• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Перешил на 110603 (по рекомендациям на 4PDA)...
Особых изменений/улучшений не заметил... :( (автономность такая же!)
Маркет "вылечил", но в нем наш устр-во не поддерживается!
Кто-то что-то с этим делал? (по идее нужно править build.prop!?)
 
lisinlik

lisinlik

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Златоуст
Столкнулся со следующей проблемой, на последней прошивке от Излома планшет перестал подключаться к сервисам Google и к Маркету.
Необходимо:

Получить root-права:
1. Открыть "Universal Androot"
2. Выбрать "Do not install superuser" хотя по умолчанию стоит "Superuser for Android 2.0 ~ 2.2"
3. Нажать"Root"
4. При помощи Root Explorer, отредактировать /etc/hosts и удалить, все кроме "localhost 127.0.0.1". Сохранить и выйти.
5. Дальше идем в "Settings->Manage Applications->All->Market"
6. Выбираем "Clear Data"
7. Перезагружаемся.

Мне помогло.
Удачи.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Достал с полки планшет после пары лет , вытер пыль, запустил, все очень грустно"Хотел взбодрить."Куда ни ткну в места где якобы прошивка лежит, везде уже ничего нет, 404."Смотрел на слейтдроиде, смотрел на abbtek-овских страницах.

Дайте кто нибудь актуальную ссылку с прошивкой , пожалуйста

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Достал с полки планшет после пары лет , вытер пыль, запустил, все очень грустно"Хотел взбодрить."Куда ни ткну в места где якобы прошивка лежит, везде уже ничего нет, 404."Смотрел на слейтдроиде, смотрел на abbtek-овских страницах.

Дайте кто нибудь актуальную ссылку с прошивкой , пожалуйста
 
Vailed

Vailed

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куда ни ткну в места где якобы прошивка лежит, везде уже ничего нет, 404.

Дайте кто нибудь актуальную ссылку с прошивкой , пожалуйста
Вот и я достал планшет с антресолей, подзарядил, все работает :) Правда жутко туповатым для меня он оказался с непривычки, но блюрей рипы по 4 гб показывает, без тормозов. Жаль, что программа osmino wi-fi работать с ним не стала. В общем планшет отправится в гараж =)

Кое что у меня осталось из прошивок и т.п.
прошивка от izlom1992:
http://yadi.sk/d/0pbSUy8ZLwFF3
оф.прошивка:
http://yadi.sk/d/eqLRGh48LwGHi
прошивка rover_pad:
http://yadi.sk/d/Fw7B-zMDLwGYo
Manual_3WZ10_full:
http://yadi.sk/d/ruXHXscHLwGjG
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
планшет отправится в гараж =)
Вот и я подумываю из него "умную" фото-рамку сделать... Никто не заморачивался подобной идеей? (чтобы ночью как часы работал, а днем сам включал слайд-шоу и т.д. по кругу)
 
Vailed

Vailed

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я подумываю из него "умную" фото-рамку сделать... Никто не заморачивался подобной идеей? (чтобы ночью как часы работал, а днем сам включал слайд-шоу и т.д. по кругу)
Для ночных часов есть такие программы: AdyClock


или Dock Clock Plus


Спасибо за идею, сейчас опробую :)
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Для ночных часов есть такие программы:...
Подобных программ много (на любой вкус), а вот как организовать АВТОМАТИЧЕСКОЕ переключение "режимов" (в заданное время) - ночью часы, днем слайд-шоу!?
 
Vailed

Vailed

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подобных программ много (на любой вкус), а вот как организовать АВТОМАТИЧЕСКОЕ переключение "режимов" (в заданное время) - ночью часы, днем слайд-шоу!?
Я думаю, что в программе - фоторамке, показывается и время и быть может погода и даже может RSS, только вот сложные приложения не ставятся :( я уже проверил :(
 
lisinlik

lisinlik

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Златоуст
Планшет ушёл на помойку, после года пользования iPad 4 Retina - это чудо китайской инженерной мысли, даже ребенку жалко отдавать, чтобы не поранился)))
Всем спасибо, кто отвечал.
Тему удаляю из закладок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live