• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
crazon

crazon

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ничего из отправленного после 27 ноября я, к сожалению, пока не получил...
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
А ни у кого часом нет проблем с посылками с Кабеласа? А то моя отправлена 22 ноября и ни слуху ни духу. Раньше приходили за 6..10 дней. В том числе и в конце прошлого года.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Пока,по поближе не познакомились,лупил его палычем пару раз,теперь,когда видит упоминание о Paypal ,становится белый и пушистый ,короче "метод кнута и пряника" работает во всем мире,не зависимо ни от каких факторов.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Я так понял мужики , лучше перетереть с зёмами , чем по форуму бегать и ждать с моря погоды . Суть темы мужики - два независящих от себя папуаса решили праздновать Крисмас католический и меня склоняли к иноверию , типа нафиг тебе посыли , гужбань братан и Верри Крисмас тебе в руки вместо барденолей .Я завершил зделки - раз папуасы не напрягаются , жди подвох . Я прав??????
 
G

goodboy07

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
muzikmen, Не ну разные бывают аборигены,а подвох можно и от соседа по лестничной площадке ждать,а не от комрадов,живущих за тридевять земель,може Вам наши братья по разуму и физ.подготовке попались))))гуси пьющие,как большинство славян,конечно можно им предложить с диспутом на палыче праздники праздновать, ото им не скучно будет,а так если ничего еще не успели им перечислить,пусть празднуют хоть до 1 мая,найдете других.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Ох, уж это роковое 08/12/2012. У меня тоже одна посылка им датируется, и трек трекнулся, и вроде как движняк по треку был, НО сегодня трек, вдруг стал просроченным :blink:, а на укрпочте он как не трекался, так до сих пор и не трекается. И самое печальное в этом во всем, это то, что киевский форум розыска посылок в ауте отключенный лежит и когда поднимется — не ясно. Но по срокам я бы еще нервенничать не начинала — мне и дольше посылки шли.

У кого такое бывало, что трек вдруг начинал значился, как просроченный?
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У кого такое бывало, что трек вдруг начинал значился, как просроченный?
Есть по трекам тема . Одно скажу Чина пост глючная ,она что хош выдаст.У меня треки на САО одно событие и дата , на Чина другое - я не заморачиваюсь . Событие не нравится я его удаляю , обычно не повторяются . Есть желание збросте в личку трек погоняю часок на Чеккере .Если трек битый чеккер его тупо не примет.
 
R

RainMAX

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Украина
отправили 3 посылки из США и 5 посылок с китая, 25-27ноября, получил только одну с китая и все
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пришел "халявный" бестрек от прайсангелов- 14дней гонконгом по штемпелю
 
J

jemmaa

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
7 декабря отправлены 2 посылкм мз Таиланда, зависли 11 декабря в Турции в статусе "Ущільнення для Експорту (Експорт)". Не знаю что делать: ждать или в розыск подавать..
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Безтрек прилетел за 18 дней.
А вот "трековая" с Али:

post.jpg

:cry:
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите, люди добрые - кто нибудь заказывал с доставкой EMS Украина? Реально ли посылка приходит в заявленные 3-7 дней? Доставят её на отделение почты или у них свой офис?
Разница в доставке товара 20 баксов, но больно не охото переживать за посылку, которая будет идти 30 дней...
 
D

dea0113

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Подскажите, люди добрые - кто нибудь заказывал с доставкой EMS Украина? Реально ли посылка приходит в заявленные 3-7 дней? Доставят её на отделение почты или у них свой офис? Разница в доставке товара 20 баксов, но больно не охото переживать за посылку, которая будет идти 30 дней...
Брат на днях получил телефон через емс украина, заказывали 1 декабря, а получили 24 декабря. Курьер принес домой, но я решил получать у них в офисе.У них свой офис. А вот мне продавец телефон отправил федексом, за 6 дней долетел до киева, теперь жду что дальше будет.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я понял, если офиса нет в городе, то привозит курьер? У меня, к примеру, маленький городок и ближайший офис EMS, думаю, в 100 км от меня.
 
D

dea0113

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Я понял, если офиса нет в городе, то привозит курьер? У меня, к примеру, маленький городок и ближайший офис EMS, думаю, в 100 км от меня.
Посмотрите на сайте емс украины и будет видно где ближайший офис. По идее должен быть в каждом городе где почта есть, это же государственная служба.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
на сайте ems Украина, на всю область -2 офиса. Жесть. Можно курьера ждать в 2 раза дольше чем посылку из китая :D
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Прошу прощения за офтоп :)
Вторая посылка к ряду вскрытой приходит. Я в шоке. Спасибо работникам укрпочты, что оставили содержимое в целости и сохранности. А может им просто не нужны детские игрушки..?
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Все выжили после конца света =@ (21 декабря)? :shock:

И по делу. Трекалка укрпочты не пашет, это у всех так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live