• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Не знаю,кто как ,а я как отправлял чайной так и буду.Повторюсь,шопы(подписываюсь только за проверенных), у котрых склады в Пекине и при наличии товара на складе -шипят резво
не знаю чего они там шипят резво, чина пост как была г...о, так и останется го....м.
Продаван через день дал трек, через 3 дня трек появился на чина посте, далее всё, уже неделю лежит без каких либо движений.
Хуже чем этот аборт китайских перевозок я еще ничего не встречал.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня приятное известие . Посылка, которую я давно считал канувшей в лету ( 47 дней полной тишины ) появилась в Киеве . Не знаю радеть или нет. Я за нее папуасу и себе стока нервишек мотанул . Это та посылка из моей эпопеи , что продаван бабки не отдавал , в братья записался, я ему деньги вертай он мне брат, я деньги ,он брат . И так с месяц чистыми ....Еще есть тормоз один ,купил сыну боты , получил трек , через неделю прод меняет трек без всяких обьяснений . Этот прод тупо МОЛЧУН , погоняло у него хороший бренд , не попадитесь .
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Хуже чем этот аборт китайских перевозок я еще ничего не встречал.
шевельни прода,он,если вменяемый и хоца ему реально продавать-шевельнет почту.Я на себе 1000 раз убедился-люди,в принципе своей сущности кругом одинаковые,нет разницы на каком языке молвят,да и цвет кожи особого значения не имеет и соответственно всякие рода службы-работают по одной схеме.Пообщайтесь и будет Вам все в елку.

Добавлено спустя 10 мин. 34 сек.
У меня приятное известие
ну и ладно,я ,если честно сказать-их малость(самую)понимаю,ну все хотят жить,а их там до фиг зна какой матери.Главное,что бы аль товар был аль бабки в рефунде вернулись.Тут бывает у себя в городе на рынке(500 метров) фиг в чем разберешься.

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
не знаю чего они там шипят резво
Вы же не подумали,что я пиздоболю.Вот скрин о получении
 

Вложения

  • доставка.jpg
    доставка.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 90
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Согласен про Пекин у меня посылка на 2ой день уже улетела из китая, поидее завтра еще должна вылететь
 
V

Vstubborn

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Просмотр сообщенияVstubborn (21 Ноября 2012 - 23:02) писал: Ух ребятки, с моим заказом вообще тупизм. Заказал почти одновременно две посылки, одну- за сингапурку доплатил, другую с бика по мелочам (даже пару баксонов за трек не пожалел). Написали- отправили Гонконг постом, а сами дали трэк ******CH, ну уже на это забил... Воопщем, жду.... Сингапурская пришла в Киев за 15 дней. Вторая уже c 30.10.12 , зависла)) Главный прикол, в том, что трэкнул пишет: отправлено в страну.... 03.11.2012. Как я офигел, когда решил недавно трекнуть, через оф. сайт и о фак...... 14. 11. 2012 - arrival at transit office of exchange)))) Это же походу, даже не отправили))) Что за прикол понять не могу, может кто подскажет, что это может быть) Плюс к тому же, смотрю статистику по трэкам, все уже давно получили) Если после экспорта появляются опять эррайвелы - скорее всего вернулась отправителю. А то что на бике пишет что шипнули гонконгом то это старый косяк на сайте. Они всегда шипят чайнопостом из пекина.

Продолжение эпопеи, реально раньше таких приколов не наблюдал)))
Решил отписать на бик, мол чего за странности - уточните на почте итд. Получил ответ, следующего содержания: трекайте на сайте Sao. китай информация может изменяться в течении 5-7... ну в общем, вы и сами знаете их ответы)))

Трекнул- Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING за 03.11 как на других типа посттракер ру....
А на сайте intmail183- arrival..... 14.11- предшествующая операция :shock:
тоесть наооборот....
В итоге каша))) и непонять где посыль: отправили к нам, или уже 20 дней досматривают на чинапосте )
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Тут писали о переписке с Сингапурской почтой. Не могли бы дать ссылку на сайт сингапурпочты, где им задать вопрос о посылке. Там у них чёрт ногу сломает в разделах. Посылка 4 дня лежит на почте Сингапура, никак не может вылететь в страну назначения.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 56 сек.
Кто подскажет, что за номер такой, RX? - RX..............SG
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Тут писали о переписке с Сингапурской почтой. Не могли бы дать ссылку на сайт сингапурпочты, где им задать вопрос о посылке. Там у них чёрт ногу сломает в разделах. Посылка 4 дня лежит на почте Сингапура, никак не может вылететь в страну назначения.
На почте Сингапура не лежит , лежит у комрадов на хате . INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article) Если сие написано ,то посылка на хате ,а папуас место в самолете забил .
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Застряла тоже в Сингапуре 5 дней. Главное чтобы до конца света прилетела. 21 декабря не за горами уже.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
FHD, а ,Вы,как я погляжу ,уважаемый,пессимист,странно,для покупателей в китай-шопах и прочих интернет магазинах эт большая редкость,обычно все ждуны-оптимисты,т.е. у кого-то стакан на половину пуст,а,я понимаю так,у большинства присутствующих на этом и др. форумах,стакан на половину полон.Поправьте ,если не в глаз а в бровь :D
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
mamona78.1, та я прикалываюсь, просто жалею, что летом не придумал магазин под названием: Товары для выживания после 21 декабря.
Не особо верю во все это, но на всякий случай соорудил бомбоубежище на глубине 159метов и затарил провизией.

Кстати можно было было и на этом деньги сделать, бомбоубежище с комнатами, и продавать койкоместа.

Классный у нас тут клуб ждунов и да, думаю оптимисты ждуны выживут, так как у них у всех есть цель - Дождаться посылки! И да будет с нами сила.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Да простят меня великие модеры за флуд , но у нас тут повсеместно появляются слова неологизмы . ЖДУНЫ - прикольно.

Мужики , вопрос : Сколько летят посылки из туманного альбиона , если по экономке . И не в тему , спрашивал у ангельчан , молчат окоянные . Палка переделует доляры на фунты ,я не сталкивался , по-этому полный незнальщик.
 
Dolci

Dolci

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Здравствуйте у меня тож проблема с посылочкой.Заказала сапоги из Китая 14.10.12. на China Post написано 20.10.12. posting UKRAINE,на TrackChecker: 1.posting, UKRAINE 20.10.2012 china
2.Posting, JIANGSU 20.10.2012 8:12:00 cn_sao
и все!На укр почте ничего нету,на Post-Tracker 20.10.2012 - Поступило на почту Китая.Никогда раньше с таким не сталкивалась,все приходило оч быстро,даже трек номер нигде не проверяла.Нужно ли бить тревогу?Или ждать?Спасибо. gj.jpg
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Ни кого бить нету нужды . Китайпочта непредсказуема . Бить надо через .......Кстати уже пора .Открывайте диспут -это всегда полезно . Платили через Палку открывайте там ,на Али там .Мне кажется Вам пора трусить Комрадов.Я открываю 2-3 недели тишины . Пущай папуасы попереживают вместе со мной.Открыть возврат никогда не рано всеодно раньше 45-60 дней деньги не отдадут.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У кого ещё посылки застряли в Сингапуре?
моя с 19 ноября, с пометкой - поступила на почту Сингапура... Что у них там, один самолёт и то сломался?
Раньше, на следующий день уже был вылет...
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У кого ещё посылки застряли в Сингапуре? моя с 19 ноября, с пометкой - поступила на почту Сингапура... Что у них там, один самолёт и то сломался? Раньше, на следующий день уже был вылет...
Уважаемый , если вы внимательно читали посты выше , то Вы наверное заметили ,что на Ваш вопрос ответ дан уже раз 10 не меньше . Могу повторить . Если в Чекере или Офсайте такая фраза написана INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Articl- это говорит о том что на почте для вашей барденоли место зарезервировано ,но ее там нету.Она лежит у продавана и ждет когда он наберет скока покупок чтоб ему выгодно было ехать в сингапур .Это подтверждает почта Сингапура . Моя посылка лежала 14 дней .Все зависет ,как писал товарищ mamona78.1 где живет прод такая и скорость .


У меня такие же статусы у нескольких посылок. Статус: INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
Сегодня сделал запрос на почту Сингапура, по поводу нескольких таких трек-номеров.

Вот ответ от них:
Thank you for your email on 19th Nov 2012 regarding your registered articles: RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG and RQXXXXXXXXXSG .
Please be advised that we have only received information of the items from the merchant.
But we have not received the items from the merchant in our posting facility as yet, to get it delivered to you.
Please check with the sender for more details about the items.

Промт-перевод:
Спасибо за Вашу электронную почту 19-ого ноября 2012 относительно Ваших зарегистрированных статей: RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG и RQXXXXXXXXXSG.
Доводим до вашего сведения, что мы только получили информацию пунктов от торговца.
Но мы не получили пункты от торговца в нашем средстве для регистрации пока еще, чтобы поставить его Вам.
Пожалуйста, согласуйте с отправителем для большего количества деталей о пунктах.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
wcraft, У меня уже 20 дней прошло с момента оплаты. Таже хеерня, поступило на почту Сингапур. Написал проду только что с угрозой открыть диспут, посмотрим что ответит.
 
Kamikon

Kamikon

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
10.11.2012 Поступило в пограничный пункт SINGAPORE
24.11.2012 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату KHARKIV

быстренько
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
FHD,
у меня уже 8 дней такой статус. Написал продавцу -пока молчит. В понедельник, наверное открою диспут.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
wcraft, думаю не стоит. Для начала, просто потребуй от прода деньги назад. Может он и так вернет без начинания диспута.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я написал проду сообщение, типа -почему так долго не отправляете посылку? В ответ тишина. Сегодня открыл диспут . Хотя я его предупреждал, что это подарок к дню рождения и мне нужно получить его к сроку. Но 8 дней неотсылки -это уже слишком. Хотя рейтинг у продавца хороший. На Ali странные проды...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live