• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
wcraft, то что пишите про ДР и тд - они это не читают. Читают где слова ПейПал диспут и возврат, а также негативные отзывы.
Вижу, чем короче пишешь тем эффективнее результат.
Пока что обходился убеждениями и запугиваниями, то что требовал - исполняют, им тоже не нужна лишняя волокита.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Кстати можно было было и на этом деньги сделать, бомбоубежище с комнатами, и продавать койкоместа.
готов пару мест арендовать можно даже с полным пансионом))))))))))хотя могу и своего привезти(по ходу,у себя в городе,банчу продуктами питания) :D
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
mamona78.1, надо было бы эту тему нам раньше поднять, думаю смогли бы попробовать что-то организовать. Теперь поздновато, Нибиру уже близко =@ с балкона видно :D Майкл Джексон не умер, а улетел на Луну спасаться. Теперь лунная походка актуальна как никогда.

По теме: надеюсь почта Сингапура быстро отсылает и таможня не будет тормозить. Осталось 22 дня до Диспута, а посылка еще на почту не попала.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
FHD, ))))))))))))))))))))))))))))))у меня в проекте куча заказов,и сроки получения будут после 21,укажите адрес Вашего бункера,буду шипеть на него,потом отправите мну. :D
 
S

Sl78

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Украина
Ha DX красавцы, 27-го уже нужно диспут открывать т.к. посылка по треку даже не покинула Шеньжень:
----Здравствуйте! Уважаемый клиент,
Прошу не беспокойтесь! Мы уже отправили Ваш заказ 2012/10/20 15:09:20 , трек-номер посылки RA***********CN.При нормальных обстоятельствах требуется два месяца для доставки.
Может быть есть какие-то проблемы и поэтому нет обновлений на сайте. Подождите пожалуйста несколько дней, скоро Вы сможете получить Ваш заказ.
Если у Вас есть какие-либо вопросы прошу сообщить. Мы будем рады, если сможем Вам помочь. Спасибо!
С уважением, Саша
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Sl78
у меня была похожая ситуация. Статус "Принята на почку" простоял весь срок доставки, пока она не пришла на мой потчтамп.
Но советую диспут открыть. Разбираться с почтой должен отправитель, у него есть все соответствующие бумаги на отправку и почта выплатит ему компенсацию.

Мне по двум таким посылкам деньги вернули. Обе значатся "покинули сортировочный пункт..." и обе пропали, уже дней по 50 в пути.
 
S

Sl78

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Украина
Снимаю шляпу перед китайцами - буквально после сообщения посылка трекнулась в Киеве.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Добавлено: Сегодня, 18:21#627 Снимаю шляпу перед китайцами
можешь еще и раздеться,а потом еще и филки на счет скинуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))могу обрисовать,куда швырянуть,я не со зла))))))))))))))))))))
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Сингапур - маленькая страна , где госслужащие ,к коим относятся и работники почты, получают самую большую зарплату в мире и почти половина Уголовного кодекса подрастрельно, не мог здать. Это хитро мудрые китайцы научились подделывать и тут. Почта Сингапура - это швейцарские часы . Поступило на почту 1-2 и вылет в страну назначения 2-4 и импорт .Это просто китайцы корректировали работу почты Сингапура . А насчет сбрехать им равных нима . Все виноваты кроме их . Моя посылка 6 дней в воздухе была с учетом выходных ,если считается. И того до импорта 20 дней с Китая бывало раньше приходило.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
muzikmen, Да,хитроопость,эти,как Вы их называете "папуасы",впитывают с молоком матери,тут все бессильно.Против природы не попрешь.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ответ на мои запугивания Пейпалом и тд, напомню, оплата была 04-11-2012 и статус посылки ПОСТУПИЛА:

Привет, мой друг очень жаль за беспокойство, но не могли бы вы дать нам больше понимания и подождать еще одну неделю?мы проверяем с Китаем пост.Китай сообщению свяжется с транзитной почты и почтовых назначения.Есть несколько сложных процедур для взаимодействия между ПОЧТОВЫЙ.Как правило, они ответят нам в течение 1 недели.так что если не получите, будете ли вы связаться с нами через 7 дней?Искренне надеемся, что вы можете сделать мне одолжение и принять мое предложение.

И чё ему сказать? Тянут до 21 декабря, до конца света =@ :( а там уже всем пофиг будет кто и чё. :D:D:D
Подождать то могу, но так и 42 день не за горами. А с диспутами не хо парится. Напишу что - подожду, но если не придет на 42 день буду открывать диспут требовать полного возврата. Зае... блин эти китайцы с их заторами на почте...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
FHD, да особо то и вариантов нет,они же ведь не на соседней улице торгуют,как-никак зы тысячи км от нас,подождите,но предупредите,что на 42-43 день обратитесь в палку и пусть она решает дальше.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну они тянут и просят дорогого друга подождать, но вы им тоже отвечайте дорогой друг по правилам я ОБЯЗАН! настучать на тебя, я очень не хочу этого делать но обстоятельства сильнее меня бла-бла-бла..
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Мужики, наша таможня, сколько по максимуму в цехе №2 может держать. Типа подержит и отпускает. Когда кипишь начинать ? 2 суток уже -это как ? У меня просто никогда на Родине не зависали барденольчики. Волнуюсь.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Когда кипишь начинать
Не палите себе нервы.2-3 дня в принципе нормально.У меня и до 5 дней доходило во 2 цехе.А обратиться можете хоть и сегодня.На сайте можно написать,а можно и позвонить.Если с посылью все ок(нет запрещенки,стоимость не больше допустимого лимита и не ком.партия)То все будет ок,на всяк скин сделайте,где указано,что она уже у нас на таможке

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
)))))скрин заказа с их оф.сайта,где черным по белому видно, когда пришла посыль
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Мой ответ:

Всё зависит от вас. Вы долго не отсылали посылку. И ее до сих пор нет еще на почте Сингапура.
Мы оплатили 4 ноября 2012.
Вам нечего выяснять на посте. Надо просто посылку отдать на почту Сингапура. Мы с ними связывались.

Уже прошло 23 дня.
На 42 день после оплаты мы откроем диспут на ПайПал и будем требовать полного возврата денег.

Все в ваших руках. От вас зависит судьба вашего заработка.
 
D

djars

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вот жеж. антирекорды в доставке Чайна -> Украина. Трекнулась посылка расстояние между экспортом и импортом 50 дней. Деньги уже возвращены давно.
Ну чтож, если с посылкой все ок, буду платить опять китайцу. Попрошу скидон за долгую доставку и заплачу :)

P.S. итого кстати все посылки так или иначе доехали. Рекорд потерянных не установлен. Нет пока только одного мелкого безтрека.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил бестрек от прайсанжелов- месяц по штампу на конуверте
 
D

djars

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Почта Украины превращается.... превращается в почту России :(
 
S

Sl78

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live