• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

World of Warkraft Новое дополнение Wrath of the LICH King

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Продаются 100% настоящие лицензионные диски по смешной цене!
World of Warkraft
Дополнение Wrath of the LICH King


[attachment=p:97623:a3afbddaba6b]


Выпущены компанией 1С в тираже, намного меньше ожидаемого. Практически весь тираж уже распродан, и остался только у перекупщиков. Официальная розничная цена 1С: 369-399 руб. Кроме дисков в Jawel кейсе были так же выпущены диски в DVD кейсе с разными бумажками и бонусами. Но их розничная цена порядка 600 - 800 рублей.
В суровых северных землях...
Король-лич Артас строит зловещие планы, грозя гибелью всему живому в Азероте. Вы вступите в борьбу с легионами Плети, истребляющими все на своем пути, будете сражаться в самом сердце ледяной бездны и навсегда положите конец правлению Короля-лича.

В новом дополнении к игре World of Warcraft, разработанной Blizzard Entertainment, – Wrath of the Lich King – появятся новые грандиозные возможности: бескрайний континент, мощные противники... и ваш персонаж сможет достичь небывалого могущества. Судьба Азерота в ваших руках. На севере собирается воинство зла: бросьте ему вызов!
Новые возможности
Овладейте искусством темной магии: оно доступно рыцарю смерти - персонажу первого героического класса World of Warcraft.
Достигните 80-го уровня. В суровых испытаниях и смертельных схватках вы закалитесь духом и обретете новые способности и таланты.
Освойте новую профессию – начертание, позволяющую умножать силу заклинаний.
Исследуйте суровые северные земли нового континента Нордскол – сердца империи Короля-лича.
Используйте мощные осадные машины, и от вражеских укреплений не останется камня на камне.
Преобразите своего персонажа: измените его прическу и научите новым танцам.
Проникните в новые подземелья Азерота, полные опасностей, грозных монстров... и ценнейших сокровищ.
Вас ждет также многое другое!

Диски продаются оптом и в розницу по БЛИЦ ЦЕНЕ.

Цена одного диска 125 рублей!!!!
В цену включена стоимость доставки по России заказной авиапочтой на специальных условиях.*

Оптовая цена от 50 до 98 шт - 60 рублей за диск!!!
Стоимость доставки заказной авиапочтой составит примерно от 300 до 500 рублей.

Оплата: WebMoney или почтовым переводом. Рассмотрю и другие способы оплаты. Пишите в личку.

Отправка заказа будет осуществлена в течении 24 часов после получения мной оплаты. Отправка осуществляется во все страны мира кроме Нигерии и Сомали. Стоимость доставки в страны, отличные от России будет рассчитана в индивидуальном порядке по запросу.


* Отправка розничных заказов будет осуществляться без jawel кейса. Диск будет вложен в мягкий конверт и проложен картоном и отправлен в заказном письме вместе со всеми обложками из футляра. Если Вы хотите получить диск вместе с футляром - то заплатите дополнительно 25 рублей (всего 150 рублей). Если хотите ускорить доставку - то доплатите 15 рублей (всего 140 рублей) и диск будет отправлен первым классом. Отправка оптовых заказов будет осуществляться вместе с кейсом.

** Делая ставку Вы полностью соглашаетесь с условиями, описанными ниже.
Возврат денег или обмен товара будет осуществляться только в случае, если диск не получен, придет поломанный, с браком или окажется нечитаемым. В иных случаях возврат денег и обмен не предоставляется.



Срок окончания аукциона - 29 декабря или по окончании товара. Торги могут быть закрыты мной и раньше без предварительного уведомления с обязательным выполнением заказов, поступивших до закрытия торгов.
 

Вложения

  • a3afbddaba6b.jpg
    a3afbddaba6b.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 64
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ой, забыл написать! Всего в наличии 98 дисков!!!
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
WOW- лиценз

беру все 98.

Отправил сообщение в ЛС,
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Можно сказать куплено.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Красиво. Поздравляю.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
С со сделкой серьёзная проблема.



Я написал вам ЛС.



:D
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
wow.....dispute?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
типа того. :D
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ЛЕПИ UNPAID ITEM STRIKE!!! :D
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
не смешно и не в тему.

p.s. UIS лепит селлер, если ты не забыл.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не вижу причину поднимать панику.
Зачем все эти разговоры, когда проблема легко решается?
Я Вам уже ответил в личку. Причем ответил всего через несколько часов после Вашего вопроса. А теперь наткнулся на эту тему :wink:
Надеюсь вскоре Вы напишите здесь, что все в порядке.

Зачем вообще поднимать такие вопросы на всеобщее обозрение? Люди не зная сути начнут думать черти что. И от этого может пострадать моя репутация.
Не стоит поднимать такие темы. Я бы так не поступил, предварительно не связавшись с продавцом. Фактически Вы влепили мне негатив, не дождавшись моего ответа.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
я вообще не чего пока не поднял.
И ровным счётом не чего лишнего не написал.

Я получил в ЛС адекватный в принципе ответ от вас и думаю что тему можно закрывать.

и не какого негатива. Скажем так.... нейтрал....

Вопрос улажен.

На этом всё... :wink:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вопрос улажен, тема закрыта.
Всем спасибо за участие.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Вот и поговорили....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live