• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Купил мелочевку за 5-ку у китайцы, уже брал у него, заплатил 1го ноября , хунвейбин отправил только 5-го ,ибей уже повесил напоминалку, сижу пока жду.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Купил мелочевку за 5-ку у китайцы, уже брал у него
озвуч продавана,мона в личку,если не принципиально и не секрет,бо не хоца обжигаться при очередных покупках,поделюсь своей инфой.
 
D

djars

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Покупал в одном китай-шопе,там в заказе отображается,ФИО,адрес,эл.почта,телефон.Постоянно в нем закупаюсь.Данная покупка от 08.10.2012.Я уже и диспут открыл на палке,а что интересно, что в пост-трекере выдавало,что вылетело из Пекина 06.11 в страну назначения,а какую не указано.Ну короче,полез на оф.сайт чина пост и опа посылка с моим треком,а страна назначения Россия,залез на почту Росси и таки да,26.11 поступила в Оренбург)))))))))))

Как вариант может транзитом через Россию пошла. Вот недавно посылка из кореи улетела в Россию, но потом приехала по адресу. Вот пример трека: RR441683177KR смотреть на почте России.
если в транзитном пункте то скоро улетит в страну назначения.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
djars, подожду,у меня в принципе другой альтернативы и нет,просто Ваша,я смотрел ,пошла через Москву,а мою какого-то отправили в Оренбург
 
fobiu

fobiu

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Подскажите пожалуйста, треки Priority International с индексом CW по Украине трекаются? ибо интересный факт: заказал два лота, выслали в один и тот же день, обе приорити мейл (39.55$), но с разных городов (заказывал специально приорити мейлом, не смол боксами, дабы трекались) далее:
1) 11.jpg -Укрпошта на сайте молчит. Посылку уже получил, притом получил забрав "с рук" у почтальона, без паспорта (!) (зашел лично в отдел доставки)
2) 12.jpg - этот как то более активно по штатам поотслеживался, но укрпошта все молчит...

Это все крупно тупит, или приорити мейл в данном случае как и смол боксы- отслеживаются только по АСАШАЙ?
P.S. сильно камнями не бросайтесь, по форуму полазил четкого ответа не нашел... только про експресы с таким индексом, и по приорити ничего толком не нашел :\
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Как вариант может транзитом через Россию пошла
Вы окакзались правы,просто фантастика,из Оренбурга полетело в Москву,а уже 02.12 из ейной адресовано Украина
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Оренбурга полетело в Москву,а уже 02.12 из ейной адресовано Украина
Нам же китайцы на одно лицо, ну и для них что Россия что Украина все в одну сторону.
Просто это тупой почтовый транзит для несерьезных грузов на хромых собаках. Думаю и через нас в рашу чего-нить едет
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
у мну эт в голове не укладывается,посыль оплачена 08.10 ,в ней особо ничего такого-то и нет,телефончик,клава беспроводная и кой-какая косметика,в общем сумма порядка 100 с хостиком енотов,че ей такие маршруты доставки придумывать-ума не приложу.Ну посмотрим,что в оконцовке получу и получу ли вообще,може разграбят по дороге и так считай 2 месяца путешествий :D
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
че ей такие маршруты доставки придумывать-ума не приложу
Не ну если послыка из англии или америки в украину приземлилась в польше и дальше на оленях это нормально, а если из китая в россию это настораживает.
Это их стандартный путь. Заметил такую особенность. Если отправляют из гонконга, то как правило почта едет мимо россии и это получается несколько быстрее, если из материкового китая, то это 100% через россию поэтому стремно и надолго
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
В последнее время у кого посылки идут Сингапурской почтой? Какой срок доставки?
У меня 17 дней висит "получено на почту Сингапура", хотя 2 прошлые дошли за 9-10 дней.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Заметил такую особенность.
Для себя уже решил,что жду месяц не задумываясь и не портя себе нервную систему,после начинаю "бить в бубен и барабаны" дергать продавана и начинать активно интересоваться судьбой моего отправления :needhelp: ,но никак не раньше
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Ребята,подскажите .
Аккумуляторы в фотоаппарат можно купить в китае или в европе ,дойдут?
Наша таможня как на это смотрит?
мне 4 шт надо
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Аккумуляторы в фотоаппарат можно купить в китае или в европе ,дойдут?
Покупал неоднократно и в фотоаппарат и в видеокамеру. Все доезжало без проблем. Тьфу-тьфу.
у кого посылки идут Сингапурской почтой?
Ну у меня счас идут литиевые акб, точнее сказать не идут, а ползут наверно. С момента отправки никаких изменений. Ждемс.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Поделитесь ссылочной где вы покупаете аккумуляторы .
хорошо бы с бесплатной доставкой .
А то если платно что то уж сильно дорого мне попадается
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Поделитесь ссылочной где вы покупаете аккумуляторы

Брал в разных местах. Поиском по ибею и выбираю кто мне покажется ближе и роднее, как правило смотрю на локацию селера, из азиатов больше нравится остров чем материк, для ноута брал в сша.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Mr.Twister, сколько времени посылка в пути (почта Сингапура) ?
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Посылочка с Туманнного Альбиона 10 дней в пути (безтрек) ,мистер сказал ,это все из-за погоды . Странно ,ветер был западный должны голуби чуть порезвее быть . А если серьезно прод хороший попался , если до понедельника не дойдет сказал начнет шуметь.Снежок скоро упадет ,ботиночки ой как в пору будут.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
сколько времени посылка в пути
C 22.11 согласно ибей и с 26 согласно сингпост по треку пишет INFORMATION RECEIVED
(This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
и фсе, так что где посылка один господь знает

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
если до понедельника не дойдет
Дойдет, в понедельник уже тест-драйв будет ;)
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Mr.Twister,
у меня -поступление на почту - 19.11.12 -статус тот же...и тишина.
Прод сказал, что звонил в почтовый офис - отправили точно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live