• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 22-ой розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
TimSoDen, не думаю, что на данном этапе можно спрогнозировать.
Я сам еще не все обзоры прочитал (а подсчитывать все голоса и баллы буду и я в том числе). Тем более, что после голосования читателей, начинает проверка всех голосов и доначисляются дополнительные баллы от администрации форума за качество и оригинальность обзора. Подсчет голосов и сведение итогов таким образом занимает занимает до двух недель, так как требует очень много времени, которого всегда не хватает. Только чтение всех обзоров занимает у администрации сайта несколько часов. Ведь надо не просто прочитать, а сделать пометки кто, что, как и почему :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
TimSoDen, не думаю, что на данном этапе можно спрогнозировать.

Спасибо за ответ! Я вот смотрю, что голосующие отдают предпочтение различным гаджетам. Эх, жаль, нет их у меня))) Буду давить игрушками))) А! И обувь людям нравится, пойду по сусекам поскребу :p
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Rimlyanin, а может Вы мне в личку напишите? Мне так интересно, что я скоро умру от любопытства... :oops: Я никому не скажу, честно-честно


Добавлено спустя 19 мин. 15 сек.
Так, проголосовала)
№4 - столько денег ради увлечения любимого мужчины - понимаю :)
№5 - блин, так жалко, ни одного голоса... ловите от меня плюсик)))
№12 - это чтоб не такой злой был, этот романтик))) А! Обзор реально понравился, впрочем как и браслет, прям вызывает стойкое желание купить)
№16 - это я себя люблю, и считаю, что обзор про Лалалупси хорош. Куколки - на любителя, а вот обзор, повторюсь - хорош! :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Только мне не говорите. Сделайте скриншот и потом его покажите, после объявления результатов :)

P.S. Назревает тотализатор
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Подтверждаю, в личку все получила :p
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
Обязуюсь молчать до оглашения результатов конкурса Администрацией сайта
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rimlyanin, понял.

Делаем ставки? А TimSoDen будет букмекером :smile280:
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
что это относится только в результатам голосования, а не к окончательным.
Тенденция и так уже видна, тут и ума особо не нужно.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Я вот смотрю, что голосующие отдают предпочтение различным гаджетам.
Ну почему же, сейчас "боты" в топах, и в прошлом голосовании тоже шмотки были одними из лидеров.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
TimSoDen, И Вы уже, как я вижу, на слуху, так что все впереди
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Я вот смотрю, что голосующие отдают предпочтение различным гаджетам.

Не так давно, в декабре, впервые поучаствовав в конкурсе, я думала точно так же, как и Вы. А еще, что активно не общаясь на форуме и не имея тут кучу друзей, выиграть просто не реально. Решила еще раз попробовать только в надежде на случайный приз :) Так что, желаю успехов и не делать поспешных выводов :Rose:
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Кстати, идея про тотализатор - интересная
В принципе, вы очень даже правы. Т.о. можно увеличить количество голосующих (т.е. к тотализатору допускать только проголосовавших). Ну и приз назначить для победителя угадавшего тройку.
 
ramzzeess1

ramzzeess1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Баллы
286
Местоположение
Россия
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Проголосовал за те обзоры, которые мне понравились:
2. valendar - XІAOMІ Redmі 2 - молодежный живучий смартфон в компактном корпусе
6. vitrum3dm - Обзор портативного спикера Enson® SE12
22. valendar - Trоnsmart 40W 8A 5 Port - честная USB зарядка
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Только что за странный тотализатор, если на его результаты могут повлиять участвующие?
Вы правы тотализатор, где ставки делаются заранее, и тотализатор, где ставки делаются в процессе, - это две совершенно разные вещи. Именно поэтому (если мы хотим тотализатор-конкурс с призами), ставки нужно делать до начала голосования. Сейчас, к примеру, тройка-пятерка лидеров довольно легко угадывается. И какой тут тотализатор? Так, подтверждение очевидного и не более того.
В общем, я бы предложила делать ставки либо до начала голосования, либо до достижения n-нного количества голосов (например, не больше десяти). Десять человек проголосовало - закрываем тотализатор и больше не принимаем ставки. Как-то так.

*

Теперь по поводу того, как я проголосовала.

Buttercup
Себе я добавила голос не потому, что такая самовлюбленная и королева хлопьев, а потому что думала, что больше за меня никто не проголосует. Прогнозист из меня оказался никудышный, и я очень рада всем отданным за меня голосам. Большое вам спасибо от нас с мурлоком. :)
MikeRC
Обзор прекрасен в своей лаконичности, все очень четко и по делу. Ничего лишнего, никакого перебора. В качестве особой вишенки на торте - видеоролики.
TimSoDen, Лалапупси
О, эта ожившая мечта Джека-потрошителя!.. Разве могла я пройти мимо нее? Если серьезно, то обзор написан ненавязчиво-замечательно. Кроме того, он весьма познавательный, ибо о лалапупси я слышу впервые. Поняшек знаю, всяких там феечек знаю, а лалапупси нет. В общем, интересное получилось путешествие в мир девочковых увлечений.
Volgar-4
Всегда была неравнодушна к моделям и миниатюрам, поэтому не смогла обойти этот обзор стороной. Помимо героя обзора понравился собранный автором вертолет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Проголосовал за обзор Buttercup

Отлично написанный обзор и с долей юмора (что бывает не часто).
"Руки-ноги (лапы-лапы?) немного гнутся, что делает мурлока идеальным объектом для создания экспозиций вида венера мурлокская"

И сам Мурлок очень харизматичный. :)
 
M

maris11

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
голосую за oxeffect вроде неплохой регистратор
MikeRC очень хороший обзор
ramzzeess1 домофон что надо, но цена...
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Проголосовал за:
valendar - XІAOMІ Redmі 2 - молодежный живучий смартфон в компактном корпусе - ну очень подробный обзор;
ZloiRomantik - XIAOMI Metallic Portable Wireless Mini Speaker - обзоры про всевозможные колонки стараюсь не пропускать, но покупать их больше не планирую, уже более чем достаточно;
Comrad - Xiaomi Ants IP камера 720p - видео наблюдение без лишних сложностей - мне всегда приятно читать обзоры этого автора, всё по делу и очень детально.
И свой обзор тоже не обошёл стороной.
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Отдал голос valendar :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
:smile279: --->
- vitrum3dm - PowerBank G-power STX-II - :good:
- ZloiRomantik - Vidonn X6 - Новая версия популярного браслета - полезный гаджет
- Comrad - Спортивная стильная bluetooth 4.1 гарнитура Bluedio Q5 - интересный обзор
- valendar - Trоnsmart 40W 8A 5 Port - очень неплохая зарядка , кому то пригодится
- ramzzeess1 - Беспроводной видеодомофон - дорого ,но полезно
- Volgar-4 - Модель истребителя Bell P-39Q-15 - за уникальность
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
В какое время (по Москве?) закончится голосование?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live