• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Чудо свершилось и посылка вылетела из Сингапура на 2-й день.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У Вас случайно не от этого прода такие же статусы?
Не у меня от Женьшень технология . Это не от прода ,а от места где он обитает зависит. Ща сингапурские самолеты как маршрутки в час пик , а наши посылки как те пасажиры , вродебы с билетом а втиснуться не могут. Кто ближе к Сингапуру тот и герой .У папуасов на каждом аэровокзале представительства разных стран ,вот они и тычут где подешевле и побыстрее .А учесть что их полтора миллиарда - каждый по посылке и самолеты не могут взлететь.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а может кто знает, сколько до нас сейчас идет просылочка из Цюриха, Швейцария?
 
K

kvoll

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Y menya takaya problema,ya zakazala posulky s Kitaya na Ukrainy,i napisala adres dostavki na Novoyu Pochty Ukrainu,a eta pochta ne prinimaet posulki iz za granisu,sechas moya posulka v Beijing International Украина,podskagute im nelzya kakto napisat wtobu izmenit adres
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Y menya takaya problema,ya zakazala posulky s Kitaya na Ukrainy,i napisala adres dostavki na Novoyu Pochty Ukrainu,a eta pochta ne prinimaet posulki iz za granisu,sechas moya posulka v Beijing International Украина,podskagute im nelzya kakto napisat wtobu izmenit adres
Советую Вам отслеживать посылку по трек-номеру, например на сайте Укрпочты, и когда будет такой статус "Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку XXXXXXXXXX з індексом XXXXX, на даний час не вручене" — летите на эту почту, и уговаривайте их отдать посылку, сообщая трек-номер, и что посылка Ваша и Вы перепутали адрес.

Добавлено спустя 12 мин. 37 сек.
летите на эту почту, и уговаривайте их отдать посылку, сообщая трек-номер, и что посылка Ваша и Вы перепутали адрес.
Я имею ввиду идти на почту с индексом, который будет указан в статусе. Адрес почты, по индексу, можно узнать тут: http://services.ukrposhta.com/postindex_new/default.aspx
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Из личного опыта убедился,что если покупать у китайских комрадов,то лучше брать у тех,которые обитают в самом Пекине,доставка на порядок веселей.Брал на Бике и еще в одном шопе,озвучивать не буду))))))))))Оба,я так понимаю со складами в Пекине,т.к. отправка сразу из него(шипели чина поуст).Ну так вот,с Бика посылка из поднебесной вылетела 05.11 у нас на импорте в Киеве в цехе с индексом 03921 15.11(десять дней в полете,в принципе,терпимо)Другое отправление не из Бика,05.11 покинуло ...тра-та-та и вылетело в страну назначения тоже 05.11 из Пекина и было на импорте в Киеве 08.11. Обе посылки в пределах 5-6 кг. Почему так,одной нашей таможне известно,как тут один уважаемый на форуме говорил:"НЕ УМЕЕТЕ ЖДАТЬ-НЕ ФИГ В КИТАЕ ЗАКАЗЫВАТЬ."
p.s.:что касатель лично меня,то у мну в этом году с сентября по конец октября было столько не полученных(даже девайсы не с акумами и косметикой,а просто со всякого рода барахлом и прибамбасами китайскими,но все с треками посылки),что просто мрак.У меня за 2 года активных покупок в Китае сток не на собирается не получений,диспутов и претензий.. Но особых проблем не возникло.Все кровно заработанные филки вернули.Были ситуевины,что деньги вернули,а посыль пришла.Деньги потом возвращал-как ко мне относятся-так и я.Китайские комрады либо просто деньги возвращали,а тех которые вредничали, приходилось через палку нагинать.

Добавлено спустя 22 мин. 29 сек.
На данный момент открытых 3 диспута и 2 кейса,но переживаний,как таковых нет(все обращения о не получении итемов),пока палка не подводила
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Мои три копейки- Сингапур влетает ко мне за 10-12 дней, а Чина почта 23.10 вылетело в Укр и из таможни вышло 16.11 , я в первый раз в шоке, до этого все было ОК.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
чайна-постовская посылочка из Пекина- 10 дней и в Киеве :) Я в шоке...
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня одна покупка с Али ,уже 45 дней ,открыл диспут так сам суппорт молчит. Не знаю что и делать.Само больше меня бесит молчанка - это любимая игра папуасов . Бабки заплатил и тишина . Начинаешь через две недели бабки забирать ,узнаешь" что в поднебесной у тебя есть ЛУЧШИЙ ДРУГ , он просто хотел выбрать покачественнее товар и чуть не сам тебе домой отнесет".
Почему у меня 10 дней трекается посылка в Сингапуре INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article) .Я пару постов назад сам пытался разобраться . Сейчас самому не смешно.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
значит Вам уважаемый одна прямая дорога в палку обращаться,просто реально жаль Вашего времени,хотя если сумма не очень для Вас значительна и Вы не боитесь с ней расстаться,то попробуйте открыть диспут,не дожидаясь 45 дня.авось зашевелится комрад :D

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
"расстаться"-я имел ввиду,если все обернется не в Вашу пользу
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Странно, посылка из USA, почта USPS- статус:
17.11.2012 Получена информация об отправлении ()
Раньше так не было.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Почта Швеции 4дня и трекнулась в Киеве . Цена почты Сингапура . Папуасы ее еще неиспортили мягко говоря.Сингапур 12 дней трекается одно и тоже событие . Одно утешает - это не китайская молчанка. За октябрь в лету канули 2 посылки из 10 .Один прод бабки отдал второй ,я так понял и не собирается .
 
D

dimonich

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня посылка вылетела почтой Сингапура, 08.11.12 , трек вида RF........SG, до сих пор нет импорта, почему такая задержка? Самое интересное то,что в комментариях к заказу один чел написал,что посылку уже получил на руки 17.11.12 а вылетела 10.11.12 т.е на два дня позже чем моя. Я заказывал в том же магазине что и он. Что скажите?
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня посылка вылетела почтой Сингапура, 08.11.12 , трек вида RF........SG, до сих пор нет импорта, почему такая задержка?
Во-первых почта Сингапура , это еще не Сингапур . На складе в Китае ,после растоможки места хватит .У меня 45 дней как с Китая вылетело. Посылка ждала утрамбовки и затерялась . Могли украсть в Китае или у нас до растоможки . Пора теребить прода ., дней 40 он будет тормозить обещать что вот-вот ни с чего она появится. Может и появится ,в Складе делать ревизию увидят офигеют и отправят.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Мужики , вопрос можно.... Как по вашему мнению сколько может трекаться одно и тоже событие . Уже 13 дней . Меня кумарит и в Чекере места уже нету . Прод со 100% репой выжал ручник , хотел мол Сингапур получай . У папуасов че души нету , это че тока машинка для выкалачивания бабла из людей. Что подскажете ,посоветуете- у внука день рождения 28 ноября . Что - я попал , подарок не доедет?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня свисс-сингапур почти месяц едит, как чистый сингапур работает сейчас- не подскажу, но наверное не бестрее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live