• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор модераторов форума

  • Автор темы Taker.im
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Если б я был модератором первым бы делом забанил всех бывших мусоров, которые тут модерили и которые бывшими не бывают. В первую очередь Вегу. Как они тут шестерили на власть с Балу и компанией оправдывая ковидобесие, стыдоба позорная. Даже какого-то "израильского" врача с какой-то помойки притянули
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Если б я был модератором первым бы делом забанил всех бывших мусоров, которые тут модерили и которые бывшими не бывают. В первую очередь Вегу. Как они тут шестерили на власть с Балу и компанией оправдывая ковидобесие, стыдоба позорная. Даже какого-то "израильского" врача с какой-то помойки притянули
Т. Е. Ты хочешь чтобы тебя обратно модератили повсякому?) понравилось?))

Умом местных пенсионеров не понять ‍♀️
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Кто-нибудь может помочь связаться с админом форума (пользователем Taker.im)? Может у кого-то есть его контакты? Я по серьезному вопросу.. Если у кого-то есть контакты админа, напишите пожалуйста мне в личку.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если б я был модератором первым бы делом забанил всех бывших мусоров, которые тут модерили и которые бывшими не бывают. В первую очередь Вегу. Как они тут шестерили на власть с Балу и компанией оправдывая ковидобесие, стыдоба позорная. Даже какого-то "израильского" врача с какой-то помойки притянули
что да то да. форум сплошная монетизация без смысла с темами сюсю пюсю а кто не смеется тот в бан
:DDDDDDDDDDDD
Кто-нибудь может помочь связаться с админом форума (пользователем Taker.im)? Может у кого-то есть его контакты? Я по серьезному вопросу.. Если у кого-то есть контакты админа, напишите пожалуйста мне в личку.
сново хотите обвесить пользователей - а затем удалить аккаунт
альфапарцель - сервис не про нас. кто с нами тот п3дарас
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
сново хотите обвесить пользователей - а затем удалить аккаунт
Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, здесь номер заказа или посылки, и мы проверим эту ситуацию.

Учитывая, что мы не получили комментария на этот запрос с августа, ответа с какой-либо конкретикой, вероятно, не приходится ждать и в этот раз.

Обвинение, не подкрепленное фактами, является клеветой.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Укажите, пожалуйста, здесь номер заказа или посылки, и мы проверим эту ситуацию.
вы уже проверяли и заигнорили
Учитывая, что мы не получили комментария на этот запрос с августа, ответа с какой-либо конкретикой, вероятно, не приходится ждать и в этот раз.
вы просили удалить тему - но она до сих пор активна без вашего ответа

Обвинение, не подкрепленное фактами, является клеветой.
все подкреплено - вы мошенники

я вам **ам напомню - ваша экономия в 2 фунта выходит в более дорогую антирекламу.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
но она до сих пор активна без вашего ответа
Здравствуйте!


Перешлите, пожалуйста, Ваш ответ с запрошенными номерами заказа/посылки, мы отслеживали Ваш ответ в двух ветках обсуждений и ответа в них не было:

"Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС)"

"Alfaparcel (UK)"


Спасибо!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Опа...а как это я тут срач пропустил и гонево :D
А что касается порядка то мы все (писианеры) можем сами тут его соблюдать - всё просто
Ну а у кого есть доступ к борду пусть сам и удаляет говнопосты - на это много времени не надо
Я давно повторял и повторю - сделайте платный доступ новым а старым взносы
И будет всё чудно
Всем добра и с Наступающим
Берегите себя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live