• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в Казахстане для отправки в Россию

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Я ни за кого не радею, я написала, что у меня есть предположения о чем речь, я сама работаю с этим брэндом, и знаю какие там есть подводные камни с блокировками оплат, так как сама через это прошла. Внимательно прочитайте мое первое сообщение
Автор темы ничего не говорила про блокировку денег, речь шла о неудачной попытке оплаты (такое случается с картами в местной валюте бывших союзных республик) и затягивании с возвратом средств.

И автору темы по большому счету уже всё равно, что и как случилось.
Её задача - найти надёжного посредника. А здесь их, при всём обилии предложений, по пальцам пересчитать можно (ИМХО).
 
D

Dariga

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Алматы
Автор темы ничего не говорила про блокировку денег, речь шла о неудачной попытке оплаты (такое случается с картами в местной валюте бывших союзных республик) и затягивании с возвратом средств.

И автору темы по большому счету уже всё равно, что и как случилось.
Её задача - найти надёжного посредника. А здесь их, при всём обилии предложений, по пальцам пересчитать можно (ИМХО).
У них это случается и в долларах, и даже через американскую систему оплаты. В этом не виноват посредник, сколько не ищи, волшебных карт не существует. У них из 5 заказов в лучшем случае проходит один, а потом может вообще ни один не пройти. И это не вина посредника.
 
Валик Строгонов

Валик Строгонов

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
21
Баллы
128
Местоположение
KZ
Здравствуйте . Не нашли ещё посредника ?
 
Xedora

Xedora

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Ростов-на-дону
Вы в итоге получили обратно деньги?
Да
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте . Не нашли ещё посредника ?
В процессе
Сообщение было автоматически объединено:

У них это случается и в долларах, и даже через американскую систему оплаты. В этом не виноват посредник, сколько не ищи, волшебных карт не существует. У них из 5 заказов в лучшем случае проходит один, а потом может вообще ни один не пройти. И это не вина посредника.
Ну из 7 заказов ,не доехала только одна и за неё сайт виктория сикрет вернул деньги
 
Viole

Viole

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
21
Баллы
115
Местоположение
Усть-Каменогорск Казахстан
Добрый день!
Ищу опытного посредника в Казахстане для выкупа товара на сайте Victoria Secret. В Казахстан продавец доставку делает,6 посылок с Сельвестром777 мы привезли ,но из-за его сильной загруженности по основной работе он пока не принимает больше заказы. Но он просто красавчик,в плане работы!
Итак,нужно чтоб вы могли выкупить товар своей картой и в этом был опыт!!!! Далее товар приезжает к вам и вы мне его отправляете почтой России или Сдэком. Объем посылок косметики 10-13кг раз в 2-3 месяца одной посылкой. Объем белья раз в месяц ,вес посылки до 2-3кг.
Совсем неопытных прошу не писать ,ибо я недавно перевела деньги здесь же с сайта новичку и товар выкупить человек не смог ,так и деньги мне вернуть обратно тоже пока не может ,постоянно какие-то препятствия, ник писать пока не буду ,жду все таки своих денег.
Доброй ночи. Можем попробовать выкупить. Мы с подругой занимаемся выкупом дорогих шарнирных кукол, раритетных винтажных и других с разных сайтов Америки и Европы. Потом отравляем заказчикам в РФ. Проблем нет. Отзывы есть. На сайте Виктория секрет пока ничего не покупали. Могу попробовать без предоплаты что-то купить там. Может не все так страшно.
 
Julia4010

Julia4010

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
44
Баллы
121
Местоположение
ВКО
Добрый день!
Ищу опытного посредника в Казахстане для выкупа товара на сайте Victoria Secret. В Казахстан продавец доставку делает,6 посылок с Сельвестром777 мы привезли ,но из-за его сильной загруженности по основной работе он пока не принимает больше заказы. Но он просто красавчик,в плане работы!
Итак,нужно чтоб вы могли выкупить товар своей картой и в этом был опыт!!!! Далее товар приезжает к вам и вы мне его отправляете почтой России или Сдэком. Объем посылок косметики 10-13кг раз в 2-3 месяца одной посылкой. Объем белья раз в месяц ,вес посылки до 2-3кг.
Совсем неопытных прошу не писать ,ибо я недавно перевела деньги здесь же с сайта новичку и товар выкупить человек не смог ,так и деньги мне вернуть обратно тоже пока не может ,постоянно какие-то препятствия, ник писать пока не буду ,жду все таки своих денег.
Здравствуйте! Есть опыт выкупа с VS, обращайтесь . +7705502879
 
Nazka

Nazka

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
20
Баллы
13
Местоположение
Алматы
мне тоже нужен посредник напишите
Дд. Вы смогли решить вопрос ? Могу помочь если нужно будет в дальнейшем. С США, Канады, Германии, Италии, Китай, Турции и Киргизии.
оплата QIWI, золотая корона, карта Сбербанка
 
QuietWalker

QuietWalker

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
2
Баллы
118
Местоположение
Москва
@Aromagolic, здравствуйте. Я новенький на этом сайте, но везде вижу от вас конструктивные сообщения и критику. И очень хотел бы спросить у Вас совета: не могли бы вы мне подсказать, может вы сами уже работали с какими-то надёжными посредниками, которые в США готовы принять посылку на свой частный (не склад) адрес и переслать её мне? LiteMF мне отказали в перевозке, потому что товар имеет ECCN 5A992, к экспорту в Россию запрещён. Но, как я понимаю, я могу спокойно ввезти этот товар через другие страны. Подскажите, к кому я могу обратиться? Заранее спасибо!
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
@QuietWalker, ответила в личку.
 
pochtovyposrednikchina

pochtovyposrednikchina

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
15
Баллы
48
Местоположение
Казахстан, Караганда
Добрый вечер всем ! Предоставляю услуги посредника в Казахстане , г.Караганда и услуги "менялы" с Руб - Тенге и Тенге - Руб , прошу сомнительные товары отправить не предлагать. Большой стаж работы в сфере логистики с Китаем и США. Больше информации и контакты в моем профиле , раздел "информация".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live