Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

goodboy07

Новичок
G
Баллы
0
Есть на форуме экстрасенсы? ;) Как думаете когда ждать посылку отправленную 8 декабря из китая 10010200(это я так понял гуанчжоу?) RB004236801CN Первая моя покупка в интернете,начинаю переживать дойдет до нового года или нет.Земляки может кто тоже отправлял 8.12.12 вы уже получили свои посылки?

Ganzh

Крутой иБаер
Ganzh
Баллы
0

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
goodboy07,
Если отправка была бы почтой Сингапура или Гонконга -дошла бы.
Почта Китая доставляет дней за 20-25. Шанс ещё есть.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Да вы батенька ,оптимист и везунчик . Это тоже что безнадега больному сказать недельку поваляешься и выздоровишь . Последнее время у меня в эти рамки ни один перевозчик не вписывается. Исключение Шведы ито когда это было Сингапур до 30 дней , любая Чина за 30дней. У меня месяц тока экспорт - импорт .

goodboy07

Новичок
G
Баллы
0
Мдаа,спасибо успокоили :D ,на укрпочте о сроках доставки из китая написано 12.5 дней,видать там тоже оптимисты :)

sandro3

Начинающий
sandro3
Баллы
0
перед НГ жутко всё тормозит. 12.12 отправили из Финляндии, 13.12 ушла на експорт, 20.12 трекнулась в Украине. Где неделю летала посылка - остается загадкой. Бывало из Штатов за 7 дней первым классом доходила, а здесь вроде и не далеко, а застряет неведомо где...

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Дорогой безтрек с Англии пришел. По Ибею отправлен 12 декабря , штемпель на почте 13 пришла 21 декабря. Первая посыль шла в 2 раза дольше . Как-то так вот.

Ivan Danchenko

Продвинутый
Ivan Danchenko
Баллы
0
Повезло Вам. Срок просто нереальный.

Hanzir

Новичок
H
Баллы
0
Подскажите, Что то странная странна получатель, глюк или и правда может не туда полететь?
42142-4b3d5d2d1e341a322d831c742dd53d6e.jpg

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0

Вложения

Hanzir

Новичок
H
Баллы
0
Сия надпись гласит ,что посыль идет в Уганду .
Весело и че делать? Писать в поддержку, ждать? Диспут не откроешь платил через вебмани.
Может все таки ошибка, адрес правильный как можно перепутать не пойму.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
У меня 2 раза посыль уходила в Британию , но от туда посылки возвращаются . Ко мне доходили - но с Уганды :crazy: врядли. Британь вообще то GB , но есть UK .Чем не Украина.

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
)))))))улыбаюсь,написал киту,что,шипит ихняя почта,мою посылку,к которой он мне номер прикрутил в страну WK(посмотрел ради интереса,эт какое-то островное государство,(для не сильно подкованных и не обремененных интеллектом,объясню,что ,короче,по идее,посылка едет на какие-то острова,в тьму тараканью)Написал ,говорит,типа "не ссы в компот" едет к тебе,посмотрю,что из этого выйдет.Прод у мну наученный,не раз его бил по хребту палычем,вроде бабочки запускать не должен.Посмотрим)))))))))меня эти ихние новые статусы на оф.сайте чайна поуст напрягают)))Хотя думаю и надеюсь,что это просто статус,а не реальное действие в сторону моей посыли))))особо нервозит OPENING

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0

alikdio

Начинающий
A
Баллы
0
Я с 9 ноября не получил товар. Прошло 45 дней. В Пэйпал не жаловался.
Я сказал продавцу, что буду ждать 2 месяца.
А он думал, что я прошу выслать повторно до 9 января, испугался и пишет, что "не успею".
Хромает мой английский.
А вот продавцу верю. Он сразу написал, что товар может задержаться.
Зато товар, который я заказал позднее на 10 дней, давно пришел. За 18 дней доставлен.
Вот такие разные сроки доставки из Китая.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Вот такие разные сроки доставки из Китая.
Пару постов назад я писал почему так , со слов прода . Есть посылки которые не проверяются , идут паровозом . Есть на ручной досмотр идут + 2-3 недели .

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0
Как думаете когда ждать посылку отправленную 8 декабря из китая 10010200(это я так понял гуанчжоу?)
Вроде как Пекин. Свою, отправленную из Пекина на день позже Вашей вчера получил.

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
))))я ща вообще с одним китом играю в игру"кто кого поборет,тот того попорет".Раньше писал ему и узнавал this item in stock???Никогда гаденыш не писал, что sorry now this item is out of stock, всегда пишет yes , you can buy this item, но радует одно,что не сволочной и пунктуальный,если дествительно в наличии,то трек дает на следующий день заказа,а если оплачиваю ночью,ток ближе к вечеру и трек.Но суть,не в том,если пару дней нет трека,значит не в наличии и деньги отдает после сообщения,что типа,вы сказали в наличии,а видать назвиздели и если в течении суток не отшипите-но,не сочтите за труд верните,блин и таки возвращает,не пойму я нифига,какой ему от этого смысл

Live