• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
C таким ещё не встречался. Продаван с Ali отправил посылку почтой Швеции "SE". Кто нибудь сталкивался с этим зверем?
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Где-то читал через германию слали.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
L

liontee

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
закончилась лафа :)
У меня два безтрека висят от первых чисел ноября, причем один из гонконга.

Так дело в том, что другие посылки, в том числе отправленные позже, приехали на много быстрее. А по поводу посылок гонконг пост - так они мне пока максимум за 8 дней долетают, но все трековые.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Всем доброго времени суток,уважаемые "ждуны",первый раз столкнулся с таким,мало того,что уважаемые китайцы 6 дней(с момента оплаты) с боями пробивались к почте ,ну да ладно,суть не в том. Вот ,что мне выдает intmail and sao.sn Кто знает,что эт такое,куда оно все едет и приедет ли ко мну Может стоит начинать теребить прода или как и прошлую получу через 2,5 месяца,шла через россию)))))))))))разграбили ,но приложили акт почты Оренбурга,что пришла к ним открытая и они ее перепаковывали,в итоге заказанных помад в количестве 6 штук в ней не оказалось
 

Вложения

  • ерунда.jpg
    ерунда.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 33
  • ерунда1.jpg
    ерунда1.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 33
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
))))))

Добавлено спустя 1 ч. 49 сек.
Во москвичи жгут :D
 

Вложения

  • ерунда1.jpg
    ерунда1.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 60
  • efaf10f393061f98f5e1253237577d68.jpg
    efaf10f393061f98f5e1253237577d68.jpg
    12.9 КБ · Просмотры: 47
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Земляки мож Вы подскажите , задал вопрос в другой теме - полный игнор . Да и здеся от игнора ни кто не застрахован. Тема : Прод молчун , по ходу в ангельском не в зуб ногой , и ушлости хоть отбавляй.Купил куртяк ,прод пять дней молчал на пятый выдал 11111 и трек . Неделя прошла трек не появился на почте , я к проду , он мне другой трек , 10 дней тишины Я хватит меня мол иметь , отбой лаве додому и диспутом ему по шарам , он мне поздно мол .И тишина . И куртку хочу в 2 раза дешевле чем у фсех на алишке и ф 5 чем у нас и стрем , не кидалово ли.Правила Алишки кто знает Когда будет считаться что я выиграл диспут? или 60 дней стабильно .
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
muzikmen, На счет Али не имею ни малейшего опыта в диспутах,но мой Вам совет,на этом форуме свет клином не сошелся,погуглите и будет Вам счастье
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
На Ali вообще странные правила...сам сижу с открытой жалобой. Указано в сообщении, что в течении 2-х дней со мной свяжутся, но уже 3 дня прошло и тишина -статус жалобы - "в обработке", вот гадаю сам что будем с моими бабками...32 дня прошло с момента отправки товара, по треку -тишина полная.
Ebay намного лучше в этом плане, там как то всё решается очень быстро...
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
:) А Я только решил в али "мокнуться" :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Nesnakomez, на Ali есть свои неоспоримые плюсы и всё в общем очень неплохо, за одним исключением - жалобы и споры. Хотя ихние продаваны тоже боятся споров как огня...
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Nesnakomez,

понятно, что с палкой работать куда лучше. Но при этом Ali так же всех уверяет о защите платежей, веть деньги приходят продавцу только тогда, когда вы нажмёте кнопку "товар получен".

Зато много плюсов - можно общаться с продавцами в режиме чата, трек номер выдаётся постоянно при любой покупке да выбор товара бывает получше чем на ebay и дешевле на 10-15%
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
как-то напрямую с карты стремно оплачивать...
C виртуальной карты стрема нету , слил чуть- чуть бабла , купил и карта пустая . Проды на Али спора не боятся нифыга , боялись бы не чудили бы . Вроде узнал что спор считается выигранным если прод двое суток не ответит , а суппорт не помогает - просто не мешает 60 дней ,за ето время бабло крутит . У продавана кнопка отдать бабки и жать на ее он не спешит.Выходит не ты с предьявами , а прод с соплями , мол отключи спор , он тебя за 60 дней должен уговорить от бабок отказаться , а за ето время авось чето и случится .
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
боятся. Меня прямо таки просил закрыть дело....писал что для его репутации это очень плохо.
Вроде узнал что спор считается выигранным если прод двое суток не ответит
у меня жалоба рассматривается уже 3 дня и толку нет. Что они там выжидают....И как то там всё запутано с жалобами и делами....как то неясно всё описано.

Добавлено спустя 18 мин. 40 сек.
Кстати, никто не в курсе, что за странный статус у почты Китая -"проводка", куда они провожают мою посылку???
А вот почта Швеции, действительно оперативно работает -за 2 дня приняла, погрузила в самолёт и отправила мою посылку.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
А вот почта Швеции, действительно оперативно работает -за 2 дня приняла, погрузила в самолёт и отправила мою посылку.
Прод должен не отвечать более 2 суток . А Швеция с Китая отправляет к себе там сутки и сутки лету на Ридну неню .
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
muzikmen, вищь,все таки земели быстрей откликаются на зов о помощи,блин ,хоть в тырнете так,в реальной жизни- в офлайне -каждый сам за себя. Нонсенс)))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live