• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить сумку на aliexpress

L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приглянулась эта сумка. Стоит ли денег или есть что-то не менее изящное, но дешевле? Как вы думаете, реально ли кожа? Отзывы, вроде, подтверждают, но есть парочка негативных. И как ваше общее впечатление от её внешнего вида? ^_^
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Levard, а как вам вот эта винтажная сумка от этого же прода?
http://www.aliexpres...1654697748.html

я бы сказал, что она немного на более возрастную группу(мне 22, а эта сумка не совсем молодежновато выглядит) + я предпочитаю форму прямоугольника лежачего, а не стоячего(надеюсь понятно описал =))
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
И как ваше общее впечатление от её внешнего вида? ^_^
Норм сумка и судя по отзывам всем нравится, кожа натуральная. Дороговато конечно, но за красоту нужно платить.
 
L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дороговато конечно
да я сам вижу,что дорого, но тут как говорится "запало" и вообще, сумка для мужика довольно важный аксессуар! Ну это я называется пытаюсь навязать, а хочется независимого мнения
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Levard, не бери фуфел.
точно не "кожа", брал на али, шняга, и подделки, и кач. не айс.
поищи в штатах или ЮК, тот же Eastpak.
чуть дороже выйдет, хотя как найдешь, и вещь будет а не кит. изделие.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Отзывы внизу почитайте про сумку. По крайней мере, на последних 3 страницах, в основном, 5 звёзд (остальные - 4****).

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
но есть парочка негативных
- не бывает такого никогда, чтобы все положительные отзывы были.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
lauer, киты умеют договар. вот и 5 зв. везде.
удачи.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не бывает такого никогда, чтобы все положительные отзывы были.
поверьте бывает, и при этом товар не соответствует описанию или фэйк
и на ибэе тоже
у нас в оффлайне сумки китайки "из кожи" продают наручивая 100-300% и ведь кто то их покупает...
если нравится - берите, но не ожидайте, что это будет кожа. ожидайте просто китайкую сумку, которая нравится
мне эта сумка не нравится по двум причинам - на ней есть железка с лого, видимо китайским лого, и она смотрится как китайская

если молодежную стильную, то лучше посмотрите на европейские и американские бренды с честным описанием синтетики, типа всяких истпак, гола, дакине и т.п.
эта сумка, имхо, не выгляит как молодежная, скорее как китайская версия executive
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот эту тему посмотрите, там в первом посте ссылка на лот прода, у него 100% положительных из 166
всё что продаёт - фэйк, есть отзывы от русских, не думаю что кто то купивший Бикк из глубинки заподозрит подделку, ему сравнивать не с чем

на али не приведу, я не али юзер, но покупаю у китайцев на ибэе и уверен что на али всё намного запущенее, т.к. админресурс там китайский

а те негативы что бывают у продавцов - они от принципиальных покупателей или от покупателей которые купив какую то вещь и оставшись недовольными не идут на контакт с продом, а просто ставят нег и забивают на потерянные деньги
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
lauer, у китов бывает и еще как, они скользкие. и договорятся, если что. нам то не скажут.
Levard, брал я кожу супер пупер. у китов, и что , фуфел, тоже платил огого, и пожалел.
щас лежит пылится, новая, но не айс ваще. эта "кожа".
да и есть у меня хорошая наст. кож. сумка, яб не советовал, трудно с ней, царапается, и т.д. уход.
купит себе кач. бренд. у меня есть напр. TUMI ваще улет сумка. советую. там нов. выс. тех. мат. иппольз.
короче решай думай.
удачи.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
вот эту тему посмотрите, там в первом посте ссылка на лот прода, у него 100% положительных из 166
всё что продаёт - фэйк, есть отзывы от русских, не думаю что кто то купивший Бикк из глубинки заподозрит подделку, ему сравнивать не с чем
- и что? Людям нравятся джинсы, они ставят +++.

Это прочитали -
Сами джинсы выглядят как качественные, но фэйк.
?

Те, кто ищет мешки с флагами США и надписями "made in USA", вечно будут недовольны. Надо, при такой мнительности, на ближайшем рынке покупать, в таком случае, а не заграницей.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
hammer13, если в каждом продавце видеть "врага народа", то покупайте в ближайшем к вам магазине. Там никто не обманет - и попробуете, и померяете , и отзывы почитаете, и всё остальное сделаете.
 
L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
akis, hammer13, хорошо, не могли бы вы поделиться вашим понимаем молодежной сумки и очень желательно надежных западных продавцов или магазины. Спасибо.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
lauer, так и надо относится при покупке. тем более как тут пишут бу вещь.
помните поговорку семь раз отмерь...
а не покупаю офлайн уже гдето 7-8лет.
Levard, тут уже озвучили все марки сумок. выбирай среди них. оч. много достойных.
удачи.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
поделиться вашим понимаем молодежной сумки
моё понимание молодежной сумки можно описать двумя словами - casual и smart
т.е. это должна быть просто удобная сумка, при выборе покупки лучше ориентироваться что вы в ней будете носить, если поут носить не планируете, то лучше не брать сумку для ноута, в ней будут всякие защитные паралоны, которые съедят место и форма сумки если в неё положить что то объёмное сильно изменится.
планшет из второго поста вполне соответствует
бренды - diesel, eastpak, gola, dakine, merc и т.п., но лучше не заморачиваться с брендами и смотреть на вид сумки
лучше из синтетики или канвас. норм кожа стоит дороже, от 100+
и да, tumi это классные сумки, но цена совсем не молодежная

сумка из первого поста выглядит как китайский деловой стиль, к ней подойдут китайские часы))) имхо

Те, кто ищет мешки с флагами США и надписями "made in USA", вечно будут недовольны. Надо, при такой мнительности, на ближайшем рынке покупать, в таком случае, а не заграницей.
а как же те, кто ищет просто оригинальный бренд? им только в офф-стор?
тогда тем кто зарабатывает продажей подделок лучше идти на завод работать, или на рынок.

Людям нравятся джинсы, они ставят +++
люди думают, что купили нормальный брэнд дешево, поэтому и ставят +++. или вы думаете что за $100 в оффлайне выбрать не из чего? а уж в онлайне то... мне сейчас летят guess в оригинальности которых я не сомневаюсь, куплены за $70, в закладках лежат varvatos за $90 тоже без сомнений в оригинальности
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
так как сумка, купили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live