично вообще ни на одном форуме не банили за все время существования. Может потому, что я вырос в то время, когда за "базар надо было отвечать". А на форуме можно, спрятавшись за монитор и не видя оппонента, лить грязь.
С модераторами на этом сайте как с модераторами ни разу не общался. В темах общался. На счет Vega у меня наоборот положительные эмоции :new_girl:
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Как и что будет дальше с форумом мне неизвестно. Но в любом случае в теперешней ситуации модератором здесь я не буду, так что спите спокойно :new_relieved:
Зачем же вы так некрасиво теперь финтите? Переписка с вами в ЛС от 25 октября 2021 г.
Выложить скрины в тему или что?
Марку держите до конца. Отлично!
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
. Вот меня лично вообще ни на одном форуме не банили за все время существования. Может потому, что я вырос в то время, когда за "базар надо было отвечать".
А может потому что, как в фотографии "среднесерый" ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я наблюдаю работу форума уже 10 лет. Быстро бежит время. Помню до сих пор единственное предупреждение мне от модератора Vega за мой русский язык. Может были еще предупреждения, но почему то я этого уже не помню. Помню как удалили мой авторский текст про питекантропов. Очень красиво получилось, но не сохранил себе его как назло. Немного было обидно. Первое - моя ошибка, я плохо учился в школе. Второе - текст для личной переписки, не для форума. Читаю эту тему я хотел воздержаться от комментария, так как со многими форумчанами кто пишет и читают эту темя я работал. Но читая тему и воздерживаясь от комментариев и сейчас, cчитаю, что модераторы этого форума заслуживают как минимум уважение и благодарность за их ежедневный труд. Помню модератора Helga, помню время как спорил с Lopics до того как его взяли в команду форума. Я многому обязан форуму и думаю не только я. Все форумчане кто получали полезную информацию, кого поддерживали в тяжелую минуту, кто отдыхал читая форум, кто читал и высказывался в сообществе в котором за порядком следили. Это все было не только благодара Balu, кто много сил вложил в этот форум - но также в большой степени cуществование форума это заслуга всей модераторской команды. Я считаю оскорблять модераторов неправильно.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
О, а что, уже и рефералки разрешены?
Скрытые которые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live