• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wonderland Of Earth дал заведомо ложный трек и считает это нормальным

J

jaffa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продавец - Wonderland Of Earth, рейтинг 95,4%, три бриллианта.

Заказ - женская юбка $8.65.

UT8N05XXk8XXXagOFbXK.jpg

Оплачено 1 Jan, трек номер дали 4 Jan, НО "есть один нюанс".

Трек RC854672660CN заведомо ложный, так как девятая цифра, код верификации, ошибочна.

Объяснения продавца, некоего G L, "orders under $10 don't have a track number, so the track number is Not effective", "If the order don't arrive in 15-45 days, you could open a dispute".

Товар не пришел, что впрочем естественно.

По прошествии 56 дней открыл диспут.

После открытия диспута "now orders under $30 don't have a track number, so the track number is Not effective" и отклонение рефанда.


Что ж, думаю это клейм и ещё месяца 2 ожидания...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
модифицируйте диспут и переводите в клайм, с фальшивым треком у прода нет возможности доказать ни получение, ни даже отправку товара, думаю и пораньше рассмотрят"А сколько дней по условиям заказа на возврат? будильник сколько дней показывает? " часики али.png
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
трек RC854672660CN заведомо ложный

был в таких ситуациях и по той же причине не раз, все приходило. А вот если Продавец дал трек от другого заказа, который реально идет другому Покупателю, тогда проблема. Кстати, у некоторых Продавцов на странице товара написано то, что он написал Вам и это может быть причиной решения не в Вашу пользу. Но в целом согласен с Vega2 - доказать ему отправку в таком случае невозможно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня три разных мага, в том числе и этот
"нифигасе!

Вот треки от 9,10 и 28 февраля(по двум жду на карте рефанд,третий 5 дней ждать открытия диспута,млин)"RC854672651CN"RC854672686CN"RC854672658CN"Верите в такие случайности???

трек RC854672660CN заведомо ложный
"надо бы свои проверить, ну вообще ... проды обнаглели?

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
не, в моих таких нет, не добрались до меня еще видно, тьфу 3 раза! :evil:
 
J

jaffa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
А сколько дней по условиям заказа на возврат? будильник сколько дней показывает?
"60 дней, надеялся на репутацию продавца и отсутствие явного негатива, но похоже зря.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

jaffa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Клейм не понадобился, спор закрылся автоматом. Хоть на этом "спасибо".
Проще через посредников из США покупать чем через этих ...... слов не хватает....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live