Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
А у меня вот Планшет из китая уже 17 дней ползет)

Как думаете к Святому Миколаю успеет?

27.11.2012 Поступило на почту Китая (пекин)
28.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (пекин)

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
А у меня вот Планшет из китая уже 17 дней ползет)
не б.....ди,успеет,а если нет и если покупалось на подарок,то придаришь трек заказа,он один фиг приедет рано или поздно.И не жопничаем,всех касается,вылаживаем ссылки где и че покупаем,мы ж ведь украинцы "нас багато нас не подолати"

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
Покупал на бике.Ainol novo 10 hero))

И вот вторая посылка з США Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку ІВАНО-ФРАНКІВСЬК ЦОП СТРАХОВА РОБ з індексом 76971.
Цоп страхова это нормально?

mamona78.1

Крутой иБаер
mamona78.1
Баллы
0
Все у Вас номано,уважаемый,не переживайте,Герой во сколько обошелся?Я покупал с купоном на 10 процинтов в районе 176 енотов,

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
У меня тоже с купоном 10 процентов.179

ucantstopme

Новичок
U
Баллы
0
Подскажите, заказал телефон на aliexpress, продаван выслал телефон 4го числа сингапуром, по треку посылка покинула аэропорт 10го числа, есть ли вероятность получить телефон в этом году? трек на укрпочте еще не бьется

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
может и получите. У меня 7го вылетело, сегодня получил

ucantstopme

Новичок
U
Баллы
0
А трек на сайте укрпочты вобще есть смысл пробивать или может и без этого приехать?

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
маловероятно

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
ucantstopme,
у меня 2 посылки с Сингапура дошли за 9 и 10 дней с момента отправки продавцом. Так что скорее всего вы их получите уже дней через 5-6

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
прод отправил почтой Standard International Flat Rate Postage
3 ноября пока глухо

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
В моём опыте полтора года активного использования услуг Чайна Поуст никогда 32 дня не приходилось ждать
Ну точно имхо, с этой осени приходилось ждать и 1.5 месяца и 2, пару шт жду до сих пор, при том что ранее тож таких проблем не было. Все течет, все меняется ...

sandro3

Начинающий
sandro3
Баллы
0
Купил перчатки в штатах, так по треку они из Солт-лейк-сити поехали на Лос-Анжелес, а от туда на Нью-Йорк. Итого по одним только штатам 10 дней летали... Посмотрим как бысто по Украине пойдут.

Clio80

Начинающий
C
Баллы
0
[quote name="mob15a" post="1974127"]
Clio80 сказал:

В моём опыте полтора года активного использования услуг Чайна Поуст никогда 32 дня не приходилось ждать
Ну точно имхо, с этой осени приходилось ждать и 1.5 месяца и 2, пару шт жду до сих пор, при том что ранее тож таких проблем не было. Все течет, все меняется ... [/quote]

mob15a, Вы бы ещё годичной давности пост процитировали. Относительно того времени, когда он писался сроки свыше 20-25 дней это уже форс-мажор какой-то был.
За эту осень столько разных обстоятельств навалилось на международные отправления Китайского направления, что, скорее, можно считать сплошной форс-мажорной полосой или сезоном, но это далеко от нормальных, стандартных сроков. Вы и сами это понимаете.
Посылки идут хаотично: одни нормально, другие задерживаются, но то, что переваливало за 35 дней, до меня не дошло вообще.

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
item A00002121000000 Depart from Flytexpress Sorting Center to хххххххххх at 2012-12-7 18:31:07

интересно когда придет

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Мужики подскажите что за фигня у меня с треком происходит .События повторяются уже третий раз , проводка и вылет в страну назначения Проводка, 52803200, Вылет из исходящего учреждения обмена, 10010200. Сегодня трекнулось 13 числом , я для проверки удаляю событие и сканирую еще раз ошибка исключена . Прод мне на Алишке западло зделал конкретное . Дал трек код я вбил его в Чекер ,боле недели код не трекался я написал проду ,он тутже молча мне второй дает.

liontee

Новичок
L
Баллы
0
Что подскажете? RB030968977CN 24.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин) и до сих пор (сегодня 23-й день експорта) не появилась на сайте Укрпочты. Другие посылки, отправленные позже, в том числе с того же магазина (БИК) уже давно по приезжали.

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
может плывет, может валяется где то, может из Китая еще и не вылетела, а может и потерялась. Ждите или обратитесь к экстрасенсу :)

liontee

Новичок
L
Баллы
0
может плывет, может валяется где то, может из Китая еще и не вылетела, а может и потерялась. Ждите или обратитесь к экстрасенсу :)
все это я и сам понимаю и даже не нервничаю. интересно просто как лучше поступить, - ждать 44 дня и вслучае чего открывать диспут в пейпал, или при таком явно не малом сроке с момента экспорта есть смысл позвонить куда нибудь на почту и поинтересоваться судьбой своей посылки немного ранее?
Вообще такой срок в пределах нормы? У меня пока это явный рекорд. До этого максимум 15 дней импорт-экспорт было.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0

Live