• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Доставка в постомат ЦАЙНЯО с Али - что за бардак с номерами телефонов?

Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Заказал товар с Али. Среди бесплатных вариантов доставки был неведомый постомат ЦАЙНЯО. Работает якобы круглосуточно в радеже. Выбрал его для попробовать.
Спустя месяц звонок с неизветного номера. Код 495 - даже не хотел брать трубку, с этого кода всегда звонят только кидалы и разводилы из "компенсационнго фонда", из "службы безопасности банка" и прочие "особоважные следователи". Но всё-таки взял, иногда нравится потроллить зэков.
А там оказалась некая "диспетчер курьеров" и сообщила, что "накладная на мою посылку оформлена неправильно, поэтому получить её в постомате будет невозможно, поэтому нужен адрес чтобы завтра ко мне приехал курьер". Курьер таки действительно приехал и начал энергично объяснять как ему надоели такие бестолковые покупатели, которые не могут нормально указать свой сотовый, из-за чего постомат не может отправить им смс и выдать посылку, а ему приходится доставлять их отдельно самому.

Короче, проблема в том, что на бирке действительно указан номер телефона без +7. Но в профиле на Али всё в порядке, +7 в отельном окошке, там подругому нельзя.
В бирках, что приходят обычной почтой тоже указан номер без +7. При чём, я даже посмотрел на несколько чужих посылок - везде так.
При этом, если открыть любой заказ, то там с телефонами тварится какая-то ересь, см скришот:
zzz.jpg

Как это исправить? Какой нафиг факс?! Там даже поля такого нет (в профиле, в адресе).
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Это просто один из способов Курьер Экспресс Сервис отмазаться от доставки посылок с Али. Поищите отзывы про КСЭ.
 
F

Fantom1919

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Россия
Этот ЦАЙНЯО просто катастрофа на мой взгляд. С Aliexpress Standard Shipping у меня всё доходит. ЦАЙНЯО теряется через раз.
 
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
У меня тоже проблема с доставкой в постамат ЦАЙНЯО :(
Посылка почти уже доехала, но на последнем этапе появился статус отслеживания "Не удалось отправить из местного центра доставки". После этого уже дней 5 никаких изменений.
У кого-нибудь было похожее? Есть шанс все же дождаться посылки или можно уже её не ждать?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
урьер таки действительно приехал и начал энергично объяснять как ему надоели такие бестолковые покупатели, которые не могут нормально указать свой сотовый,
Надо было также энергично ему рассказать что это а) не его проблемы, его задача доставить посылку, а не рассказывать кто ему куда надоел, б) вопрос не к покупателю, а в отправителю, ведь посылку офорляет отправитель, так что будет едет на хутор бабочек в китай рассказывать продавцу что он там оформил не правильно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live