• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
G

goodboy07

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть на форуме экстрасенсы? ;) Как думаете когда ждать посылку отправленную 8 декабря из китая 10010200(это я так понял гуанчжоу?) RB004236801CN Первая моя покупка в интернете,начинаю переживать дойдет до нового года или нет.Земляки может кто тоже отправлял 8.12.12 вы уже получили свои посылки?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
goodboy07,
Если отправка была бы почтой Сингапура или Гонконга -дошла бы.
Почта Китая доставляет дней за 20-25. Шанс ещё есть.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Да вы батенька ,оптимист и везунчик . Это тоже что безнадега больному сказать недельку поваляешься и выздоровишь . Последнее время у меня в эти рамки ни один перевозчик не вписывается. Исключение Шведы ито когда это было Сингапур до 30 дней , любая Чина за 30дней. У меня месяц тока экспорт - импорт .
 
G

goodboy07

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мдаа,спасибо успокоили :D ,на укрпочте о сроках доставки из китая написано 12.5 дней,видать там тоже оптимисты :)
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
перед НГ жутко всё тормозит. 12.12 отправили из Финляндии, 13.12 ушла на експорт, 20.12 трекнулась в Украине. Где неделю летала посылка - остается загадкой. Бывало из Штатов за 7 дней первым классом доходила, а здесь вроде и не далеко, а застряет неведомо где...
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Дорогой безтрек с Англии пришел. По Ибею отправлен 12 декабря , штемпель на почте 13 пришла 21 декабря. Первая посыль шла в 2 раза дольше . Как-то так вот.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Повезло Вам. Срок просто нереальный.
 
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Подскажите, Что то странная странна получатель, глюк или и правда может не туда полететь?
12.JPG
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон

Вложения

  • 12345678.png
    12345678.png
    74.6 КБ · Просмотры: 23
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Сия надпись гласит ,что посыль идет в Уганду .
Весело и че делать? Писать в поддержку, ждать? Диспут не откроешь платил через вебмани.
Может все таки ошибка, адрес правильный как можно перепутать не пойму.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня 2 раза посыль уходила в Британию , но от туда посылки возвращаются . Ко мне доходили - но с Уганды :crazy: врядли. Британь вообще то GB , но есть UK .Чем не Украина.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
)))))))улыбаюсь,написал киту,что,шипит ихняя почта,мою посылку,к которой он мне номер прикрутил в страну WK(посмотрел ради интереса,эт какое-то островное государство,(для не сильно подкованных и не обремененных интеллектом,объясню,что ,короче,по идее,посылка едет на какие-то острова,в тьму тараканью)Написал ,говорит,типа "не ссы в компот" едет к тебе,посмотрю,что из этого выйдет.Прод у мну наученный,не раз его бил по хребту палычем,вроде бабочки запускать не должен.Посмотрим)))))))))меня эти ихние новые статусы на оф.сайте чайна поуст напрягают)))Хотя думаю и надеюсь,что это просто статус,а не реальное действие в сторону моей посыли))))особо нервозит OPENING
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
A

alikdio

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я с 9 ноября не получил товар. Прошло 45 дней. В Пэйпал не жаловался.
Я сказал продавцу, что буду ждать 2 месяца.
А он думал, что я прошу выслать повторно до 9 января, испугался и пишет, что "не успею".
Хромает мой английский.
А вот продавцу верю. Он сразу написал, что товар может задержаться.
Зато товар, который я заказал позднее на 10 дней, давно пришел. За 18 дней доставлен.
Вот такие разные сроки доставки из Китая.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Вот такие разные сроки доставки из Китая.
Пару постов назад я писал почему так , со слов прода . Есть посылки которые не проверяются , идут паровозом . Есть на ручной досмотр идут + 2-3 недели .
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как думаете когда ждать посылку отправленную 8 декабря из китая 10010200(это я так понял гуанчжоу?)
Вроде как Пекин. Свою, отправленную из Пекина на день позже Вашей вчера получил.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
))))я ща вообще с одним китом играю в игру"кто кого поборет,тот того попорет".Раньше писал ему и узнавал this item in stock???Никогда гаденыш не писал, что sorry now this item is out of stock, всегда пишет yes , you can buy this item, но радует одно,что не сволочной и пунктуальный,если дествительно в наличии,то трек дает на следующий день заказа,а если оплачиваю ночью,ток ближе к вечеру и трек.Но суть,не в том,если пару дней нет трека,значит не в наличии и деньги отдает после сообщения,что типа,вы сказали в наличии,а видать назвиздели и если в течении суток не отшипите-но,не сочтите за труд верните,блин и таки возвращает,не пойму я нифига,какой ему от этого смысл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live