• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
B

Badi

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Посттрекер глюкнул конкретно ,суппорт сам признал ,мощности ресурса не хватает. Надо ставить Чекер и будет Вам счастье . Тот и в преисподне посыль отисчет , лишь бы трек был на ней. :evil:

Трекчекер есть. По нему тоже пробивается, что 27го ноября прибыло в страну назначения, как и на сайте конконгской почты.
Эх. Срок открытия клейма я пролопушила, остается видимо только ждать и верить :D
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
прибыло в страну назначения,
Спросите у корифеев как слезно выпрашивать у наших таможенников почему задержали посыль , перед этим прочитайте на сайте таможни что нельзя перевозить и за что товар арестовуют ( пригодится) чтобы не попасть в немилость закону . Или просто забейте - грузчики тоже жрать хотят.
 
B

Badi

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Спросите у корифеев как слезно выпрашивать у наших таможенников почему задержали посыль , перед этим прочитайте на сайте таможни что нельзя перевозить и за что товар арестовуют ( пригодится) чтобы не попасть в немилость закону . Или просто забейте - грузчики тоже жрать хотят.

ОМГ, а что это означает, что посылка задержана? :О Вообще не должны задержать, там лак в баллоне, одна штука. В нашем хобби данный лак часто заказывают в роиссю/украину, никогда проблем не наблюдалось, если только не признавали за коммерческую партию(когда коробками заказывали)
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Похоже почта Украины тоже глючит.
Сегодня неожиданно принесли посылку из штатов, которая шла первым классом и не значится в почтовой системе Украины. Странное дело.
Посылка шла 20 дней.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну сегодня получил фришную и поднебесной, отправлена по ибею 22.11 зулусский штамп 28.11.
Сделал вывод все зависит от прода и его географического местоположения, потому как эфект нашей почты исключаю по причине быстрого передвижения наших почтовых оленей.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Может я чего то не понимаю, но на моёй посылки из штатов -кроме штампа USPS нет ничего... а как же штамп почты Украины?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Наши не ставят свою отметку на посыль при получении, по крайней мере я такой не находил
Я тоже обратил внимание, что нет на отправлениях украинских печатей. Наверное общая отметка на мешке ставится, но на декларации должна быть отметка о дате прохождения таможни.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
да я и декларации еще ни разу не видел на входящих отправлениях :)
Прям следы заметают..
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посылка в Украину с США с 30 ноября экспорт.И до сих пор нет новостей стоит переживать???
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну можете начинать, хотя обычно этим занимаются на 44 день от покупки
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Пришла посылка с китая, личный рекорд побит - 3 месяца в пути...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ну не знаю,у меня вот посыль оплаченная в первых числах сентября,с настойчивым упорство,через Россию(Оренбург и Москву,пытается прорваться ко мну,о2.12 экспорт из Москвы в Украину,но пока безрезультатно.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
пытается прорваться ко мну,о2.12 экспорт из Москвы в Украину
Слышал ,краем уха, не знаю насколько правда , посылки с России в Украину дольше идут чем с Китая , да и с Китая в Россию дольше .
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
В России тоже съезд партии(всех сразу что-ли? :))?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
у меня рекорд был 3.5 месяца
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Правду говорят,что"карта слезу любит" только что зашел на сайт укр почты :D моя посылка"черепаха-путешественница"из Китая через Россию, 09.12 на импорте Киев цех№2
 
D

dea0113

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
тоже недавно получил посылку с китая, шла 3.5 месяца, уже и не надеялся получить =) и сейчас идут 2 посылки одна с китая и одна с америки. американская перестала трекаться с 4 декабря, а китайская с 6 =) думал может у них сервер здох или ещ что =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live