• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
sandro3, Я хотел повторную отправку но прод сразу извенился и сделал рефаунд...
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
mob15a, что значит можете начинать??вроде говорят в декабре задержки у всех

Добавлено спустя 41 сек.
просто сестра отправила телефон.Так что 44 дня тут ждать без смысла
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а куда деваться? Ждать придется, сейчас да, завалы предновогодние везде, даж на дхл
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
mob15a, сестра сегодня ходила на USPS сказали там что посылка в Украине.Но почему не отслеживается не знают
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
первый класс наверное, или какой-то дешевый приорити
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
mob15a, приорити за 45 баксов CP-US
 
fobiu

fobiu

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
mob15a, приорити за 45 баксов CP-US
наша, впрочем как и их, системы бывают тупят... может не зарегистрировавшись дойти :) а так на сайте укрпошты есть возможность написать заявление- придет официальный ответ на мыло. (в письме написать чем выслали, когда, трек номер ну и мол когда ждать?)
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылка, отправленная 20 дней назад почтой Сингапура - статус так и висит "Получено сообщение об отправке"...
Продавец с Ali пообещал отправить повторную посылку почтой Гонконга в понедельник, если статус не сменится, просил только диспут не открывать...
 
S

senyakr

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yalta
Две посылки экспортнулись 28 ноября,на сайте Укрпочты-тишина...Подскажите,есть-ли повод переживать? Спасибо!
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
S

senyakr

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yalta
Не надо, дайте им расправить крылья.
Спасибо,успокоили! Просто с Али заказал в первый раз...а тут такие страсти на форуме пишут)))
До этого делал несколько заказов с Ebay-получал в пределах двух недель,вот и расслабился! А тут такой промежуток,да еще и после экспорта.
Угораздило меня перед Новым годом сделать аж 6 покупок,две из которых безтрековые...Чувствую к праздникам поседею!)))
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня три пикантных ситуации одна по теме две в довесок скажу мож че подскажите . Первая - оплатил по Палке товар у Ангельчанина ,он должен отправить за сутки . Написал мол , извини комрад я в Австралиях на празднике, нагуляюсь мол ,вернусь и отправлю, и три дня тишины .Скока ждать и что делать. Товар оч надо егошний , тем более брал уже у него.
Вторая не в тему - И в Палке и в Ебей адрес у меня написан правильно , первая заглавная все остальные маленькие ,а продаванам приходит заглавными буквами , полез в Палку бакс сняло . А адрес как был с заглавной так и остался. Это че они свою уважуху мне показывают. :beer: .Написал в Суппорт не верят посмотрели у Вас фсе мол чики-пики.
Сколько покупал на Алишке ,там трек-код обязаловка , ща покупал ценную вещь на Ебей в Кин Конге ,продаван дал ссылку купи мол у этого черта трек и че далее что я сним делать буду ,послал прода и послал безтрек.
Жду активных коментов , помогите в голове сумбур. Сразу извеняюсь перед модераторами - не сочтите за флуд.

Добавлено спустя 35 мин. 46 сек.
Две посылки экспортнулись 28 ноября,на сайте Укрпочты-тишина...
У меня 21 ноября весит в экспорте я не заморачиваюсь . Жду со следующей недели тока.

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
Угораздило меня перед Новым годом сделать аж 6 покупок,две из которых безтрековые..
У мя тока щас 6 несколько баксовых безтреков и два дорогих трека и один дорогой безтрек , набрался типа на Новогодние праздники приятные сюрпризы будут приходить.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
muzikmen,
Сколько покупал на Алишке ,там трек-код обязаловка , ща покупал ценную вещь на Ебей в Кин Конге ,продаван дал ссылку купи мол у этого черта трек и че далее что я сним делать буду ,послал прода и послал безтрек.
На ebay продавец может предложить оплатить дополнительно от 2 до 3 $ за отправку с трек номером. Обычно даёт в качестве реквизита оплаты свой Email. В палке оплачиваете 2 бакса на этот емайл. Всех делов то. Часто так делаю сам, так как из 6 безтрековых ни одна ко мне так и не попала. А тут и трековые 3 штуки ушли в небытиё.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Сегодня с утра забрал на почте 2 долгожданных безтрека.
Из китая - купил и оплатил 1.11 прод прилепил отметку 5.11 а вот на конверте стоит штамп чинапоста 16.11 пришло 10.12 - честных 25 дней про которые они рассказывают, вот только отправляют не совсем в те сроки которые заявляют.
Ну а сингапурпост сработал тоже неплохо 4.12 отправил а 9.12 уже было в Киеве на таможне, опять же прод тащил посылку на почту аж с 22.11.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
16 дней тихо, интересно когда придет
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
чето на нашей поште тож завал? Или снегом присыпало. Обычно обьявилось у нас, на второй день уже в по. А сейчас висяка :( Пока только сортировка отмечена.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Или снегом присыпало

Так никто с лопатами на выручку не спешит, одни полициянты и служивые у вас там с лопатами по Киеву бродют :)
Ну мои тоже в Киеве 2 суток висели пока дальше тронулись, видать лыжи намыливали.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Пришёл китайский безтрек от 27.09. (2,5мес), а от 14.09. от того же продавца так и не пришёл, видать спёрли.
Трековая из Китая уже три недели ползёт, вот вот уже на подходе.
ГонгКонг трек - как обычно ровно две недели.
Безтрек из Англии пришёл 07.12. за 6 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live