Вопросы к администрации

• Автор темы: Svin
  • Дата обновления:

Svin

Новичок
S
Баллы
0
напиши поговорим

[не стоит ему писать, человек объявился на форуме первый раз за 3 года для рекламы своих услуг в нарушение правил форума. Balu]

Svin

Новичок
S
Баллы
0
Svin сказал(а):
[не стоит ему писать, человек объявился на форуме первый раз за 3 года для рекламы своих услуг в нарушение правил форума. Balu]
а что мне нужно писать в флейме ? или как ?
во время когда я соглашался с правилами там такого написано не было что я не могу писать человеку "напиши поговорим"!!!! это криминал уже по Вашему??

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
173
Баллы
2 147
Svin сказал(а):
во время когда я соглашался с правилами там такого написано не было что я не могу писать человеку "напиши поговорим"!!
Правила меняются и публикуются в соответствующем разделе с публичным доступом. На ознакомление дается достаточно времени, и лишь после за нарушениями следуют ответные действия. Введение новых правил имеет целью, в частности, обеспечение безопасности сделок для большинства. Модераторы имеют большой опыт работы с аукционами и посредниками и принимают решения в соответствии со своими убеждениями и критериями оценки ситуаций.

Если новые правила вам не подходят, вероятно лучше поискать другой форум.

izgar

Знаток
izgar
Баллы
251
Svin сказал(а):
...во время когда я соглашался с правилами там такого написано не было ...
Незнание закона не освобождает от ответственности... :D

Svin

Новичок
S
Баллы
0
я конечно незнаю, возможно я ошибаюсь... но нарисовать паспорт вроде не самое сложное тем более квитанцию :shock:.. а что часто бывают кидки?

Svin

Новичок
S
Баллы
0
не лучше ли сделать гарант форум ? сюда ложатся деньги и тогда делается сделка...

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
173
Баллы
2 147
Svin сказал(а):
я конечно незнаю, возможно я ошибаюсь... но нарисовать паспорт вроде не самое сложное тем более квитанцию Sad.
Очень ошибаетесь :shock: Втюхать мне такое проблематично будет :evil:

а что часто бывают кидки?
Регулярно, именно поэтому мы предпринимаем меры по снижению рисков клиентов.

не лучше ли сделать гарант форум ? сюда ложатся деньги и тогда делается сделка...
Гарант для проведения сделок на форуме недавно появился. Его ник bos.

Джеклберри

Интересующийся
Д
Баллы
0
Скажите пожалуйста, как посмотреть, кто оставил отзыв мне в репутацию, почему то когда хочу посмотреть, открывается окошко - "Сам себя не отрепутатишь". Я хочу всего лишь прочитать, что именно мне написали или это невозможно?

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
15
Баллы
21
Джеклберри, так у тебя же еще нет отзывов
З.Ы. Если ты имеешь ввиду свои 0,4 - так они насчитываются за твои сообщения

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
173
Баллы
2 147
Джеклберри

У Вас нет отзывов в репутации. Помимо отзывов она растет и сама по себе от времени пребывания на форуме и количества сообщений.

Посмотрите, например у qwenty, под Репутацией есть ссылка "голосов:", вот кликнув по ней можно посмотреть отзывы. У Вас их пока нет.

А Вы нажимете +, т.е. пытаетесь сами себе поставить репутацию, вот и ругается система укоризненно :D

None

Крутой иБаер
None
Баллы
0
А когда с меня снимут предупреждения?

VashZakaz

Посредник
VashZakaz
Симпатии
2
Баллы
213
Посмотрите, например у qwenty, под Репутацией есть ссылка "голосов:", вот кликнув по ней можно посмотреть отзывы. У Вас их пока нет.
А может быть, что вроде как голос был добавлен, а в иконке не появилась надпись"голоса"?

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
173
Баллы
2 147
Толич сказал(а):
А может быть, что вроде как голос был добавлен, а в иконке не появилась надпись"голоса"?
Нет.

None

Посмотрите в своем профиле (кнопка Профиль в каждом сообщении), там указан срок действия, по его окончании снимаются автоматом.

VashZakaz

Посредник
VashZakaz
Симпатии
2
Баллы
213
Странно, мне вроде как добавляли один раз, и уж я добавлял другому человеку точно

bivisdotnet

Знаток
bivisdotnet
Симпатии
1
Баллы
68
None, предупреждение снял досрочно. Но только из уважения к Balu и прочим, кто сказал что вы пострадали косвенно. Я продолжаю утверждать что я выдал всем предупреждения обоснованно.
Надеюсь сейчас и в будущем вы все же поймете и мою точку зрения, мою позицию на произошедшее. А я в свою очередь найду возможность указать на то, что единство стандартов в ущерб персонализированным привычкам важнейшее правило для "мест общего пользования". :)

INSIDE

Новичок
INSIDE
Баллы
0
Простите, а до какого месяца 4 числа надо было написать хоть одно сообщение для бесплатного доступа к таможне?

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
173
Баллы
2 147
INSIDE
Июля

Anonymous

Guest
A
Как можно удалить свой аккаунт? Или кому нужно написать ЛС / Емайл на тему удаления своего аккаунта?

Спасибо.

bivisdotnet

Знаток
bivisdotnet
Симпатии
1
Баллы
68
romutis, ЕМУ

Sneckus

Продвинутый
Sneckus
Баллы
0
Вопрос по работе личных сообщений.

Оказывается у меня в папке "Исходящие" висят несколько отправленных мной сообщений.
Одно аж с 24.01.2009. Только сейчас заметил: Ну почему меня игнорируют! :)

Они когда нибудь переберутся в папку "Отправленные"?

Live