Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
Позвонил сегодня на почту, говорят есть посылка какая то, но уточнить отказались, нахамили мне и все.
на всех почтовых отделениях сейчас завал перед Новым Годом, поэтому у работников "попа в мыле" и настроение на нуле)
если все заказы с треками, а у тебя не отслеживается ничего, но на почту что-то пришло))
попробуй здесь треки попроверяй
https://track24.ru

maximbo

Новичок
M
Баллы
4
на всех почтовых отделениях сейчас завал перед Новым Годом, поэтому у работников "попа в мыле" и настроение на нуле)
если все заказы с треками, а у тебя не отслеживается ничего, но на почту что-то пришло))
попробуй здесь треки попроверяй
https://track24.ru
На всех трекера, ситуация одна - вылетела из Китая, и на этом нить обрывается... Безтрековых тоже парочка есть, наверное что-то из них и пришло.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

maximbo

Новичок
M
Баллы
4

Владимирс

Новичок
В
Баллы
0
Тоже висит пять посылок еще с 11.11 Нидерланды и сингапур почта, причем из всех с 11.11 пришла только одна. Может это связано с попыткой понизить беспошлинность посылок до 22 евро? Кто нибудь знающий объясните мне как вообще посылки проходят таможню Украины, как я узнаю если ее задержали или хотят обложить налогом,

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433

Владимирс

Новичок
В
Баллы
0
я так понимаю это началось приблизительно со средины осени, до этого такого не замечал И снова спрошу: как я узнаю если посылку задержали или хотят обложить налогом??? Мне что письмо прийдет или позвонят?

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
Владимирс, это каждый год так начинается.

trekutr

Крутой иБаер
trekutr
Симпатии
1
Баллы
113
И снова спрошу: как я узнаю если посылку задержали или хотят обложить налогом??? Мне что письмо прийдет или позвонят?

Признак (но не обязательный) того, что посылку задержала таможня - это то, что она находится дольше обычного в ММПО. А звонить вам никто не будет. Ее положат в мешок, запломбируют и отправят на ваше отделение, где вам ее не отдадут, пока вы не оплатите налоги.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
у меня такое впечатление сложилось что у укрпочты не работает 2-3дня отслеживание, поправьте если у кого вчера- сегодня видно движение посылки по Украине

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
koljan14, А что там гадать? Со вчерашнего утра все стоит.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
Rimlyanin, у меня последний раз 25декабря было отслеживание, но движение то идет посылей,это гуд, отследить тока нельзя, надеюсь завтра наладят..

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433
koljan14, Наладили?

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
Rimlyanin, да, пошла движуха))

babuskaided

Начинающий
babuskaided
Баллы
0
http://www.17track.net/en/track?nums=RS661588238NL
Друзья, привет. Есть опыт у кого? Задержка более 70 дней. Куда можно позвонить, написать? На сайте почты Нидерландов не принимают заявки от обычных пользователей.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
293
Баллы
433

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
babuskaided, движ на почте пошел, на днях заказы сделанные в октябре получил(за них уже и деньги проды вернули) кстати почта NL

RainMAX

Новичок
R
Баллы
1
ребята подскажите 4 посылки, не одну не получил, все это айфоны с ebay, 2 в октябре отправили 1 в ноябре и 1-ну в декабре LK199377929US что делать кто под скажет?

rombelmeta

Знаток
rombelmeta
Симпатии
30
Баллы
213
диспут надо было на ибее открывать. если платил через палку - открывай на ней. там 6 месяцев есть

Smit116

Новичок
S
Баллы
0
Друзья, подскажите пожалуйста, какие нормативные сроки установлены для экспертизы при задержании посылок?
Была задержана посылка со складными ножами и отправлена на экспертизу. Прошло более месяца, а ответа нету.
Звонил на таможню, говорят, что результатов экспертизы еще нету и когда будут они не знают.
Где можно добыть эту информацию?!

Live