• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

D

Djon37

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Доброго времени суток [USER=41756]Mihailoff[/USER], а где сейчас можно скачать сборку?
 
Q

qwerty02

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
здравствуйте всем, и с рождеством всех форумчан. вот нашел в инете XTRONS PF 71SDW, который, если верить заявлению производителя, изготовлен специально для Шкоды. в связи с этим, уважаемые пользователи продукции XTRONS, подскажите (возможно) помогите, пожалуйста. на моей Октавии А5 2013 г.в. с завода стоит Swing. звук у него неплохой, если учитывать, что мощность у него 4х20 Вт. на его дисплее отображаются вкл/выкл практически всех систем: парктроник, обогрев сидений, скорость вентилятора, климатической установки, забортная т-ра...) на Swing звук настраи-вается по НЧ/СЧ/ВЧ диапазону, баланс, зад/перед. но в нем нет ничего более, кроме МР-3 форматa CD. вот и хочется что-нибудь функциональнее, с навигацией, блютус, чтобы карты памяти читались... как качество звука у систем XTRONS, какие регулировки звука есть в меню по частотам, и т.д... заранее благодарен.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Звук точно проигрывает штатным магнитола (сравнивал правда с Фордом) т.е. не для меломана хотя если слушать в формате mp3 то разница не сильно заметна. Непонятно есть ли в нем бортовой компьютер. Звук настраивается и балансу внутри машины и по частотам. Может Вам просто купить навигатор.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Привет всем , кто ещё заглядывает на форум. Случилась и у меня проблема. На блюпупе перестал меня слышать собеседник. Коннектится ОК, аудиофайлы с тела играют, я собеседника слышу, он меня нет. Замена микрофона не помогла. Пробовал с разных моделей телефонов - бесполезно. Причём произошло это непонятно. Ничего не делал, просто в один момент решил подключить связь, а меня не слышат, вернее в телефон слышат, через мафон нет. До этого работало хорошо."Помогите советом, если у кого такое было.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Спасибо за "помощь", сам нашёл причину.
 
A

ade081500

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ, г. Мегион
Где можно купить тачпад или панель целиком на этот аппарат? Лопнуло стекло на панельке, не покупать же новый аппарат.
 
Д

ДенисКремер

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую! подскажи как и через кого его купить?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
x-minimax,
доброго...
подскажите что есть нового на андроиде 2дин, чтоб и звук нормальный был и GPS работал на навителе?
 
R

roman2014

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
мужики подскажите подключения XTRONS TD 713 родной штекер повредился я нашел подходяший подскажите распиновку подключения желательно скиньте фото разьема с цветами спасибо
 
G

Gekt0rr

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Господа благородные Доны! Здравствуйте! Имею пару вопросов по девайсу Xtron TD717/TD717G.
1. Есть ли возможность тянуть на него из инета пробочную инфу в навигацию? Если есть, то пробовал ли кто-нибудь ставить в него яндекс навигацию?
2. Крайне боюсь заказывать агрегат ибо являюсь владельцем Тахи, которая даже не любую штатную магнитолу адекватно воспринимает. Нет ли у кого-нибудь опыта устанвоки в Таху или Кадиллу? Или может быть какой-нибудь крайне благородный владелец позволит подъехать и в качестве теста переткнуть агрегат в мой пепелац?
 
X

XTRONS

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,подскажите ссылку где скачать карты или программу для навигации,магнитофон XTRONS.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Добрый день,подскажите ссылку где скачать карты или программу для навигации,магнитофон XTRONS.

посмотрите сайт 4PNA - очень полезный ресурс, обсуждаются разные программы, в том числе навител. Ну и карты там же..
 
M

maz2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А кто нибудь портативными навигаторами пользуется? На что там при выборе внимание прежде всего обращать?
 
O

Olegshepel

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Портативные навигаторы стоят, как айфоны. Правда аппаратики еще те, типа в огне не горит и в воде не тонет...))) Я в службе снабжения регионов как то набрел на Garmin GPSMAP 62shttps://buy.garmin.com/en-US/US/prod63801.html Впечатляет девайс...
 
M

maz2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я там смотрю, и по проще устройства есть. Этот дороговат для меня сейчас.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
minimax

Хочется что-нибудь максимально удовлетворяющее следующим требованиям:
1DIN
Андроид
GPS с поддержкой Навител
Bluetooth с поддержкой адаптера ELM 327 или возможностью подключиться к OBD-разъёму отдельным шнурком. Планируется запускать Torque.
Поддержка адресной книги телефона на русском языке. Телефон на Андроиде.
Ёмкостной экран
Wifi
Возможность подключения выносного микрофона. Уже есть в машине.
Подключение камеры заднего вида
USB

Желательно:
Dvb-t2
Пульт управления на руле. Пульта пока нет.
DVD
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
WERT128, http://xtrons.com/d766a-7-android-4...ayer-with-screen-mirroring-function-obd2.html
Не знаю как на счет русского языка в записной книжке, но экран емкостной, OBD поддерживает, вайфай есть. Все обязательные параметры есть. А вот тиви тюнера нет, и про пульт надо поискать инфу.
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Работает мой Хtrons TD717G уже 5 лет!
За это время,пришлось съемный экран сделать стационарным, т.к. защелки пластиковые сломались. Но это все ерунда, по сравнению с другой проблемой - зимой этот комбайн боится морозов, как только машина постояла ночь на холоде (ниже нуля градусов) как все включаться он уже отказывается, Для включения нужно вынуть и потом сразу вставить предохранитель на проводе питания после зажигания и тогда мафон работает какое-то время пока в салоне снова не похолодает.
Такое ощущение что внутри китайцы засунули датчик температуры, который рубит питание при морозе.
Вот интересно такое у меня только или у всех 717-х такое происходит? Машина у меня октавия тур, но машина тут точно не причем т.к. такое происходит каждую зиму с момента покупки, а весной, летом и осенью такого никогда не бывает. Одлнозначно просматривается зависимость от температуры на улице!
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Еще все никак не могу вспомнить в каком формате 717-му нужно видео файлы подавать на SD карте. Пишет все время "Unsupport format"
Тему конечно перечитываю, но блин никак не могу найти и вспомнить как это делал еще в 2013 году, вернее какой прогой и какие нужны настройки формата?....
 
S

Serjio

Новичок
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
44
Баллы
0
svl2011, У меня 711, но по ходу с видео идентично.. Формат avi (xvid), максимально 800х***, аудио - AC3.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live