• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.solomobile.ru

abvgdeika01

abvgdeika01

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
нашел очень интересный сайтик http://www.solomobile.ru/
там торгуют китайскими сотовыми телефонами
так же есть такой адрес http://www.solomobi.com/

так вот интересует , адрес в русском домене не кидалы ?
хотя посмотрел координаты на русском такие же как у настоящего...

цена просто очень заинтересовали там :lol:

100% не связываться - кидалово!
Проверено на себе!
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они палку принимают сейчас
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
J

JerryBoy

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Germany
Ребята, вот прочтите по этой ссылке
про парня, оформившего заказ на этом сайте.
Развод по крупному: заказал телефон, а ему в ответ, мол, доплатите столько-то мы вам вышлем фотки, потом может вернем вам сумму...

с таким названием (или очень близким), с разными доменами достаточно сайтов.

РЕЧЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О SOLOMOBI.COM

простите, кто-нибудь ухитрился дочитать вышеуказанную ссылку до конца? Так вот - вкратце - речь о типе, заказавшем фотографии мобил БЕЗ водяных знаков (лого фирмы), чтобы на своем сайте их рекламировать/продвигать. Про собственно заказанные телефоны речи и нет - только фотографии, вся переписка была приведена! Я ничего не покупал там, знаю и довольных, и недовольных, которые также продолжают тем не менее там покупать. Кстати, Paypal ну них есть - я вел с ними переписку для одного знакомого, только в силу каких-то местных сложностей, он берут 6% "сверху" - все равно Вестерном и дороже, и небезопасней. Телефоны, кстати, он уже получил - все работают, мне понравились, особливо один типа HTC Diamond 2 Touch двусимовый с виндой 6.5 - настраивал парню навигацию, вроде все пашет, и хорошо пашет, труба новая...

Сами делайте выводы...
 
J

JerryBoy

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Germany
Приношу извинения borkas (пост 40 в теме) за почти повтор, за день до моего предыдущего поста выше заказал в solomobi.com пару HTC Diamond 2 Touch двусимовых с виндой 6.5 с доставкой FedEx-ом, вот статус на сейчас:




заказал 13-го ночью, получу 17-го в 12 часов дня. Платил палкой, как тут именуется Paypal, естественно, на все плюс 6%, минимум риска + дешевле любых других способов оплаты. Пересылка в Германию экспрессом (FedEx :D ) примерно на 15 долларов дороже ЕМS или DHL - за две мобилы 55 долл., но ужас какая шустрая! Переписка с их менеджером доставила еще и эстетическое удовольствие - не говоря о неплохом английском, чисто китайская невозмутимость и любезное спокойствие, а, напр., на мое замечание, что обращение к нам типа "friend" т.е.безличностно, является достаточно оскорбительным - такое, равнодушно-нейтральное обращение в пространство,- обьяснил, в чем суть разницы менталитетов,- как рукой сняло, поняли с одного разу и теперь в переписке только по имени, по телефону - с "сэр" или "мистер такой-то" - чувствуешь себя не козявкой в азиатских джунглях, но - личностью!.. Кстати, вас поимеют главным образом на тех сервисах, где вас "дружески" и постоянно именуют никем, т.е. как я пмсал выше - в вас не видят человека, только какой-то неживой кошелек - поверьте человеку с Востока...
 
C

Cremaster

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брест
. Платил палкой, как тут именуется Paypal, естественно, на все плюс 6%, минимум риска + дешевле любых других способов оплаты.

Поподробнее, пожалуйста, как платить пайпалом на solomobi.com
очень уж хочется телефон заказать с magic voice, а такие только на соломоби
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
В заказе выбираешь пэймент-оверс.

Пишешь в ТП номерзаказа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live