• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт за неуплату.

S

samoyama

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
заблокировали аккаунт за неуплату.

Не знал что в банке можно подойти к кассе и зачислить таким образом деньги на счет,а терминал не работал,из-за этого просрочил несколько покупок,аккаун засуспендили и я не могу понять как его разблокировать.Решил закрыть аккаунт и позже создать новый,с какими проблемами я могу столкнуться? хэлпми
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
c повторным закрытием в обозримом будущем.
 
S

samoyama

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не знал что в банке можно подойти к кассе и зачислить таким образом деньги на счет,а терминал не работал
Да действительно очень неожиданный способ пополнения счёта - через кассира банка, кто бы мог подумать, что так можно; испокон веков через терминалы пополняли, а тут надо же - через кассира, ишь чего придумали :(
из-за этого просрочил несколько покупок
Странно, я всегда думал, что сначала надо денег на карту кинуть, а потом только покупать.
по какой причине?
нарушение пользовательского соглашения:
While using eBay sites, services and tools, you will not:
...
- use our sites, services or tools if you are not able to form legally binding contracts, are under the age of 18, or are temporarily or indefinitely suspended from using our sites, services or tools;
 
S

samoyama

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote name="]Да действительно очень неожиданный способ пополнения счёта - через кассира банка, кто бы мог подумать, что так можно; испокон веков через терминалы пополняли, а тут надо же - через кассира, ишь чего придумали :( я раньше дела с банками не имел,и не представлял как все устроено,не все же такие долгожители как вы.
из-за этого просрочил несколько покупок
Странно, я всегда думал, что сначала надо денег на карту кинуть, а потом только покупать.
это был аукцион,я не знал выйграю я или нет,и лишних денег ,которые я положу на карточку,чтобы они лежали мертвым грузом у меня не бывает.
спасибо за ответ.
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
это был аукцион,я не знал выйграю я или нет,и лишних денег ,которые я положу на карточку,чтобы они лежали мертвым грузом у меня не бывает.
Ebay, как и продавца, не волнует ваша политика содержания денег на карточке. Так же, как и вас не должны волновать проблемы продавца, если он, например, дропшипер, а у поставщика закончился товар.
 
S

samoyama

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
это был аукцион,я не знал выйграю я или нет,и лишних денег ,которые я положу на карточку,чтобы они лежали мертвым грузом у меня не бывает.
Ebay, как и продавца, не волнует ваша политика содержания денег на карточке. Так же, как и вас не должны волновать проблемы продавца, если он, например, дропшипер, а у поставщика закончился товар.
*****, меня тоже не волнует политика,продавцов,покупателей и всех вместе взятых,я задал вопрос,на который хотел бы получить ответы,какой-то совет, а не пустой трёп,указывающий на мои ошибки,я и сам понял что поступил неверно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
samoyama
пожалуйста не переходите на личности, это не модно

вы вопрос задали и ответ получили, развернутый ответ на подобные вопросы не раз давали на форуме, пожалуйста, воспользуйтесь поиском... много вариантов есть, но решение одно - разблокировать старый акк, других вариантов нет.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
У самого чуть не случился подобный случай: в пятницу вечером в обменниках не было денег, а на выходных небанковские дни. Банкомат само собой не работал. Вопрос: что я мог сделать?
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Я всегда связываюсь с продом, извиняюсь и объясняю, когда я могу заплатить.. Но обычно это не более 4-5 дней с момента покупки
Собираюсь сделать достаточно дорогую покупку. И у меня вопрос: при покупке по Best offer нужно сразу платить, или также можно договориться с продавцом на отсрочку в пару дней? Прод может скинуть достаточно много от BIN-цены. Не хочу заранее класть на карту большую сумму.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
samoyama
на будущее, если купили товар, но не получается оплатить, свяжитесь с продавцом, объясните причину... и тогда в 70% у Вас не будет повторной проблемы
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Собираюсь сделать достаточно дорогую покупку. И у меня вопрос: при покупке по Best offer нужно сразу платить, или также можно договориться с продавцом на отсрочку в пару дней? Прод может скинуть достаточно много от BIN-цены. Не хочу заранее класть на карту большую сумму.
Вы предложите цену продавцу, а прод согласится или пришлет вам в ответ контпредложение. В любом случае сразу платить необязательно, лот будет "висеть" в Won
 
Live

Similar threads




Вверх
Live