Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

crazon

Интересующийся
crazon
Баллы
0
ничего из отправленного после 27 ноября я, к сожалению, пока не получил...

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0
А ни у кого часом нет проблем с посылками с Кабеласа? А то моя отправлена 22 ноября и ни слуху ни духу. Раньше приходили за 6..10 дней. В том числе и в конце прошлого года.

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
Пока,по поближе не познакомились,лупил его палычем пару раз,теперь,когда видит упоминание о Paypal ,становится белый и пушистый ,короче "метод кнута и пряника" работает во всем мире,не зависимо ни от каких факторов.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Я так понял мужики , лучше перетереть с зёмами , чем по форуму бегать и ждать с моря погоды . Суть темы мужики - два независящих от себя папуаса решили праздновать Крисмас католический и меня склоняли к иноверию , типа нафиг тебе посыли , гужбань братан и Верри Крисмас тебе в руки вместо барденолей .Я завершил зделки - раз папуасы не напрягаются , жди подвох . Я прав??????

goodboy07

Новичок
G
Баллы
0

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
muzikmen, Не ну разные бывают аборигены,а подвох можно и от соседа по лестничной площадке ждать,а не от комрадов,живущих за тридевять земель,може Вам наши братья по разуму и физ.подготовке попались))))гуси пьющие,как большинство славян,конечно можно им предложить с диспутом на палыче праздники праздновать, ото им не скучно будет,а так если ничего еще не успели им перечислить,пусть празднуют хоть до 1 мая,найдете других.

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0

kjuby04078

Интересующийся
kjuby04078
Баллы
0
Ох, уж это роковое 08/12/2012. У меня тоже одна посылка им датируется, и трек трекнулся, и вроде как движняк по треку был, НО сегодня трек, вдруг стал просроченным :blink:, а на укрпочте он как не трекался, так до сих пор и не трекается. И самое печальное в этом во всем, это то, что киевский форум розыска посылок в ауте отключенный лежит и когда поднимется — не ясно. Но по срокам я бы еще нервенничать не начинала — мне и дольше посылки шли.

У кого такое бывало, что трек вдруг начинал значился, как просроченный?

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
У кого такое бывало, что трек вдруг начинал значился, как просроченный?
Есть по трекам тема . Одно скажу Чина пост глючная ,она что хош выдаст.У меня треки на САО одно событие и дата , на Чина другое - я не заморачиваюсь . Событие не нравится я его удаляю , обычно не повторяются . Есть желание збросте в личку трек погоняю часок на Чеккере .Если трек битый чеккер его тупо не примет.

RainMAX

Новичок
R
Баллы
1
отправили 3 посылки из США и 5 посылок с китая, 25-27ноября, получил только одну с китая и все

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
пришел "халявный" бестрек от прайсангелов- 14дней гонконгом по штемпелю

jemmaa

Новичок
J
Баллы
0
7 декабря отправлены 2 посылкм мз Таиланда, зависли 11 декабря в Турции в статусе "Ущільнення для Експорту (Експорт)". Не знаю что делать: ждать или в розыск подавать..

velobelka

Крутой иБаер
velobelka
Баллы
0
Безтрек прилетел за 18 дней.
А вот "трековая" с Али:

42538-d6acc3cebb3274e4a16dd047849af3f8.jpg

:cry:

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
Подскажите, люди добрые - кто нибудь заказывал с доставкой EMS Украина? Реально ли посылка приходит в заявленные 3-7 дней? Доставят её на отделение почты или у них свой офис?
Разница в доставке товара 20 баксов, но больно не охото переживать за посылку, которая будет идти 30 дней...

dea0113

Новичок
D
Баллы
0
Подскажите, люди добрые - кто нибудь заказывал с доставкой EMS Украина? Реально ли посылка приходит в заявленные 3-7 дней? Доставят её на отделение почты или у них свой офис? Разница в доставке товара 20 баксов, но больно не охото переживать за посылку, которая будет идти 30 дней...
Брат на днях получил телефон через емс украина, заказывали 1 декабря, а получили 24 декабря. Курьер принес домой, но я решил получать у них в офисе.У них свой офис. А вот мне продавец телефон отправил федексом, за 6 дней долетел до киева, теперь жду что дальше будет.

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
Я понял, если офиса нет в городе, то привозит курьер? У меня, к примеру, маленький городок и ближайший офис EMS, думаю, в 100 км от меня.

dea0113

Новичок
D
Баллы
0
Я понял, если офиса нет в городе, то привозит курьер? У меня, к примеру, маленький городок и ближайший офис EMS, думаю, в 100 км от меня.
Посмотрите на сайте емс украины и будет видно где ближайший офис. По идее должен быть в каждом городе где почта есть, это же государственная служба.

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
на сайте ems Украина, на всю область -2 офиса. Жесть. Можно курьера ждать в 2 раза дольше чем посылку из китая :D

nosferatu

Начинающий
N
Баллы
0
Прошу прощения за офтоп :)
Вторая посылка к ряду вскрытой приходит. Я в шоке. Спасибо работникам укрпочты, что оставили содержимое в целости и сохранности. А может им просто не нужны детские игрушки..?

FHD

Начинающий
FHD
Баллы
101
Все выжили после конца света [email protected] (21 декабря)? :shock:

И по делу. Трекалка укрпочты не пашет, это у всех так?

Live