• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Тьфу-тьфу 3 раза.
Ну я пока еще горжусь нашей почтой. Ну а движняк с таможни по отделениям очень даже неплох. Бывает на таможне лежит дольше чем потом ко мне в Запор. едет
 
B

belyay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Всем доброго дня, сегодня получил посылку отправленную еще 07.09.2012... 80 дней шла...
 
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
У посылок, отправленных почтой Гонконга статус не меняется уже 3 недели.
The item left Hong Kong for its destination, Destination - Ukraine (вылетела из Гонконга в пункт назначения)
Кто-то с таким сталкивался?
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Grameb,
да постоянно тут все сталкиваются. Лимит доставки 45 дней. Открывай диспут и тебе прод вернёт деньги.
 
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Grameb,
да постоянно тут все сталкиваются. Лимит доставки 45 дней. Открывай диспут и тебе прод вернёт деньги.
Лимит доставки можно и увеличить. Хотелось бы знать, что конкретно этот статус означает.

Сегодня он уже сменился другим статусом: The item arrived at its destination country ., Destination - Ukraine
Информацию о том, что означает этот статус тоже не нашел...
Может кто подскажет?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Grameb, ну вы ж в соответственной теме пишите,само-собой,что многие столкнулись.На 43 открывайте спор(на палке,на Али,на ибей,короче-там где надо и предпочтительней для Вас).а там уже все по обстоятельствам.Получите товар после рефунда)))))))))))))))смотрите сами,все зависит от человеческой сущности))))) как Вам поступить.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
какая вам разница,по большому счету,что означает сие словосочетание.Пропустите срок диспута)))))))))))можете еще и не таких неизвестных словосочетаний и статусов не найти нигде

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
А вообще пишут,что прибыл или скорее всего отправлен в пункт назначения.Пункт назначения-Украина.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Продолжение истории, кто следит. На моё письмо китайцы проды ответили на след. день:

привет другу,мы действительно пошлем деталь к вам,
мы только что проверили, получили такой результат:RQххххххххSG 2012-11-19 полученной информации (Это не признание физического получения указанной статьей регистрации) Отгрузка Нормальная
Это действительно странно, мы также не знаю почему,поэтому мы должны проверить с нашим судоходной компании,PLS просто быть добрым, чтобы дать нам одну неделю, хорошо? признательны за ваше понимание очень много

Кароче это они только сейчас обратили на меня внимания, а перед этом тупа копировали стандартные отмазки.
Смотрите моё письмо им и пользуйтесь. Надо им показывать что дураков нет и вам похеер их наплевательское к вам отношение, полюбому будете требовать возврат денег.

Написал им ответ:

Мы написали вам уже много писем, а вы только сейчас обратили на нас внимание.

Мы даем вам больше недели, а точнее, 42 дня с дня оплаты.
Уже прошло 23 дня. Еще осталось 19 дней чтобы мы получили посылку.

У вас было много времени чтобы разобраться в вопросе доставки. Мы продолжаем ждать. Потом будем требовать полного возврата денег. У вас 19 дней.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
FHD,
у меня похожая ситуация, я её описывал в другой теме, но она касается и данной ветки:
Та же песня- 10 дней статус стоит " получена информация об отправлении". Я наехал на прода, написал ему пару писем с притензией, но ответа небыло и я открыл диспут о возврате денег. Прод моментально зашевелился, написал мне аж 4 письма, где рассказывал что он созванивался с почтой и что посылку отправили и т.д. Слёзно просил закрыть диспут. Я его закрыл, написал ему что надеюсь на его порядочность и что может быть действительно это баг почты. Вот теперь сижу и жду товар, который мне срочно нужен. 2 посылки мне шли почтой Сингапура, одна пришла за 9 дней, вторая за 11. Сколько будет эта висеть - незнаю...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
FHD, wcraft, ребзя,отправляйте чайной и да будет Вам счастье,мир и спокойствие,а вообще))))))))) ерничаю.Напрягайте этих хитроопых,как тут их называли"папуасов",пусть чухаються.wcraft, С закрытием диспута-эт Вы зря,не надо их баловать,если он до этого морозился то,что ему сейчас вообще мешает забить на Ваш заказ
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
mamona78.1, да вроде и рейтинг у него хороший, может и выходные помешали...Мне ничто не помешает открыть диспут ещё раз...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
на ALI это реально
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
что у них творится?
20 дней нет посылок
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
FHD, wcraft, ребзя,отправляйте чайной и да будет Вам счастье
Тот прод чайной и высылал всегда, а тут чета Сингапуром. Я не выбирал. Наверно то что в устройствах и батарейки и аккм. есть, потому и Сингапуром.

Злит что они сцуки игнорируют письма, пока не скажешь магические слова: пейпал диспут полный возврат денег. Идарастовичи они после этого. Почти каждая посылка с переписками и разборками.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
FHD, ну сейчас вроде все окей, с этими предметами(батареи,косметика,жидкости и т.д.,которые папуасы могли классифицировать як щось дуже стремне,проблем с доставкой чайной нет)Мне "дорогой друг" не поленился и прислал письмо,что все сейчас нормалек
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Первый раз скупился в Англии ,если правильно понял прод отправил ,толи первым ,толи вторым классом БЕЗТРЕК . Интересно долго идет в Украину или как . Интерес для успокоения души . Подскажите кто знает .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе может неделю, мож и месяц, как повезет...
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Первый раз скупился в Англии ,если правильно понял прод отправил ,толи первым ,толи вторым классом БЕЗТРЕК . Интересно долго идет в Украину или как . Интерес для успокоения души . Подскажите кто знает .

Обычно 5-7 дней. Зачастую дольше болтается по Украине + пока выпишут уведомление и принесут. У меня от процесса поступления до моего уведомления прошло почти 5 суток. По книге ихней постмотрел
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live