• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от VTB24, Visa e-c@rd (Россия) и PayPal

  • Автор темы tillsmirnoff
  • Дата начала
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Мне в начале февраля в довольно бесцеремонной форме сообщили, что неэмбоссированные карты более не выпускаются. Это правда или нет?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Насчет платных не скажу, а очередную бесплатную доларовую неименную (к вкладу) получил как раз в феврале
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
неименную - в смысле на ней нет вашего имени? ну от такой смысла немного... или имеется ввиду неэмбоссированная?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Это одно и тоже, я просто написал по русски.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Нет, это разные вещи. Неэмбоссированные - те, информация на которые нанесена не методом тиснения. Неименные - те, которые вообще не содержат имени владельца, по таким в инете платить невозможно.
А вы ее в феврале только получили, или и заказали, и получили?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Даже так. А как это я умудряюсь оплачивать интернет-покупки палкой с такой карты, последний раз вчера. Развейте свое заблуждение, зайдите на сайт ВТБ24 и посмотрите какие карты там выдаются к вкладам, К минимальным вкладам выдаются Визы обозначенные вашим неблагозвучным словом. Они во первых прекрасно привязываются к Пайпэл, и во-вторых на них нет вашего ФИО ни тиснением, ни печатью. Их еще называют карты мгновенного выпуска.
В смысле что они лежат в сейфе каждого офиса готовые к выдаче ЛЮБОМУ обратившемуся клиенту, клиент пришел, заполнил анкету, СРАЗУ получил карту, активировал в банкомате и начал юзать.

В моем случае я обратился за картой в январе, мне предложили карту которая лежала у них в сейфе с июля 2012,точнее до конца срока ее действия осталось год и 5мес (а рублевые были декабрьские). Я категорически отказался, они предложили посетить офис дней через 10, пока они не закажут и не получат свежую партию таких карт. Через 2 недели, в начале февраля я зашел и получил долларовую визу неименную двухлетку (cpoк действия до 01\15), закрыл с компа свой вклад (500$ c набежавшим за месяц на проценты 1$ с центами), переложил на карту, привязал ее к Палке и уже наполовину потратил на eBay.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо за ответ. В Пейпал неименные, верю вам, работают - но во многих магазинах далеко не факт. Так что все же мне не подходит
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Сегодня был в ВТБ24 для того чтобы оформить VISA Classic Unembossed, но к сожалению USD карточки не было в наличии, сказали приходить через неделю... Но не суть дело в том что они предлагали мне подключить к карте 3-D Secure, мол если подключишь то будут сняты ограничения в 10 круб на одну транзакцию, но у меня есть опасения что после подключения этой услуги Палка не привяжется.... Что скажите гуру?
 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
перерыл на сайте vtb24.ru разделы вклады и карты. Там упоминания о бесплатных Unembossed вообще нету. О чем вообще тогда речь - не из-под полы же их выдают?
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня был в ВТБ24 для того чтобы оформить VISA Classic Unembossed, но к сожалению USD карточки не было в наличии, сказали приходить через неделю... Но не суть дело в том что они предлагали мне подключить к карте 3-D Secure, мол если подключишь то будут сняты ограничения в 10 круб на одну транзакцию, но у меня есть опасения что после подключения этой услуги Палка не привяжется.... Что скажите гуру?

Все нормально привяжется. Скоро год как такой картой от ВТБ24 пользуюсь.

еще тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ic-от-втб-24/page__view__findpost__p__1583490
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
перерыл на сайте vtb24.ru разделы вклады и карты. Там упоминания о бесплатных Unembossed вообще нету. О чем вообще тогда речь - не из-под полы же их выдают?

насколько я могу судить, речь о том, что можно открыть вклад и к нему сделать бесплатную неэмбоссированную карту. метод через одно место, конечно, но должен работать. хотя проще нафиг уйти в другой банк, что я скорее всего и сделаю вскоре
 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
насколько я могу судить, речь о том, что можно открыть вклад и к нему сделать бесплатную неэмбоссированную карту. метод через одно место, конечно, но должен работать. хотя проще нафиг уйти в другой банк, что я скорее всего и сделаю вскоре

это понятно. не понятно почему на сайте банка про выдачу бесплатных карт к вкладу - молчок. А я сам как тут где-то рядом советовали привязал визу голд (к вкладу) к палке - нафиг, спрашивается, я несколько лет раз в полгода виртуалку в втб24 оформлял...
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
перерыл на сайте vtb24.ru разделы вклады и карты. Там упоминания о бесплатных Unembossed вообще нету. О чем вообще тогда речь - не из-под полы же их выдают?

Да, они сейчас запрятали инфу про бесплатные карты, усиленнно втюхивают платные. Раньше она сразу была видна в разделе Вклады, и сейчас она там есть - но не сразу найдешь, здесь она - http://www.vtb24.ru/...ages/tver.aspx#
Ранее, по моему до конца 2011 или начала 2012, карты Виза классик и Голд не работали нормально для интернет-платежей, были проблемы и поэтому для интернета банк предлагал еКард. С прошлого года они устранили ограничения Визы всех уровней для интернет -платежей, и после этого свернули выдачу еКард.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
это понятно. не понятно почему на сайте банка про выдачу бесплатных карт к вкладу - молчок.
Всмысле - молчок? Достаточно пары кликов - Вклады / Специальные предложения, далее жирным шрифтом.
 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
Всмысле - молчок? Достаточно пары кликов - Вклады / Специальные предложения, далее жирным шрифтом.
раньше прямо в описании вклада было про бесплатную визу, а теперь... три клика в неочевидную сторону. Да ладно, проехали, главное втб24 как-то незаметно открыл всем своим visa доступ к палке.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
far-cop, т.е. если мы подключаем 3d secure то только в том случае у нас появляется лимит на сайты где нет Verified by Visa?
Если же не подключать ее, то все будет без лимитов?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Да ладно, проехали, главное втб24 как-то незаметно открыл всем своим visa доступ к палке.
Не то чтобы только к PP, просто одно время для карт VISA Classic при авторизации они требовали ввод CVV2 кода. А в cлучае использования PayPal этого не происходит.

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
обычная Виза Классик теперь может быть привязана?
Уже почти 2 года как отменили требование по CVV2 - http://www.banki.ru/...irnova/1271.php
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
far-cop, т.е. если мы подключаем 3d secure то только в том случае у нас появляется лимит на сайты где нет Verified by Visa?
Если же не подключать ее, то все будет без лимитов?

В моем сообщении от апреля 2012 я написал со слов работника банка: "Платежи с виртуальной карты на сумму свыше 10000 руб. можно будет сделать только в платежных системах поддерживающих 3D-Secure." Это было ошибочное утверждение. Позже я оплачивал покупки стоимостью более 10000 рублей и с использованием 3-D Secure, и без, и просто через PayPal. Все платежи проходили без проблем.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Нужна помощь, не могу добавить банковский счет в PP, чтоб выводить деньги, карта ВТБ24 привязана.
Ввожу БИК , а где взять номер банковского счета? Ведь он един для всех.
Система PP пишет что данный банковский счет уже есть в системе.
Вот реквизиты банка
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)

Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35



ИНН Банка получателя: 7710353606



БИК Банка получателя: 044525716



К/С Банка получателя: 30101810100000000716



Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт



Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009


Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
Подскажите какие карты поддерживают
  • Возможно добавление только лицевого банковского счета. Нельзя добавить специальный карточный счет.
  • Это нужно для того чтоб добавить банковский счет, или в ВТБ нет лицевого бансковского счета?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live