• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Да, китайцы сломали и почту Сингапура....и ту да добрались гады... Раньше в течении 7-10 дней посылка трекалась в Киеве, а теперь, одна посылка 3 дня - вообще не трекается, хотя номер выдан, вторая уже неделю в полёте в Украину.
 
D

dimonich

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
да что то творится неладное с их почтой

заказы сделанные 14 октября до сихпор нет
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
First class USPS в Украину - 8 дней. Сам в лёгком шоке :)
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
17.11.2012 Поступило на почту Сингапура
18.11.2012 Поступило на почту Сингапура
19.11.2012 Поступило на почту Сингапура

Время прохождения: 6 дней

Че за нифик? У вас такое было?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил сингапурский бестрек, ехал от 25го числа, прошлого месяца. Хитрые китайцы пометили отправленным 19го :) Вобщем неделю добирался до Сингапура
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
sandro3, если не секрет , откуда отправлено? с Ямайки или ЛосАнжелеса?
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
17.11.2012 Поступило на почту Сингапура 18.11.2012 Поступило на почту Сингапура 19.11.2012 Поступило на почту Сингапура Время прохождения: 6 дней Че за нифик? У вас такое было?
А 14 дней такого треканья нехотите? И это я так понял не предел .
 
Kamikon

Kamikon

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
10.11.2012 Поступило в пограничный пункт SINGAPORE
10.11.2012 Покинуло пограничный пункт SINGAPORE
10.11.2012 Отправлено SINGAPORE
10.11.2012 Готовится к отправке в страну транзита SINGAPORE
16.11.2012 Поступило в пограничный пункт CH-8010 Zürich 1
16.11.2012 Покинуло пограничный пункт CH-8010 Zürich 1
19.11.2012 Поступило в страну транзита Dietzenbach T
19.11.2012 Готовится к отправке в страну транзита

как то так
 
V

Vladimir-zp

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже долго летело Сингапуром но сегодня трекнулось в Киеве на импорте. Как я понял кому как повезёт с отправкой, уже даже не знаю, какую почту лучше выбирать.

Статус: Импорт KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR Дата: 19.11.2012 00:00 (Время в пути: 13 дней.)
Статус: Покинула почту Сингапура Дата: 09.11.2012 00:00
 
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сингапур 12 дней трекается одно и тоже событие
У меня такие же статусы у нескольких посылок. Статус: INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
Сегодня сделал запрос на почту Сингапура, по поводу нескольких таких трек-номеров.

Вот ответ от них:
Thank you for your email on 19th Nov 2012 regarding your registered articles: RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG and RQXXXXXXXXXSG .
Please be advised that we have only received information of the items from the merchant.
But we have not received the items from the merchant in our posting facility as yet, to get it delivered to you.
Please check with the sender for more details about the items.

Промт-перевод:
Спасибо за Вашу электронную почту 19-ого ноября 2012 относительно Ваших зарегистрированных статей: RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG, RQXXXXXXXXXSG и RQXXXXXXXXXSG.
Доводим до вашего сведения, что мы только получили информацию пунктов от торговца.
Но мы не получили пункты от торговца в нашем средстве для регистрации пока еще, чтобы поставить его Вам.
Пожалуйста, согласуйте с отправителем для большего количества деталей о пунктах.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Что из этого вырисовывается ,хитро опые папуасы не торопятся сломя голову нам наши кровные посылочки отправлять. Типа место резервируют ,потом когда мешок насобирается,садятся на волов и едут в аэропорт.Там выстояв небольшую очередь всего из 10 миллионов себе подобных,трамбуют в литак и ариведерчи. Как этим маргиналам удается все загадить.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Скоро наши узклглазые друзья доберутся до следующей близлежащей почты, что бы отправлять свои посылки. И случится это уже очень скоро, если судить о быстрой поломке Сингапурской... Смешно будет, когда они нам отправлять будут почтой Украины или России... Посадят челнока в самолёт с парой сумок и отправят в Киев, а он там с Главпочтампа и будет всем рассылать.... :D
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
sandro3, если не секрет , откуда отправлено? с Ямайки или ЛосАнжелеса?

сам прод из Техаса. Трекаться перестал после поступления на почту (принято и всё), так что - сложно сказать кудою шло...
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Но мы не получили пункты от торговца в нашем средстве для регистрации пока еще, чтобы поставить его Вам.
Спасибо братьям нашим сингапурцам , я зделал проду кылдык ,процытировав сие письмо ,подставив тока что я мол писал и свой трек впарил . Прод начал проситься мол и взаправду ему дорого в Сингапур ехать он собирает потом здает . Одним словом отправил именно с Сингапура , если ему верить . Приедет торба посмотрю . У сингапурцев упаковка большой белый конверт. У китайцев желтый обмылок изредка белый . Эпопея под названием Шопинг в поднебесной продолжается.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Спасибо братьям нашим сингапурцам , я зделал проду кылдык ,процытировав сие письмо ,подставив тока что я мол писал и свой трек впарил
Слов нет,КРАСАВА.Уделал китаезу,а то у них отмазка глухая:"Все отправили.Проблемы на почте.Ждите."
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
4 дня статус - поступило на почту Сингапура.
Кошмар.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ОЗВУЧИВАЮ ПОКУПКИ В ПОДНЕБЕСНОЙ.Не знаю,кто как ,а я как отправлял чайной так и буду.Повторюсь,шопы(подписываюсь только за проверенных), у котрых склады в Пекине и при наличии товара на складе -шипят резво(14-20 с небольшим хвостиком -меня вполне устраивает,жил бы в стольном граде,думаю было бы на чуток меньше,т.к. смотрю,родная почта в захолустья доставляет в течении 3х деньков)Продам из Китаезовской провинции(собратьям по несчастью) накидываю недельку.Где-то так.На данный момент,при покупке списываюсь или с продаваном,если покупаю конкретно у данного комрада или с магазом,если в каком-нибудь китайшопе отовариваюсь и обговариваю сроки доставки и все "подводные камни",связанные с ней.Беспроцентные кредиты на 45+20(и как и когда решат) дней НИКОМУ РАЗДАВАТЬ НЕ БУДУ,НАДОЕЛО.
 
V

Vstubborn

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Ух ребятки, с моим заказом вообще тупизм. Заказал почти одновременно две посылки, одну- за сингапурку доплатил, другую с бика по мелочам (даже пару баксонов за трек не пожалел). Написали- отправили Гонконг постом, а сами дали трэк ******CH, ну уже на это забил... Воопщем, жду.... Сингапурская пришла в Киев за 15 дней.

Вторая уже c 30.10.12 , зависла)) Главный прикол, в том, что трэкнул пишет: отправлено в страну.... 03.11.2012. Как я офигел, когда решил недавно трекнуть, через оф. сайт и о фак...... 14. 11. 2012 - arrival at transit office of exchange))))
Это же походу, даже не отправили)))
Что за прикол понять не могу, может кто подскажет, что это может быть)
Плюс к тому же, смотрю статистику по трэкам, все уже давно получили)
 
D

djars

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ух ребятки, с моим заказом вообще тупизм. Заказал почти одновременно две посылки, одну- за сингапурку доплатил, другую с бика по мелочам (даже пару баксонов за трек не пожалел). Написали- отправили Гонконг постом, а сами дали трэк ******CH, ну уже на это забил... Воопщем, жду.... Сингапурская пришла в Киев за 15 дней.

Вторая уже c 30.10.12 , зависла)) Главный прикол, в том, что трэкнул пишет: отправлено в страну.... 03.11.2012. Как я офигел, когда решил недавно трекнуть, через оф. сайт и о фак...... 14. 11. 2012 - arrival at transit office of exchange))))
Это же походу, даже не отправили)))
Что за прикол понять не могу, может кто подскажет, что это может быть)
Плюс к тому же, смотрю статистику по трэкам, все уже давно получили)

Если после экспорта появляются опять эррайвелы - скорее всего вернулась отправителю.

А то что на бике пишет что шипнули гонконгом то это старый косяк на сайте. Они всегда шипят чайнопостом из пекина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live